29

Коровавирус и борьба с ним

Очередная история о пандемии коронавируса и о том, как с ним борется наше государство:

Для начала стоит упомянуть, что все лица, задействованные в истории, кроме жены коллеги и детей, привиты двухкомпонентным спутником.

Итак, заболевает жена моего коллеги. Затем, через несколько дней заболевает он и вся его семья. У не подтверждают коронавирус, у жены нет, но всех отправляют на самоизоляцию. Меня указывают контактным, но т.к. я привит, то мне карантин не положен. В итоге заболевают дети в нашей семье, затем ковидлом заболевает уже коллега моей жены и уходит на самоизоляцию вместе со всей семьёй, моя жена контактная, но на самоизоляцию не уходит, поскольку привита.
Через несколько дней заболевает моя жена, дети, видимо уже переболели, я контактный, но, как не удивительно, привит и поэтому могу смело посещать работу. В итоге через несколько дней у меня поднимается температура, завтра сдаю на ковид))

Вопрос: в данной ситуации 4 человека поочередно друг от друга (возможно) заражались ковидлом, но не были отправлены на самоизоляцию по новому протоколу. В итоге они все заболели и заразили своих детей, и попутно заражали всех вокруг, поскольку ходили на работу, в магазин и т.д.

Что это вообще за бред такой???

П.С. к слову никто из заболевших серьезных симптомов не испытывал (кроме деток).

История болезни

1.9K постов2.5K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

1. Нельзя:

- 1.1 Нарушать правила Пикабу

- 1.2 Оставлять посты не по теме сообщества

- 1.3 Поиск или предложения о покупке/ продаже/передаче любых лекарственных препаратов категорически запрещены

2. Можно:

- 2.1 Личные истории, связанные с болезнью и лечением

- 2.2 Допустимы и не авторские посты, но желательно ссылка на источник информации

- 2.3 Давать рекомендации

- 2.4 Публиковать соответствующие тематике сообщества, новостные, тематические, научно-популярные посты о заболеваниях, лечение, открытиях

3. Нужно

- 3.1 Если Вы заметили баян или пост не по теме сообщества, то просто призовите в комментариях @admoders

- 3.2 Добавляйте корректные теги к постам

4. Полезно:

- 4.1 Старайтесь быть вежливыми и избегайте негатива в комментариях

- 4.2 Не забываем, что мы живем в 21 веке и потому советы сходить к гадалке или поставить свечку вместо адекватного лечения будут удаляться.

5. Предупреждение:

- В связи с новой волной пандемии и шумом вокруг вакцинации, агрессивные антивакцинаторы банятся без предупреждения, а их особенно мракобесные комментарии — скрываются

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
5417

Мрамор нннада?

4569

А нам больше и не надо!

А нам больше и не надо!
4155

Скоро

Скоро Комментарии на Пикабу, Комментарии, Скриншот, Юмор, Дети
4033

Пациент проснулся во время компьютерной томографии

Пациент проснулся во время компьютерной томографии Клаустрофобия, Томография, Панические атаки
Показать полностью 1
3729

Хороший обмен

Хороший обмен
3583

Мигранты угрожают москвичке за борьбу с нелегальным хостелом, который «крышует» местный участковый

3479

Мастер переговоров

Мастер переговоров Авито, Скриншот, Длиннопост, Переписка
Показать полностью 3
3180

Коммунальные проблемы

Коммунальные проблемы
3162

Сориентировались

3005

Статья морского инженера о навальном способе погрузки собрала сто тысяч однотипных комментариев

Статья морского инженера о навальном способе погрузки собрала сто тысяч однотипных комментариев Из сети, Комментарии, Погрузка, Порт, Юмор, ИА Панорама, Алексей Навальный
Показать полностью 1
2778

Сайди Янгулбаев вместе с дочерью Алией уехал из России после угроз Рамзана Кадырова

Сайди Янгулбаев вместе с дочерью Алией уехал из России после угроз Рамзана Кадырова Правозащитники, Пытки, Новости, Лентач, Рамзан Кадыров, Чечня, Политика, Произвол
Показать полностью 1
2775

Когда цели для "справедливости" приходится тщательно выбирать

Когда цели для "справедливости" приходится тщательно выбирать Скриншот, Гринпис, Китай, Комментарии на Пикабу
2683

Нормально ли не хотеть стать начальником?

2637

Конструктивный диалог

Конструктивный диалог Художник, Юла, Рисунок, Услуги, Рисование, Скриншот, Переписка, Цены
2482

Переодевайся и начинай работать

Показать полностью
2459

Когда оставил картошку в пакете на месяц

2420

Срач

Срач
2371

Семейные развлечения

Семейные развлечения
2365

Путешествие олимпийки во времени. От отца к дочери

Путешествие олимпийки во времени. От отца к дочери
2357

Фантазии VS реальность

Фантазии VS реальность Юмор, Измена, Мужчины и женщины, Проблемы в отношениях, Брак, Длиннопост, Комментарии на Пикабу
Фантазии VS реальность Юмор, Измена, Мужчины и женщины, Проблемы в отношениях, Брак, Длиннопост, Комментарии на Пикабу
Показать полностью 4
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: