Короли репаков

Каждый хоть раз качал игру через торрент и обращал внимание на автора сборки. Сегодня я расскажу о былых канувших в лету кораблях-призраках и нынешних могучих крейсерах торрент трекеров. P.S. лицушникам не читать: возможны внезапные приступы агрессии (предупрежден-вооружен). Всех любителей рома прошу на борт, и да прибудет с вами сила репака.

Короли репаков Репак, Игры, Пираты, Everall, Длиннопост, Xatab

И первым делом я хочу рассказать про всеми любимых Механиков, которые на протяжении многих лет радовали и радуют нас качественными репаками по сей день.


Их логотип позаимствован у разработчика Bethesda game studios, что можно назвать вызовом в адрес разработчика, но "кому какое дело"...


R.G. механики в пиратских сердцах занимают первое место (не факт-мне самому больше нравится R.G. FREEDOM, но об этом позже) и стараются совершенствовать их детище, добавляя улучшенное сжатие репаков, меняя стиль оформления, оптимизируя процесс установки.

Короли репаков Репак, Игры, Пираты, Everall, Длиннопост, Xatab

SxS-Fenixx одна из лучших Repack групп разработчиков.


Свое доверие она завоевывала на протяжении многих лет и являлась главным конкурентом Механиков, но вскоре отошла на второй план. И сегодня выходят их репаки, но мало кто знает об этом. Раньше эта группа носила название R.G. FENIXX.

Их установщики выделяются среди остальных красочным интерфейсом и быстротой установки. У группы имеется свой официальный сайт, где они и заливают репаки.


Их установщики выделяются среди остальных красочным интерфейсом и быстротой установки. У группы имеется свой официальный сайт, где они и заливают репаки.

Короли репаков Репак, Игры, Пираты, Everall, Длиннопост, Xatab

Лучшим на сегодняшней день RePack группой можно назвать R.G. Freedom, ибо они делают поистине качественные продукты.


Их установщики имеют весьма неплохое оформление и звуковую дорожку, которая в каждом репаке оригинальна.


Если вы увидите на торрентах название RePack от R.G. Freedom, то не раздумывая качайте, так как эти ребята гарантируют качество и знают толк в своем деле.

Короли репаков Репак, Игры, Пираты, Everall, Длиннопост, Xatab

Думаю, каждый уважающий себя пират разок качал репаки от xatab-а. Его сборки отличаются красивым дизайном и качественной проверкой кэша установочных файлов. Но есть и большой минус в RePack от xatab - это очень неудачное сжатие файлов, из-за чего на HDD установка может занимать много времени.

Короли репаков Репак, Игры, Пираты, Everall, Длиннопост, Xatab

SEYTER, сколько боли в этом названии. Данная репак группа отличается крайне плохой оптимизацией сборки, будь то: баг с вечной установкой или ошибка во время распаковки ПО. Важно заметить, что не все их творения столь же глючны (и это +). Дизайн очень простой и невызывающий. Большим преимуществом является относительно быстрая установка игр.


P.S.Тут далеко не все репакеры, мнение субъективное.

Лига Геймеров

44K постов88.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

А FitGirl где?

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
P.S.Тут далеко не все репакеры, мнение субъективное.
Предпросмотр
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку