3

Копи-паст кратеров на Луне?

Сидел, просматривал видосы на уфологическую тему. И тут в одном видео, где демонстрируется пролет непонятного объекта на фоне луны, вижу, что поверхность луны явно подверглась копи-пасту. одни и те же группы кратеров повторяются несколько раз на протяжении этого ролика

https://www.youtube.com/watch?v=BUqhsYjpCpc&t=308s

Смотреть с 04:34. Там несколько раз видны одинаковые области.

Очень хочется дельных комментариев т.к. вообще никаких догадок.

Копи-паст кратеров на Луне? НЛО, Уфология, Видео

Найдены возможные дубликаты

+9

ты смотрел видео снятое долбойобами для долбойобов и еще удивляешся?

+3
В век пиздатых камер даже в китайских говнофонах НЛО продолжают снимать на VHS-камеры...
+3

А с чего ты взял что это реальные кадры?)

раскрыть ветку 4
-1

Эммм... Я охотно поверю, что НЛО вмонтирован в этот ролик, но следы копи-паста — там, где НЛО нет, вот в чем дело

раскрыть ветку 3
+1

Человек с текстурами накосячил. Вот и всё.

раскрыть ветку 1
0

Это нацысты копипастели

0

нашлись координаты на картах?

раскрыть ветку 1
-1
Да как искать-то?
+1

Найди официальный снимок этого куска Луны или сделай сам, тогда поговорим. А так, сраный ролик про конспирологию, УФО, рептилии, массоны, хуёны и др.

раскрыть ветку 1
-1

копаю

0

В комментах к видео вопрос задай)

раскрыть ветку 1
-1

там последние полгода нога не ступала

0

лихо просмотры накручиваеш...;)

раскрыть ветку 1
-1

не имею никакого отношения к каналу, с которого видос, абсолютли

-1

Понятно же, что копипастом прикрыли базу инопланетян, о которой уфологам рассказывать запретили рептилоиды.

-5
Китайцы не сажали луноход на обратной стороне, это мировое шоу наебательства
ещё комментарий
Похожие посты
484

(214/366) 02 июля день НЛО!

(214/366) 02 июля день НЛО! Проекткалендарь2, Рисунок, Иллюстрации, НЛО, Уфология, Уфологи, Корова, Лига уфологов

Отмечается этот прекрасный праздник 2 июля, потому что, как говорят, именно в этот день, в 1947-м году, произошел Розуэльский инцидент. Именно с этим инцидентом связано зарождение многих стереотипов о НЛО - все эти серые человечки и похищение скота. В интернете очень много инфы, рассказывать не буду (хотя в детстве я очень сильно угорал по этой теме). Лучше я вам расскажу историю из жизни связанную с уфологами.

2013-й год. Спускаюсь в метро на эскалаторе на Новослободской. Передо мной стоит парниша (лет 25-ти, такой ботан щупленький, в очечках, с небритыми усиками, ну вы представили) и говорит по телефону. Я слышу только его, на другом конце провода наверное жена. Привожу их разговор.

П: … да, ты все правильно поняла. (слушает жену)

П: Там вчера было рарегистрировано НЛО, поэтому я на все выходные еду в Тульскую область. (слушает жену)

П: Но… (очень долго слушает жену)

П: (очень серьезным и, внезапно, увенным голосом) Нет, дорогая, я не долбоеб, я - уфолог!

Тут меня прям скрючило, дальнейшего разговора я не слышал. С одной стороны парень меня развеселил, но на самом деле я бы тоже хотел бы быть уверенным в том, что инопланетяне существуют. Это был бы абсолютно бесполезный факт, но он расширял бы нашу «вселенную», эдакая пасхалка в стиле Фокса Малдера.

tele.gg/desvvt

Показать полностью
2578

История одного мема

Думаю все видели этого человека?

История одного мема Уфологи, Уфология, НЛО, Персонажи, Мемы, Длиннопост, Палеоконтакт

Зовут его Джорджио Цукалос (Giorgio A. Tsoukalos) род. 14 марта 1978 года.

Он уфолог, т.е. специалист по антинаучной хуете, по летающим тарелкам и прочим подобным явлениям. Но уфолог не простой. Джорджио сторонник идеи о том, что пришельцы посещали Землю в далеком прошлом, когда и научили землян строить пирамиды, звездные врата, и прочие стоунхеджи (теория палеоконтакта).

Впервые подобная теория была высказана одним портье из швейцарского отеля по имени Эрих Фон Денекен. Он нашел следы руки инопланетян во всех древних постройках от Египта до культуры Майя и написал по этому поводу книгу "Колесницы Богов" еще в 1968 году. Книга стала бестселлером и была экранизирована. Одноименный фильм тоже прошел с фурором и даже демонстрировался в СССР в 1972 году (адаптированная версия).

История одного мема Уфологи, Уфология, НЛО, Персонажи, Мемы, Длиннопост, Палеоконтакт

Сам же Джорджио прославился после выхода документального сериала на канале History, который кстати держит высокий рейтинг уже больше 10 сезонов. Джорджио является продюсером нескольких фильмов. Прославился как весьма удачный писатель, и очень эпатажный ведущий. Он появлялся на каналах Nationl Geographic, Si-Fi, Discovey.

Цукалос владеет несколькими европейскими языками, много путешествует.

Показать полностью 2
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: