Кошь ищет новых хозяев

Кошь ищет новых хозяев Новосибирск, Без рейтинга, В добрые руки, Помощь животным, Кот, Спасение животных, Сила Пикабу, Длиннопост
Кошь ищет новых хозяев Новосибирск, Без рейтинга, В добрые руки, Помощь животным, Кот, Спасение животных, Сила Пикабу, Длиннопост

Друзья, взываю к силе пикабу! Сижу я, несколько дней назад, на балконе - радуюсь жизни, пью вино. И тут по карнизу ко мне приходит кошь - на 8й этаж. Методом дедукции я определила кто хозяева - вернула, провела краткую беседу, что открытые окна и кошь несовместимы. Через час история повторяется. Возвращаю. Предупреждаю, что 3й раз (если она переживет такую прогулку через 2 балкона) не верну. И вот - получите распишитесь. Она снова тут. И я ей-богу не хочу , чтоб она погибла, поэтому возвращать не собираюсь. Но и у себя я ее оставить не могу (и не хочу). Сижу вот думаю - куда ее девать-то. Судя по размерам и состоянию зубов - молодая совсем. Вдруг, кому нужен пушистый друг или может кто знает как пристроить животину. В общем - ай нид хэлп.