Дубликаты не найдены

+67
Последний рисунок вообще шикарен!
раскрыть ветку 20
+36
За него кстати дали планшет новый)
раскрыть ветку 15
+7
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 12
0
Какими кистями пользуешься? Пытаюсь освоиться в ФШ а от количества кистей просто глаза разбегаются.
раскрыть ветку 1
0
Где-то я эту работу видел.... Блин! Не на DrawMaster.ru случайно ли?))
раскрыть ветку 1
+2
Конкурс был на рендер ру потом мейкинг оф делал, а там уже могли и копипастнуть
-8
так красиво рисуешь и так убого склеил? нестыковочка...
раскрыть ветку 1
+8
Да, признаюсь, рисую лучше чем склеиваю, вообще с детства проблемы с аппликацией, наверное не стоило клей есть.
ещё комментарии
+30
1. Вдохновился постом
2.Пошел рисовать
3.Нарисовал неведомую хрень
4.Выкинул планшет в окно
раскрыть ветку 20
+13
лучше бы мне переслал! T_T
раскрыть ветку 19
+1
Я могу переслать, только вот планшет мой говнише (или руки у меня из жопы). Вот http://www.dns-shop.ru/catalog/i175665/graficheskij-planshet...
раскрыть ветку 18
+8
Давно уже знаком с твоим творчеством. Почаще бы скидывал сюда свои работы, чтоб простой люд тоже полюбовался.
раскрыть ветку 9
+8
Ну просто так вбросы делать нет смысла, надо с темой какой-то)) Например как тутор делать, а меня на такое наверное не хватит) запишу видос и смотрите под музыку :D
раскрыть ветку 8
+13
А может тутор, а? Я подпишусь! :3

Обычно уроки рисования строятся по схеме:
1. Возьмём лист.
2. Нарисуем схематично.
3. Дорисовываем Сову.

И вот это всё в 3-х картинках! Никто не рассказывает что делать со светом, как искажать предметы в зависимости от ракурса, как тени класть :'(

Может тутор, а? Ты очень классно рисуешь! :)
раскрыть ветку 2
+2
А жаль, тоториалы идея не плохая, было бы интересно глянуть.
0
А можно попросить поделиться ссылкой на галерею, если таковая имеется?) Было бы здорово посмотреть работы в более высоком разрешении.
раскрыть ветку 3
+6
Bakemonogatari :)
раскрыть ветку 1
+1
Nekomonogatari) хотя Ханекава была и в первом сезоне)
+6
Улыбнуло :D
Иллюстрация к комментарию
+3
О хо хо. Помню тебя с башен магов. Впечатлил, да =)
+2
Просто шикарно! Только недавно перешла на фш с сая, ну и....мягко говоря...я перебарщиваю с кистями т.т
+1
Вы меня вдохновили, спасибо. Побежала творить :)
раскрыть ветку 2
+3
Это самое важное)) рад, что положительно влияет на людей)
раскрыть ветку 1
0
Подписалась, в надежде на дальнейшее вдохновение :)
+1
Давно видел твои работы, пикабу как маленький тесны мир. Слушай, а ты делаешь эмблемы команд на заказ? Могу заплатить за труд.
w.network_twentyone@mail.ru
раскрыть ветку 3
+1
Больше душа лежит к портретам и иллюстрациям, да и эмблемы лучше делать в векторном редакторе, а я работаю в растровом.
раскрыть ветку 2
0
Обидно, а тогда может быть ты сможешь кого-то посоветовать?
раскрыть ветку 1
+1
всегда восхищался людьми которые умеют рисовать...
+1
Баблгам вышла какой то, не классической что ли, а вот от твоей Марси я просто тащусь...
раскрыть ветку 2
0
На нее Марселин повлияла))
раскрыть ветку 1
0
Да, характер у ней не такой что бы так одеваться и выглядеть. Не знаю коробит чёт её вид. Кстати было бы очень годно увидеть какой нить годнящий арт с Саймоном и Баблгам (они в серии Саймон и Марси первый раз пересекаются - когда он ещё более менее разумен) про тот же куриный супчик...
+1
Для меня графический планшет создан для этого :)
+1
а мой ржавеет в тумбочке :[
раскрыть ветку 2
+1
О, из новых, на которых можно пальцами управлять?)
раскрыть ветку 1
0
уже не из новых, но да :)
0
Фоткать на айфон теперь нищебродство. Дожили.
раскрыть ветку 3
+1
Айфон - далеко не показатель дохода. Скорее, это показатель либо позерства, либо практичности (он серьёзно очень удобен и создан не только для понтов).
раскрыть ветку 2
+2
Отдавать столько денег ради практичности, на мой взгляд является как раз показателем достатка, ибо люди ограниченные в средствах постараются найти подешевле и не менее практичнее) по мне так лишь бы звонил да в интернете сидеть, а за такие деньги я купил бы деталей для системника))
раскрыть ветку 1
0
Помоги :С У меня или руки не из того места, или я на такой стадии когда до меня не доходит как это рисуется, вот сколько рисую, у меня получается только карандашом, а красками ну никак...
(Рисовал в SAI так как видел много художников которые там рисуют, и они говорят что в фотошопе много ненужных функций)
раскрыть ветку 9
+1
Да сай попроще, в нем азиатов много рисует) Но мне фотошоп роднее и там как раз много функций по коррекции изображения которых иногда не хватает в саи. Стоит сначала делать построение пусть даже это и мультяшка, тут как минимум череп кривой нос в сторону ближе к другому глазу уехал и прочее, одежду тоже стоит рисовать поверх тела тогда легче будет представить как должны лежать складки и прочее. В общем нужно пока базу толкать)
раскрыть ветку 8
0
Не, в начале было все нормально, потом решил рисовать все на одном слое, и уже подбородок стал каким то острым и кривым, шею 10 раз перерисовывал, нос двигал постоянно, эх, ну да ладно, я давно забросил, может попробовать снова..
раскрыть ветку 7
0
Автор ты крут!!!
0
Обращение к Лиге Пиратов(Бугагага).Кто может нормальную ссылку на скачивание дать?
раскрыть ветку 3
раскрыть ветку 2
+1
Мерси,благородный пират :D
раскрыть ветку 1
0
Попасть на аву "фотошоп и творчество" много стоит,красава отличные работы
0
по поводу взломанного фотошопа: я уже делал пост о всех способах как это сделать. им не понравилось. видимо, это и не нужно.
раскрыть ветку 4
+1
самый простой - скачать ломаный репак
Какие в жопу способы? 2014год на дворе, зачем себе жизнь усложнять?
раскрыть ветку 3
0
как по мне, так проще взять и скачать с adobe нормальный и его уже чуть подправить с помощью amtlib.dll. я говорил, что выкладывал в этом году? далеко не все смогут правильно поставить репак(вот сколько раз видел, как не могут даже readme прочитать), а скинуть один файл -влет.
раскрыть ветку 2
0
рисунки классные, но минус руки же явно не из жопы в следующий раз клей ровно
0
хм
А где можно базу (основы построения тела/тени и т.д.) почитать? Можешь ссылку кинуть?
ЗЫ все таки за сколько талант у дьявола купил то? Я сколько не стараюсь, но персонажи никак не могут получиться, только такая абстрактная херня(
http://tizis.deviantart.com/art/Colors-451249160?q=gallery:T...
раскрыть ветку 2
+2
Я ему молодость отдал)) рисую с детского садика, жалею что в художку не ходил, глядишь скилл был бы повыше и рука поставлена, а так самопрокачкой занимался рисуя робокопов терминаторов, черепашек ниндзя, срисовывал с комиксов, поначалу это все было бездумно в силу возраста, а потом по ним начал понимать анатомию, и худо бедно светотень, потом уже в школе на уроках изо хорошо усвоил все это, рисуя, натюрморты с вазочками кубиками шариками. Сам конкретными книгами не пользовался, больше практика была, но думаю по запросу "академический рисунок" должно много литературы вываливаться. эх был бы интернет у меня в детстве)) Такая вещь удобная.
раскрыть ветку 1
0
По академ рисунку есть по крайней мере одна хорошая книга - Николай Ли "Академический рисунок")
0
Автор, красавчик! Руки с нужного места))
На заказ можешь меня нарисовать в похожем стиле? пиши, я жду...
0
Все правильно написал.
От себя (хоть и любитель) еще скажу, что на бумаге легче рисовать. Тот же ровный круг на бумаге получится правильнее, чем на планшете, но, думаю, научиться тоже можно.
0
Сиськи!
0
Классные рисунки! И мне бы хотелось рисовать так же, но мои руки на такое не способны :c
0
@Kostanryuk в ph с рисованием дигитайзером проблем наверняка не возникает, а какого твое мнение о SAI paint tool и его инструменте "векторная графика", в принципе позволяет сделать контур ровным и красивым, но удобно ли это?
И как вообще лучше рисовать контур, тонкой кистью получается далеко не всегда как хотелось бы (руку вероятно еще не набил), как быть новичку? Впрягаться за "векторную графику", вооружаться дигитайзером и мастерством, а может есть альтернативный вариант?
раскрыть ветку 2
0
Я часто в SAI как раз лайнарты делал, удобнее чем в фотошопе пером, но со временем вообще стал рисовать просто без контуров поэтому отпал SAI в использовании) а если работать в векторе, то конечно нужно учиться в иллюстраторе адобовском.
раскрыть ветку 1
0
У adobe перо специфическое, в SAI весь прикол в том, что ты рукой водишь без всяких направляющих и линия корректируется. В Inkspace есть похожий инструмент, на тот, что в ps, но по мне так более доработан. Сам иногда рисую просто на планшете (Galaxy Note), не могу сказать удобно или нет (не с чем сравнивать), но потихоньку привык, уже получается на чистовую (без рисунка на бумаге). Проблема встала, что необходимый мне набор инструментов находится в разных графических редакторах, и приходится рисунок перекидывать из одного в другой.
0
Увидел фотку планшета сразу вспомнил комментарий из юлмарта где жаловались что на нем оказывается экрана нету :))) "
Сын долго копил на графический планшет.Тут мы наконец приехала в юлмарт,увидели планшет со скидкой и много отличных отзывов и купились на это( Ребенок в слезах-на планшете нет экрана,куда выводится изображение!Получается,что это просто обычная мышка,а не планшет("
0
А как вот так получается ровно рисовать, глядя в оба места сразу?
раскрыть ветку 3
0
В какие места? Не понял вопроса. Вроде как все в одном окне рисую.
раскрыть ветку 2
0
Ну ты рисуешь на планше, а смотришь в монитор. Удобно?
раскрыть ветку 1
0
А есть законченные версии картинок? Понравились уж очень
раскрыть ветку 1
0
Да, на дэвиант арте и на моей странице в вк, ссылку выше давал в комментариях
0
У тебя просто нереально крутые работы! А есть ли ты на DeviantArt? Подписался бы на тебя (:
раскрыть ветку 2
0
выше давал ссылку уже) http://kostanryuk.deviantart.com/
раскрыть ветку 1
0
ЛЛ... (:
Благодарствую)
0
Не люблю бумагу. А скетчи куда удобнее рисовать в SketchBook Pro. ФОтошоп больно громоздкий, он нужен по большей части для эффектов. Если чего проще рисуешь, то SAIка тут годнее.
0
Я так смотрю, на Пикабу много людей выкладывают свое творчество, с хорошо прориcованными персонажами и красивыми бэкграундами. Я бы хотел узнать подробнее как это рисуется красота, т.к. я сам художник, но я многое не понимаю, например, как сделать тень на обьемной поверхности, свечение, блики, как цвета подобрать. Буду ооочень благодарен за помощь по фотошопу ^_^
0
Спасибо! Вдохновили) Тоже был бы рад туториалам, ибо только учусь пейнтингу. Хотя бы в фотошопе разбираюсь и то ладно)
-8
Пост,имхо, ни о чем, но рисуночки приятно было посмотреть
ещё комментарий
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: