124

Кошкин дом 2.0

Кошкин дом 2.0 Кошкин дом, Длиннопост, Своими руками, Кот

Решил сделать маме подарок для её кошек, так как давно сам хотел что либо сделать, был выбран в качестве подарка - кошачий домик) начал мониторить по разным сайтам что и как сделать и наткнулся на пост @gallaktika04," https://pikabu.ru/story/koshkin_dom_5386960"

Так как это вообще первый, так сказать, проект, и я кроме как пилы в руках ничего не держал)) для меня было в диковинку пользоваться электролобзиком... скажу сразу, всё по видеокурсам с ютуба смотрел что и как пилить, параллельно консультируясь с другом, у кого отжал данный инструмент =) как можно увидеть дальше:

Первое фото - первое отверстие

Второе - к четвёртой дырке уже начало получаться что-то похожее на ровный круг =)

Было очень увлекательно, и не всегда я следил за временем, так что да простят меня мои соседи, пилил как оказывается до 11 вечера, когда на меня уже ругалась моя девушка, мол ты время то уже видел?!

Делал не спеша, благо не наделать много ошибок(

Хотя, как оказалось, получилось криво-косо, но думаю что для первого домика....простительно)

В итоге заказчики довольны) Маме понравилось)

На всё про всё у меня вышло вместе со степлером, пилками, и прочими расходными материалами примерно 2500

Повторюсь- очень и очень много ошибок, но..первый блин вроде как всегда комом)

Найдены возможные дубликаты

Котомафия

63.6K поста25.7K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе категорически запрещено:

✔Оскорблять других пользователей. Запрещено использование нецензурных выражений и ругательств. Замена части букв значками "@", "#", "$" и т. д. при вычислимости исходного слова не избавляет от ответственности. Категорически не рекомендуется использование грубо-просторечной лексики, а также упоминания физиологических отклонений;

✔ Сообщения не по теме. Публикуемые сообщения должны соответствовать заявленной теме сообщества;

✔Размещение постов о помощи животным в сообществе без обязательных тегов: #вдобрыеруки #помощь #без рейтинга

Так же напоминаем, что на Пикабу существует специальное сообщество ."Айболит. Помощь животным"

Дорогие друзья, которым не нравятся посты с просьбами о помощи животным, очень просим Вас добавить теги: #помощь #вдобрыеруки и др. в черный список.

✔Плагиат! Не присваивай себе чужие идеи, записи и другой авторский контент.

✔Некорректные комментарии в комментариях, откровенный флуд, провокации, пропаганду жестокого и безответственного отношения к животным и пр. участники заносятся в черный список без дополнительных пояснений и предупреждений!

✔Нарушать правила Пикабу.

Заметили нарушение правил: напишите @zluchkin, @Darsinka

Не забывайте ставить тег "моё", "кот", "котомафия" если выкладываете своих любимцев.

Мы есть в Instagram: @kotomafia_pikabu, отмечайте нас на Ваших фото. Там уже есть интерактив и скоро конкурс с подарками

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
5344

Все равны, но Володин ровнее

Все равны, но Володин ровнее Вячеслав Володин, Без маски, Бесит, Длиннопост, Скриншот, Политика, Выборы
Все равны, но Володин ровнее Вячеслав Володин, Без маски, Бесит, Длиннопост, Скриншот, Политика, Выборы
Показать полностью 4
3902

Обнаружена рука Кремля

Обнаружена рука Кремля Выборы, Политика, Мошенничество, Бюллетень, Вертикальное видео, Фальсификация, Видео
Показать полностью 1
3198

Песков объяснил недельное отставание часов Путина в день голосования

Lenta.ru  ,Газета.Ru
Песков объяснил недельное отставание часов Путина в день голосования Политика, Выборы, Часы, Время, Новости
2751

Взвываю к силе Пикабу !

Взвываю к силе Пикабу ! Сила Пикабу, Сила воли, Пари, Спор, Похудение, Поддержка, Длиннопост
Взвываю к силе Пикабу ! Сила Пикабу, Сила воли, Пари, Спор, Похудение, Поддержка, Длиннопост
Показать полностью 7
2508

Кто за кого платит?

2460

Лайфхак для учителя

Показать полностью
2288

«Три товарища»

«Три товарища» Ручная работа, Красивое, Нож, Интересное, Длиннопост
Показать полностью 3