386

Кошки-мышки

Молодой котик любит ловить всякую живность и играться с ней)) Сегодня принес это.

Кошки-мышки Котомафия, Мышь, Кот, Длиннопост, Милота
Кошки-мышки Котомафия, Мышь, Кот, Длиннопост, Милота

ПС: котег сестры, сестра моя, поэтому тэг "моё". Мыша ушла восвояси на своих четверых в целости и сохранности.

Найдены возможные дубликаты

+30

Он в порядке

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+15

Вся жизнь , все 1.5-2 года перед глазами.

+3

Когда пьяный батя лезет обниматься.

+23
+18

Она чуть подальше от инфаркта померла

+7

Хороший охотник, но плохой хищник! )))

раскрыть ветку 1
+5

Очень забавно наблюдать, как неуклюжие по своей природе сфинксы (они вместе с шерстью лишены и вибриссов, так что менее ловкие, чем обычные, "шерстяные" кошки) сразу же дико концентрируются и превращаются в машину для убийства, стоит залететь, скажем, бабочке. Сразу неуклюжести как ни бывало.

+4
У мыши вся жизнь перед глазами пролетела.
+4

Обнимашки :3

раскрыть ветку 1
+5

Пример взаимопомощи животных: кот помогает согреться замерзшей мышке.

+2

Несмотря на то, что еда в миске у кота была всегда, живую пищу он никогда не упускал...

Панельная 9-этажка, если что...но в одну зиму откуда-то появились мыши...Дэвил занимал пост на табуретке, и нес дежурство до рассвета...штук 9 отловил...ну и птички разные на лоджии, пока ее не застеклили...

раскрыть ветку 2
-3

у меня тоже до застекления лоджии котики увлекались ловлей ласточек. Один разбился сразу, второй раза три падал с 9 этажа и дожил до старости Оо

раскрыть ветку 1
+2

Дэвил падал с седьмого, прожил 16 лет...Удивительно то, что к маме (я тогда на Советской Украине отдыхал) прибежал соседский кот, и так на нее смотрел, что она поняла, что что-то нехорошее произошло...

+2
Котогуманизма пост!)
+1
0

Отпути...

0

у бабки кот, мыши по нему пешком ходят,жрет только колбасу,иногда соизволит курятины сожрать,недавно голубь во двор залетел,эта жирная скотина моментом его поймал и спорол,только перья остальсь,я так понимаю не барское дело за мелочью гоняться

0

Сегодня кошка опять притащила мышь на крыльцо. Нет, мышь сама уже никуда не уйдёт. Как ни странно даже не съела, обычно только голова на крыльце лежит

0
У меня как-то кот ужика притащил... Я в начале подумал - дохлый, выкинул на улицу, а потом не нашел...
0
Теперь мышь расскажет всем своим, мол там кот добрый - и у котика никогда не будет недостатка в мышах. Не отпущеннные-то никогда уже и никому ничего не расскажут...
0

У вас кот бракованный

раскрыть ветку 1
+1

Почему же. Для профилактики сойдёт. Может, после такого к соседу сбежит))

0
У нас обычно не коты за мышками бегают, а собаки за кротами))
-4
Если сестра твоя, то это не значит, что можно присваивать тэг мое
-5

Мне кажется или у людей которые пишут такое "ПС" какие-то проблему с личностью?))

раскрыть ветку 1
0

Наверное, вы имели в виду самооценку)

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: