Короткая история про го*но, удачу и смекалку

Сейчас я вам расскажу историю, про то что мы все так любим, но в приличном обществе не обсуждаем.

Короткая история про го*но, удачу и смекалку Туалетный юмор, Юмор, Черный юмор, Фекалии, Работа, Офис, Длиннопост

На работе после обеда, как на зло, придавило клапан. Ну, маршрут известен, что делать и куда научен, выдвигаюсь. А там, вот засада, сантехники ремонт затеяли. Но как нас учили на курсах продажников, ты либо делаешь, либо не делаешь, никаких "я попробую". А так как желание было очень сильное, то выдвинулся я на второй этаж к инженерам. А там удача, все работает и свободно. Процесс прошел в штатном режиме и тут, собственно, ради чего весь пост и затевался.

Короткая история про го*но, удачу и смекалку Туалетный юмор, Юмор, Черный юмор, Фекалии, Работа, Офис, Длиннопост

Без шуток, я всегда знал, что у нас очень талантливые инженеры. Но как оказалось, они хороши не только в работе, но и в быту.

Короткая история про го*но, удачу и смекалку Туалетный юмор, Юмор, Черный юмор, Фекалии, Работа, Офис, Длиннопост

Для сравнения у продажников вот так.

На этом у меня все, доклад окончен, хороших выходных.