Найдены дубликаты

Отредактировал PinkPanther 1 год назад
+1
Рофл-бот Алиса, к вашим услугам
+2

заебала эта алиса за 5 минут,снес нахуй

раскрыть ветку 4
-2
Вас заебала электронная личность с самообучением ?
раскрыть ветку 1
+1

каким самобучением,я вас умоляю, стандартные ответы, при любом запросе - отправляет в браузер. гугл меня больше устраивает

-3

Обидеть бота может каждый...

раскрыть ветку 1
-3

эту хуйню я тоже слышал

0
Приложение не имеет прямого доступа к геолокации, но успешно "пользуется" поисковиком яндекса, который, в свою очередь, может определить место вашей дислокации
раскрыть ветку 1
0

Ну хз. У меня она очень даже в курсе моего местоположения.

-2

Алиса кто я//connect_fsb_cloud_server

-1

Тролит тебя)

Похожие посты
708

Развод на авито Яндекс станция

Недавно я стал лопухом и выкинул на ветер 8500₽. Поэтому пишу сюда, что бы моих ошибок не повторил никто. Без рейтинга.

Начну с того, что спонтанно загорелся я приобрести себе яндекс станцию домой, что бы лежа на кровати можно было включать музыку голосом. Да и вообще колонка в доме пригодится. Посмотрел обзоры, все устроило, посмотрел цены в магазинах - кусаются. 12990₽ стали стоить, раньше были по 9990₽. Поэтому решил посмотреть, что есть на авито.

Смотрю, гляжу, цены везде 10-11к и тут натыкаюсь на 8500₽. В описании сказано, что кононку подарили, ею не пользуются, коробка не вскрывалась, запечатана в заводскую пленку. Ну думаю фортануло мне. Написал продавцу, договорились о встрече, встретились у тц, посмотрел коробку - целая, везде написано, что яндекс станция, ну вроде норм.

Когда я пришел домой, я начал ее подключать и в конце настроек колонка выдала следующее: продлите подписку и колонка продолжит вас радовать. Что за ерунда думал я, ведь мой аккаунт яндекс плюс проплачен, а колонка не работает. Написал в поддержку яндекса.

Развод на авито Яндекс станция Обман, Авито, Яндекс Алиса, Яндекс, Яндекс Станция, Без рейтинга, Длиннопост, Негатив

Далее оператор поддержки долго у меня уточнял разные моменты и в итоге дал номер телефона тех поддержки по технике Яндекса, до которой я дозвонился и узнал, что у яндекса бывают эти же станции по подписке. Это когда любой пользователь может заказать колонку, оплатить 499₽ и ему привезут Яндекс станцию домой, готовую к работе. 499₽ это оплата в течении трех лет за саму станцию и подписку яндекс плюс. Если не оплачивать, то колонка просто не будет работать. Вот как раз такая мне и досталась.
Продавец с авито соответственно после этого на связь не выходил. Печалит, что я общался с ним через чат и даже номер не записал, а после продажи он снял обьявление с продажи и номер там перестал высвечиваться. Хотя мне и номер то мало чем помог бы....
Писал в поддержку авито, там порекомендовали только обращаться в полицию, в яндексе в принципе тоже самое...

Развод на авито Яндекс станция Обман, Авито, Яндекс Алиса, Яндекс, Яндекс Станция, Без рейтинга, Длиннопост, Негатив

Вот так я узнал о том что яндекс станции бывают по подписке 499₽ в месяц на три года. Проверил интернет на похожие случаи, ничего не нашел. И видимо я первый. Кидайте тапками, камнями, но знайте, что на авито есть такой развод с яндекс станцией.

Я всегда старался быть аккуратным с покупками на авито, но никак не ожидал такого подвоха... Обидно очень, поэтому будьте внимательней.

Буду благодарен за помощь если кто знает, что мне делать с ней дальше. Т.к. сейчас это просто красивый "кирпич" Мастера по прошивкам ничего не говорят, не сталкивались с таким.

Показать полностью 6
14500

Алиса умничка)

У Алисы Яндексовны есть разные навыки для детей типа почитать сказку, научить чистить зубки, выговаривать некоторые буквы и тд. Сидит мое дитя 2 лет на горшке. Мне скучно. Дай, думаю, у Алисы спрошу, может умеет она и это священнодейство отработать...

Алиса умничка) Яндекс Алиса, Навык, Яндекс, Дети, Король и Шут, Михаил Горшенев, Детский горшок
5957

Горшок из «Короля и Шута» стал голосовым помощником. На все непонятные вопросы он отвечает громогласным «Хой»

В начале ноября анонимный петербургский художник Дюран выпустил комикс о голосовом помощнике «Горшок», который на любой вопрос отвечает цитатами из песен «Короля и Шута».

Все посмеялись, репостнули и забыли. Но только не разработчик «Яндекса» Марат (фамилию он попросил не раскрывать). За вечер Марат написал похожий навык для голосового помощника «Алиса». И теперь после специальной команды «Алиса» действительно переключается в режим «Горшка».

«Горшок» реагирует на фразы, использованные в комиксе Дюрана. То есть если спросить, что там с новостями в мире, помощник ответит голосом лидера «Короля и Шута»: «Гибнут урожаи, а вокруг — чума и голод, и ветра залетные приносят жуткий холод» (из «Некроманта»). А на просьбу «„Горшок“, включи свет в прихожей!» можно услышать «Мне больно видеть белый свет! Мне лучше в полной темноте» (из «Проклятого старого дома»). Если пользователь отклонится от текста комикса и задаст какой-то непонятный вопрос, «Горшок» ответит громким «Хой».

«Горшок» работает на умных колонках «Яндекса» и мобильных телефонах с «Алисой». Активировать его можно по команде «„Алиса“, включи навык голосовой помощник „Горшок“».

Комикс Голосовой помощник

7778

Шуточки шуточками

А Яндекс всерьёз выкатили обновление для навигатора с голосовой командой "слушай, яндекс" и то ли дело в созвучности слов "слышь" и "слышишь", то ли команда яндекса угорает, но теперь действительно можно волшебной фразой "слышь, яндекс" делать в навигаторе разные вещи.

Обожаю век высоких технологий.

Шуточки шуточками Окей яндекс, Яндекс, Слышь, Яндекс Навигатор, Навигатор, Поиск, Голосовое управление
770

Бывший сотрудник «Яндекса» осужден за попытку продать исходный код поиска

Читаю я тут новости, наткнулся вот на такую тему:

"Коробов пытался продать похищенную интеллектуальную собственность на черном рынке: в даркнете и на специализированных хакерских форумах, для доступа к которым использовал Tor, где и привлек к себе внимание сотрудников ФСБ"

Дали чуваку два года условки за попытку продать исходный код.

И после этого, кто-то мне будет доказывать, что Tor это офигенная тема. Ну не знаааю...

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: