"Какие здесь автомобили О_о!
Мы о таких уже забыли.."
Зачот, жаль, что "тюненхом" попортили.
В Крыму есть интересные машины, видел Москвич -412 на чёрных ещё номерах.
раскрыть ветку (1)
Кстати,в следующий раз спецон для тебя сфоткаю пару маскарадов в охринительном состоянии и да,с черными номерами)
