178

Короли репаков

Каждый хоть раз качал игру через торрент и обращал внимание на автора сборки. Сегодня я расскажу о былых канувших в лету кораблях-призраках и нынешних могучих крейсерах торрент трекеров. P.S. лицушникам не читать: возможны внезапные приступы агрессии (предупрежден-вооружен). Всех любителей рома прошу на борт, и да прибудет с вами сила репака.

Короли репаков Репак, Игры, Пираты, Everall, Длиннопост

И первым делом я хочу рассказать про всеми любимых Механиков, которые на протяжении многих лет радовали и радуют нас качественными репаками по сей день.

Их логотип позаимствован у разработчика Bethesda game studios, что можно назвать вызовом в адрес разработчика, но "кому какое дело"...

R.G. механики в пиратских сердцах занимают первое место (не факт-мне самому больше нравится R.G. FREEDOM, но об этом позже) и стараются совершенствовать их детище, добавляя улучшенное сжатие репаков, меняя стиль оформления, оптимизируя процесс установки.

SxS-Fenixx одна из лучших Repack групп разработчиков.

Свое доверие она завоевывала на протяжении многих лет и являлась главным конкурентом Механиков, но вскоре отошла на второй план. И сегодня выходят их репаки, но мало кто знает об этом. Раньше эта группа носила название R.G. FENIXX.

Их установщики выделяются среди остальных красочным интерфейсом и быстротой установки. У группы имеется свой официальный сайт, где они и заливают репаки.

Их установщики выделяются среди остальных красочным интерфейсом и быстротой установки. У группы имеется свой официальный сайт, где они и заливают репаки.

Лучшим на сегодняшней день RePack группой можно назвать R.G. Freedom, ибо они делают поистине качественные продукты.

Их установщики имеют весьма неплохое оформление и звуковую дорожку, которая в каждом репаке оригинальна.

Если вы увидите на торрентах название RePack от R.G. Freedom, то не раздумывая качайте, так как эти ребята гарантируют качество и знают толк в своем деле.

Думаю, каждый уважающий себя пират разок качал репаки от xatab-а. Его сборки отличаются красивым дизайном и качественной проверкой кэша установочных файлов. Но есть и большой минус в RePack от xatab - это очень неудачное сжатие файлов, из-за чего на HDD установка может занимать много времени.

SEYTER, сколько боли в этом названии. Данная репак группа отличается крайне плохой оптимизацией сборки, будь то: баг с вечной установкой или ошибка во время распаковки ПО. Важно заметить, что не все их творения столь же глючны (и это +). Дизайн очень простой и невызывающий. Большим преимуществом является относительно быстрая установка игр.

P.S.Тут далеко не все репакеры, мнение субъективное.

Найдены дубликаты

+90

А как же R.G Catalyst . Они кстати не канули в лету.

раскрыть ветку 1
+3
Они и не собирались же.
+100
и звуковую дорожку, которая в каждом репаке оригинальна.
Как же выбешивали такие установщики с музыкой. Да, можно поставить на паузу потом, но когда эта фиготень изначально на полную громкость включается, то хочется в панике закрыть репак и уже пофиг на установку игры.
раскрыть ветку 8
+75
То ли дело кейгены, вот где кладезь клёвых треков.
раскрыть ветку 5
+5

Которые еще и хрен отключишь)

+27

Кому как, меня лично дико бесят эти кейгены с этой ужасной музыкой. Я готов руки оторвать создателю и постоянно желаю, чтобы ему во время его сна на полную врубили эту музыку.

раскрыть ветку 2
+4
В купе с их стильным (вырвиглазным) оформлением, достигается настоящий эстетический экстаз эпилептика! Обожаю это ощущение! (нет)
-5
Как то запилил об этом в бешенстве пини-пост, так заминусили. Типа я ещё и выпендриваюсь...
раскрыть ветку 1
+3
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
ещё комментарии
+24

Был такой еще чувак - zloyded, у него репаки патчились автоматом, хорош был, чертяка.

раскрыть ветку 3
+22

До сих пор на его раздачах куча народу.

И да, лично я помню парня по имени Razor1911, ник которого нельзя было сменить в игре.

Тот еще подлец)

раскрыть ветку 2
+34

Помню, как gta4 от него была. При запуске игры вылезал логотип и характерная мелодия.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+31
SEYTER  Данная репак группа

Это же просто чувак, который клепает репаки, а не группа.

хатаб вообще дядька на шестом десятке лет.)

раскрыть ветку 5
+5
Почему минусят. Человек же прав.
+2
Недавно охренел, когда узнал про возраст хаттаба. Также недавно скидывались ему всей русторкой на лечение какого-то недуга. Лучший репакер как по мне.
раскрыть ветку 1
+1

Сколько лет ему?

-1

Откуда инфа про Хатаба? .о.

раскрыть ветку 1
+1

Так на русторке все его хорошо знают, даже по имени. У него уже дети университеты кончают.)))

+31

Что ты нам говоришь сухопутная крыса?! Ты думаешь не знаем этого? Это должен знать каждый уважающий себя пират!

раскрыть ветку 3
+1
Это для юнг-новичков
раскрыть ветку 1
-2

ну хз. пират достаточно долго, но знаю только 4-5 репакеров, тут перечислено только 2 компашки. да и зачем их всех знать?

-3
+30
Как по мне хатаб лучший. Фениксы и Фридом тоже не плохо. Но вот Механики не раз подводили. Ну а Seyter вообще не очень. Вот Feetgirl годно, только очень медленно.
раскрыть ветку 54
+17
раскрыть ветку 3
+9

Качал я как-то DA Inquisition от фитгёрлы. На i7 репак установился у меня за 4 с половиной часа. Больше не качаю.

раскрыть ветку 1
0
Да. Спс.
+6
мало того подводили, я ловил майн от механиков. после этого вообще отпало желание качать пиратские игры
раскрыть ветку 44
+7

майн от механиков Хд я ни разу не ловил ну это смотря где качать. Я качаю с тапочка.

раскрыть ветку 43
+3

+1 за Хатаба. У него с репаками никаких проблем.

+3
Она по маленьких скоростям соединения специализируется, как я понял, потому и сжимает как может.
раскрыть ветку 1
0
+1

Никогда не качаю сейтера, я на первом же репаке вирус словил, больше не хочу рисковать

-1

я конечно же видел их всех, но как-то никогда не задумывался какой лучше, всегда качал первый репак который найду, очень чато первым является репак от механиков

+14
раскрыть ветку 1
+2
Жаль Морозов не вкладывает более..репаки у него лучшие были...
+6

Вообще не информативно. 3 одинаковых абзаца в "хороший дизайн установки и музыка" и один в отрицательном ключе. Зачем писалось-то вообще

+3

Механиков давно не качаю, бесило что они заменяли лого в играх на своё.

+3

Fit-girl тоже неплохие репаки делает, только жмет до таких шакалов, что ждать всегда долго установки.

раскрыть ветку 5
+9

Зато Fitgirl однозначный победитель по общению с комьюнити))

раскрыть ветку 4
0
Да, у нее в обсуждениях всегда атомсфера кипящего веселья)

Да и другие репакеры куда меньше отвечают вообще, по моему.

раскрыть ветку 3
+2
И о чем этот топик?) Вся суть- у этого красивый установщик,у того красивый установщик. Думал будет про их основание,или что- то конкретное,а тут...
+2
Ооо репаки от фитгерл установка в 5 раз дольше закачки и при том, что различия между ее репаком и механиков например будет в 3-4 гига.
+1

SEYTER кстати тот ещё мудила, судя по сообщениям.

раскрыть ветку 2
+1
раскрыть ветку 1
0
И это тоже.
+1
Чот как-то не очень оценочки. Я тяну большую часть игр с тапочек и русторки. Про схс феникс и фридом вообще первый раз слышу. Механики частенько любят подождать, пока будут доступны полные версии игр со всеми длс, и только потом выкладывают свои рипы. Зато качая их творения, ты точно знаешь, что все будет работать. После них сейчас активизировалась фитгерл, например рип гта 5 первой я скачал у нее. Потом Хаттаб, у него тоже всегда всё качественно.
От сейтера редко что скачивал, но он старается по максимуму быстро выложить релиз. Отсюда возможно и негативные оценки/отзывы его работы. Но у меня и с его реализами не было проблем. Возможно из-за моей конфигурации компа, возможно потому что мне просто везет. Хотите скачать побыстрее - не надо предъявлять претензии. К халяве еще и претензии какие-то?)
раскрыть ветку 12
0
А у вас лишнего инвайта не найдется? pauk.pavuk@yandex.ru
раскрыть ветку 11
0
Не вопрос, отправил.
раскрыть ветку 10
0

А FitGirl где?

раскрыть ветку 1
0
P.S.Тут далеко не все репакеры, мнение субъективное.
0

Скиньте офф. пейдж Феникса плес.

0

Сейтер и правда майнерит вирусами и не адекват, механики вообще молча банят все претензии и нихрена не обновляют свои репаки, флитгерл тоже багает репаки скорость никакая и истеричка, хатаб 1 нормальный из всех

0

Релизы от Механиков были качественные, но установка у них была просто умопомрачительное говно, из-за того, что миллион файлов по килобайту был запакован в архив с максимальными настройками сжатия. Помню Half-Life 2 на моём далеко не самом медленном в то время AMD Athlon x2 и шустром hdd устанавливалась часа 1.5-2

0
А как же M0P030B? Конечно, у него тоже бывали косячные репаки и рипы, однако он мне почему—то запомнился больше всех остальных. Может быть потому, что в установщике часто пихал картинки с котами, сиськами или задницами.
0

а как же R.G. Catalyst? Отличные ребяа с грамотными репаками, по качеству не уступающие Механикам. а вообще, из за полыхания пердака РКН щас все репакеры тусят на авг (не реклама)

0
0

всеми руками за Механиков, они вообще единственные кто дают выбор сочетания "озвучка-субтитры", а это очень важный момент.

0

Автор, спс за пост. Исправь пжлста, текст повторяется

0
ИМХО красивые учтановщики с музыкой слишком раздражительны. Но на вкус и цвет.
0
Единственная, к кому не было вопросов - FitGirl. У остальных были замечены кривые репаки. Единственный минус, она ппц пережимает сборку, установка очень долгая.

PS. Лучше бы в посте написал тех, кто зашивает (или был замечен за это) в свои раздачи всякую рекламу, вирусы и прочую вредоносную какашку.
раскрыть ветку 1
+1
PS. Лучше бы в посте написал тех, кто зашивает (или был замечен за это) в свои раздачи всякую рекламу, вирусы и прочую вредоносную какашку

+ вот это было бы куда полезнее чем просто описание субъективного мнение о них

0
Репаки от механиков,имхо у меня, не работали несколько раз, или были какие-то проблемы. xatab и catalyst по мне самое то. Morozov и fenix тоже годно, но раз на раз не приходится, в отличие от предыдущих,те всегда у меня работали без нареканий
0

Механики уже пару-тройку лет как подводят постоянно. Чьи можно качать не задумываясь, так это каталисты, fitgirl и хатаб. А музыка, заставка перед игрой и вот это вот все - такое себе.

-1

-1

Ни у кого случаем нет инвайта на tapochek net?

-1

Механики, Катаклисты и хатаб всегда были моими героями, но в последнее время Механики стали подводить, особенно часто проблемы с сохранениями :( впрочем, расцениваю это за такой ненавязчивый намёк: если понравилась игра, не заигрывайся, а покупай в Стиме.

-1

А мне вот нравились репаки от z10yded тем, что при запуске игры она могла обновиться до последней версии и не нужно было перекачивать весь репак или следить за появлениями новых патчей и дополнений на форумах.

-2
Ты че дебил?Ты понаписали фигню какую-то ,а про репакеров ничего не рассказал.
-3

Из всех названных знаю только Механиков, а из комментов – Catalyst. Что я делал не так?) Кто все эти люди?)

-5

никогда не любил механиков

-6
Качал пару репаков от хатаба,и все не рабочие. Терь у меня стойкое отвращение к нему.
-7

Я лицушник. Прочитал. Приступа агрессии не случилось. На каком месте это должно было случиться?

раскрыть ветку 1
-2

Оп, вопрос-то уже с претензией, начинается...

-11
Кто все эти люди? Слышал только о механиках. Где фитогерл и игроманы ?
Минус
-12

КЭП ?

-23
Сборище каких-то ноунеймовых петухов, которые где-то, что-то там делают.
Игры покупаю, когда не покупаю, то качаю только от Хаттаба или феникса, просто потому что, это хорошие ребята, делающие раздачи - ради раздачи. А не какого либо профита.
А что насчёт Сейтра с той же русторки, то это просто пиздец насколько лютый петух с синдромом вахтёра. Что выплёскивает все свои комплексы и неудачи в пидератерстве комментов на русторки.
Кто ему вообще дал модера, я хз.
раскрыть ветку 1
+3

Ты не знаешь про механиков? WTF
А Сейтер да, странная личность

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: