Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Космонавт

Тюрьма, как известно, в голове.
И если хорошенько подумать, то становится ясно, что я не в тюрьме, а в космическом путешествии.
Судите сами. У меня простая, спартанского вида каюта — железная кровать, стол и тумбочка. На космическом корабле не до роскоши. Дверь в каюте открывается только из командного центра. Ко мне заходят люди в униформе, они говорят только несколько шаблонных фраз, на их груди горит огонек включенной видеокамеры — это андроиды. Я не готовлю еду — мне ее доставляет прямо в каюту автоматическая тележка. Мои тарелки и ложки сделаны из блестящего металла.
Совершенно как в кино о космосе, со мной общается командный центр корабля. То есть буквально голос из стены через интерком говорит: три-ноль-два, готовьтесь к санитарной обработке. А я отвечаю: ага, окей, через 10 минут. Чай только допью.

Привет, это Навальный.
У меня всё нормально.
В одноместной каюте в тепле и уюте
До скорого, люди!

Поэтому, конечно, в этот момент я понимаю, что я в космическом путешествии, летящий к прекрасному новому миру.
Мог ли я, фанат книг и фильмов о космосе, отказаться от такого полета, пусть даже он продлится три года? Очевидно, нет. Да, космические путешествия опасны. Можно прилететь, а там ничего нет. Полет может оказаться гораздо более долгим из-за навигационной ошибки. Случайный астероид может уничтожить корабль, и ты погибнешь.
Но ведь часто приходит и помощь. Дружественный сигнал. Гиперпространственный тоннель хоп — и ты уже на месте. Обнимаешься с родными и друзьями в прекрасном новом мире.
Одно только есть большое различие с фильмами о космосе. У меня совсем нет оружия. А если на корабль нападут ксеноморфы? Сомневаюсь, что от них можно отбиться чайником
Пожалуй, заточу ложку о стену.

Привет, это Навальный.
У меня всё нормально.
В одноместной каюте в тепле и уюте
До скорого, люди!

Элизиум. Альбом Привет, это Навальный

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
50
Автор поста оценил этот комментарий

Ну умер гамельнский крысолов и умер, в аду места много. Несколько лет назад мой 8 летний сын куда-то засобирался, начал разбираться, оказывается вся эта навальная шобла решила втянуть в свои игры детей. Я его отговорил, но катаясь в тот день по городу наблюдал стайки шальных подростков. Вот за то, что эти упыри втянули наших детей они будут вечно гореть в аду.

раскрыть ветку (35)
10
Автор поста оценил этот комментарий

ну да а втягивать детей в мероприятия про войну это другое

раскрыть ветку (3)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
5
Автор поста оценил этот комментарий
Вы про детский лагерь навоза? Навоз сейчас под Авдосом дохнет.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

что вы несете.

31
Автор поста оценил этот комментарий

о, пошли прохладные истории, а чего не пятилетний?

раскрыть ветку (5)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Я думаю некоторые дети из колясок кричали что Путин жулик)
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

ссылка на Коца и комсомолку, серьёзно? ))

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

найди другую

2
Автор поста оценил этот комментарий
Может единичку перед восьмёркой забыл?
12
Автор поста оценил этот комментарий
Не вижу я тут детей кроме самого коментатора
Иллюстрация к комментарию
15
Автор поста оценил этот комментарий

в Юнармию записались, надеюсь?

9
Автор поста оценил этот комментарий

Подростки, гуляющие по городу, это ужасно, конечно.

Вот если бы они были чуть постарше, имели автоматы и города бы были украинскими...

раскрыть ветку (21)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Авдос уже русский стал, не переживай.

раскрыть ветку (20)
3
Автор поста оценил этот комментарий

То есть признаешь, что не был.

раскрыть ветку (19)
Автор поста оценил этот комментарий
Окупировали его 30 лет назад.
раскрыть ветку (18)
Автор поста оценил этот комментарий

Это в каком году?

раскрыть ветку (17)
Автор поста оценил этот комментарий
В 91.
раскрыть ветку (16)
Автор поста оценил этот комментарий

Лады. Принимается.

А вот, что у нас было 15 лет назад.

https://youtu.be/1__EPqhMrFQ?si=pIdFfZK9RsaiGh9b

раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, кто то тоже пиздил о не расширении нато, минских договорённостей, химоружия в Ираке. А по факту Белград разбомбили, Югославии как страны вообще нет. По Ираку прокатилась танковая армада. Так что ни чего тут нового, им можно а нам нет?
раскрыть ветку (14)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А при чем тут кто что говорил ДО 2008?

Соскакивать не надо.

В 2008 Путин признает границы Украины и Крым в её составе.


Минские соглашения, какими бы они ни были и кто бы что ни нарушал, были после Крыма и ввода ихтамнетов на Донбас.

раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати радио Свободы так себе источник.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
А ни кто не соскакивает. Украину окупировали в 91, вы это признали. При этом сша дали гарантии нерасширения НАТО на восток, и вуаля в 98 нет Югославии, а в 99 Польша внезапно в НАТО. А дальше Прибалтика и т.д. Т. Е. к 2008 очередной виток большой игры шел на всю катушку. и где то там уже готовилась очередная "буря в Сибири". И Крым как и украина в целом, важным элементом грядущего пиздеца. Когда Украину в очередной раз продали. Пришлось забрать Крым. Не от хорошей жизни. И это противостояние будет длиться ещё долго. Про Украину всё забудут, так же как и про Минские соглашения, потому что политики пиздят всегда, это их работа. А вот пиндосы будут продолжать пытаться подьехать к РФ другими путями. Это застарелый конфликт, длиннее чем арабы и Израиль. Да и израиля тогда не было.
раскрыть ветку (8)
ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку