Кошмар сегодняшней ночи

Сегодня ночью.Вычислив количество овечек,тихонько себе сплю.Вдруг меня будит жена.

Шипит,говорит,-кто-то.Я говорю:"ну кто же там может шипеть,спи жена!"И тут,слышу,сука ,шипит.

Я встаю и иду на шипение,хоть и стремно. А там одеялко на пол с дивана упало и кот сидит рядом ,но видно невооружённым глазом,что и он ссыт.И тут-ебаные реки!из под этого одеялка вылазит хуебина,размером,

сука ,с пятирублевую монету,страшная,как чужой.Сукааааа.....вот я пересрался...А,я же не сказал о том,как я жутко боюсь всякую такую неведомую поеботу ,я реально не понял,что это за хрень сначала ,в полумраке ночи.И ,вдобавок,шипит/полужужжит

И знаешь, что я сделал?я схватил шланг от пылесоса и попытался разъебать это нечто.

В тварь я ,конечно не попал.Щетка пылесоса вдребезги,а эта химера поползла на меня ,со скоростью быстрого шага человека.Я понял,что прилип.

Все происходило на уровне инстинктов.

Хватаю одеялко,кидаю на эту образину.Ес,попал!Думаю,ногой Ее заебурю щас под одеялком,но хрен там плавал!Эта шляпа уже вылезла и РЯДОМ!!я принимаю единственно правильное решение-надеваю,сука кроссовок и начинаю хаотично скакать по предполагаемому местонахождению этой хуеты...

Game is over....Как и должно было случиться.

При рассмотрении на свету нечто оказалось каким-то огромным ,

нетипично огромным(хотя не так то и много я их повидал) шмелём.Сфоткать , увы ,не догадался,уж извините,четыре утра за бортом,да и все ,напомню происходило на уровне инстинктов. захуяренного шмеля я подхватил разбитой трубкой пылесоса выкинул в окно,ну его нах.

Короче,так себе приключение.

Пошёл на кухню,думал коньячка 25 припью для успокоения.

А потом вспомнил,что ни хуя не держу дома коньяк