Концерт группы Пилот на корабле

И так мне показалось что будет интересно услышать как организация иногда негативно влияет на музыкальную группу и их репутацию. 27 июля прошёл концерт группы пилот на корабле Рио - 1... Изначальная программа была 18:30 сбор гостей на речном вокзале и до 19:30 обилечивание, точнее выдача браслетов. Стоит отметить что погода стояла хмурая, но дождя не предвиделось.

Первые сомнения в адекватности происходящего пошли когда в 19:30 корабль не подплыл... Он должен был отплыть от нолевого причала на первый на посадку гостей, но этого не случилось. В ВК пошла информация о том что начальник порта не разрешает отплытие... Мы ждали, некоторые пришли с детьми, кто то просто за это время пил пиво. Ходили слухи что ближайшие ларьки получили неплохой такой буст и у них закончилось пиво.... в 20:30 где-то нам объявили что нам нужно самим идти на нолевой причал. Ну ок, собрались, пара тыщ человек взялись за ручки и пошли. По программе концерт уже начаться должен был к этому временю. Мы подошли, охрана нас пыталась построить по 2 человека. Шантажировали что если мы не построимся подвое то не начнут запускать и все уговоры что люди устали ждать и что если они начнут пропускать людей то народ рассосется быстрее не помогли. Охрана почему-то была неумолима... Только в 21:10 где-то я поднялся на борт и вроде в 21:30 концерт начался с опозданием на час.

Когда начался концерт Илья конечно обьявил что на корабле вчера затопило помпу и отплыть он не сможет, по этому уже по факту было принято решение давать концерт на пришвартованном корабле... Интересно да...

Концерт группы Пилот на корабле Группа пилот, Концерт, Москва-река, Москва, Русский рок, Рок, Видео, Вертикальное видео, Длиннопост

Именно так считают люди... Представьте пришвартованный на нолевом причале корабль на котором играет легендарная группа которая на сцене 25 лет... Представили? А я вот там был )))

Ближе к 22:45 пошёл гром, зарницы и я понимал что ливень неизбежен, а на корабле нет крыши. Жопа надвигалась. Я ушёл пораньше что бы не создавать давки но судя по отзывам когда пошёл ливень заместо того что бы спрятать людей на нижней палубе людей просто выкинули на улицу под дождь... Организация зашибись! Молодцы ребята...

Группа принесла конечно официальные извинения, да.

https://vk.com/wall-220657778_35

Но это конечно жопа. Это просто какие-то алчные люди которые удавятся за деньги независимо от того за что заплатили люди, что думает группа... Прошу прощение за стрёмную вертикальную съёмку, снимал не профессионально а просто как память.

Да и скинул бы полные записи, но пикабу обрезало до 3 минут... Если надо потом через яндекс диск скину кому, хотя кому это надо. Уверен в ВК нагуглить можно качество и получше )

А полный сэт лист туть:

Концерт группы Пилот на корабле Группа пилот, Концерт, Москва-река, Москва, Русский рок, Рок, Видео, Вертикальное видео, Длиннопост

Лига рок-музыки

9.4K постов23.6K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1 Нельзя оскорблять друг друга

2 Не допускается критика каких-либо групп или исполнителей без грамотной и развернутой аргументации

3 Нельзя постить клубничку под рок-музыку.