Короче говоря,начало зимы

Короче говоря,начало зимы Итоги года, Планы на будущее

Первое декабря,началось как и полагается,с промозглым ветром и серой погодой. Выйдя за продуктами,замечал как люди суетятся как муравьи,затаскивая к себе в дома сумки,кряхтя и порой злясь на отсутствие qr кода. Год приближается к концу,итоги ещё предстоит подбить но чуть позже (за пару часов до НГ),но из тех пунктов что планировал я впринципе справился...кроме женитьбы,мало того что не женился,так ещё и расстался (но это совсем другая история),написал несколько песен,обрел новых друзей и сдал необходимые экзамены,повысив квалификацию по своей специальности,и так по мелочам...и ещё юбилей 30. А что вы смогли выполнить, возможно из своих пунктов запланированных на этот год? Делитесь в комментариях...Что касается свадьбы,то я думаю тридцатник не такой уж и стар,дабы обрести семью) Короче,планируйте влюбляйтесь...(только не в замужних и не в женатых),составлю такой пункт на 2022,если вдруг конечно это не случится раньше,у кого такой же пункт + в комментариях. Всем хорошего настроения,уюта домашнего и поделитесь,кто с какого города или региона)

Мелочи жизни

13 постов77 подписчиков