Дубликаты не найдены

+1

Скидка в 0,5% на дороге не валяется.

0

Есть подозрение что магазины специально делают такие ценники, что бы такие как ты тащили это на такие ресурсы как Пикабу и делали рекламу.

раскрыть ветку 1
0
Давно надо запретить эти акции, скидки, двойные ценники, баллы, кешбэки, упаковки недолитые и недосыпанные типа 0.45л 0,9кг и прочие способы обмана покупателей...
вот тока слаб ФАС перед паучьими сетями торговли, даже божий храм в барыжничестве погряз...
0

Это нокаут!

0
Иллюстрация к комментарию
0

Не ну а что ты хотел ? это же "розничные технологии", а не "оптовые"!

Похожие посты
91

Почему перед покупкой товара стоит поискать ещё

Почему перед покупкой товара стоит поискать ещё Ozon, Покупки в интернете, Интернет-Магазин, Экономия, Скидки, Обман, Длиннопост, Негатив
Почему перед покупкой товара стоит поискать ещё Ozon, Покупки в интернете, Интернет-Магазин, Экономия, Скидки, Обман, Длиннопост, Негатив
Показать полностью 2
10877

Про хитрости интернет-магазинов, или не на того напали))

Про хитрости интернет-магазинов, или не на того напали)) Лайфхак, Торговые сети, Текст, Скидки, Экономия
756

Как я экономлю на самом святом и не страдаю

Как я экономлю на самом святом и не страдаю Еда, Продукты, Экономия, Деньги, Расходы, Вкусняшки, Бюджет, Скидки, Длиннопост
Как я экономлю на самом святом и не страдаю Еда, Продукты, Экономия, Деньги, Расходы, Вкусняшки, Бюджет, Скидки, Длиннопост
Показать полностью 3
902

Один из вариантов сэкономить

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: