раскрыть ветку (1)
Ну ни чего,я родился в СССР и мне по кайфу поглазеть на подобные вещи,какая же страна была!
раскрыть ветку (1)
Я думаю чисто стайл такой,как габаритные огни,по тому что видел несколько раз на кразах лапотниках такую же тему.
Но тем не менее замечаю за собой сильный прилив позитива, когда вижу оригинальный вылизанный жигуль.
раскрыть ветку (1)
"Какие здесь автомобили О_о!
Мы о таких уже забыли.."
Зачот, жаль, что "тюненхом" попортили.
В Крыму есть интересные машины, видел Москвич -412 на чёрных ещё номерах.
раскрыть ветку (1)
Кстати,в следующий раз спецон для тебя сфоткаю пару маскарадов в охринительном состоянии и да,с черными номерами)
раскрыть ветку (1)
Но таких вариантов мало!в очень классном состоянии и замут под ретро с чемоданами на крыше.
показать ответы
