6539

Контроль веса

— Купил весы в ванную. Теперь всегда точно знаю, сколько я сру.
— О, точняк! Взвешиваешься до, гадишь, взвешиваешься после, вычитаешь — готово.
— Хм, да, так даже проще.

Дубликаты не найдены

Отредактировал IIItepSeLb 278 дней назад

260 комментариев

по актуальности
+411

А я не сру в ванной.

раскрыть ветку 100
+151

как и я в душе?

раскрыть ветку 14
+172
Вечно кто-то в душу нагадит...
раскрыть ветку 11
+1
знак вопроса - ты не уверен?)
раскрыть ветку 1
+25

Есть квартиры, в которых унитаз поставлен прямо в ванной комнате) Я даже видел в живую квартиру, в которой унитаз прямо на кухне)

раскрыть ветку 58
+34

Это называется квартира-студия по-русски

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 9
+52
У меня унитаз в ванной комнате. И в душевой тоже унитаз стоит. Это обычная вещь. Многие объединяют ванную и туалет, снося перегородку.
раскрыть ветку 7
+10
Это происходит чаще чем ты думаешь
+22
Есть квартиры, в которых унитаз поставлен прямо в ванной комнате)

Это обычное и более продуманное явление. Раздельный санузел - это особенность и пережиток СССР с перенаселенными квартирами.

раскрыть ветку 38
+5

кто-то писал, что нельзя произвести дефекацию, не посцав. Отсюда метод человека, начинающего рассказ, более точен

раскрыть ветку 1
+6
Всегда удивляло, как так коты могут.
+1
А где?:)
раскрыть ветку 12
+56
В комментах
+49

под ванной

раскрыть ветку 10
0

А в ванную? Только в гостях? 

0

Только в комментах

0

А ты попробуй. Прямо в сливное очко

раскрыть ветку 5
0

А твёрдые батончики?

раскрыть ветку 4
-8

У него видимо смежный санузел

раскрыть ветку 2
+9

В хрущёвках смежный, а у него совмещённый.

0

Вспоминаю 90-е, тогда пиздец можно было встретить повсюду. Приехала ко мне девушка, дома поселить не мог, пошли в гостиницу. Крупная, в центре. Взяли номер, ну, смешные инвентарные номера на всём, но этим тогда было не удивить. А вот когда через какое-то время услышали шум льющейся воды, я заглянул в ванную, а там шторка, а за ней... Унитаз соседнего номера. Ремонт — не повод не заселять постояльцев, как вы понимаете.

ещё комментарии
+125

Вспомнилась история из интернета, Дети захотели взвесить кота, а тот, естестенно, сопротивлялся. И в этой жестокой войне по поимке кота и засовыванию его в пакет для дальнейшего эксперимента прошел весь день. Пока с работы не пришла мама. Которая просто встала на весы сначала с котом на руках, а после без него. Математика, однако.

раскрыть ветку 40
+81
Мои коты обожают пакеты и запихиваются сами.
раскрыть ветку 8
+17
Упаковываются?
раскрыть ветку 3
+14
Вот, принесли свежий пакет.
раскрыть ветку 3
+10

А ведь все не так однозначно с измерением массы. Нужны хорошие весы, ведь порой погрешность измерения может быть в массу кота и тогда как понять верно ту измеренную величину, что показали весы?
Нужно проводить много измерений. Я бы сделал для начала хотя бы 100 измерений и составил таблицу.
Для точности нужно быть голым.
Чтобы кот не получил шок, нужно прикрыться легким, но непрозрачным покрывалом.

раскрыть ветку 5
+11

Усреднение по множеству измерений сведёт случайно погрешность к нулю, но вот на системной никак не скажется. "Случайная" - это погрешность, связанная с несовершенством экспериментатора, если можно так сказать. Криво встал на весы, не доглядел цифру, округлил не туда, прикинул неправильно.
А "системная" связана с несовершенством измерительного прибора. Поэтому обычно количество измерений выбирается таким образом, чтобы вклады от случайной и системной погрешностей были одного порядка, ведь дальнейшее проведение измерений не приведёт к увеличению точности.

раскрыть ветку 3
0
"Ебанутого" зовите срочно. Ему понравится
+1
Я так маленького ребенка взвешиваю)
раскрыть ветку 3
+16
В пакете?))
раскрыть ветку 1
0

И сколько ты уже взвесил маленьких ребенков? (Шутка про милые кости)

0
Только сейчас с женой поняли какие мы дебилы. Даже на четвёртом десятке, иногда, нужно чтобы мама пришла с работы.
0

Логика+ математика.

-22

Моему отцу просто похрен на этот метод. Как он делает, несмотря на то, что я говорю так не делать. Берет пакет майку, в него кошку запихивает в прямом смысле слова, берет старые подвешенные весы, как на фото и смотрит сколько весит. Кошка мяучит, т.к. ей это не нравится. Это лютый пиздец, аргумент его главный "это же животное, что ей будет?" На мой контраргумент "мы тоже животные, что же сам себя так не взвешиваешь?" молчание и непонимание вопроса

раскрыть ветку 18
+35

А что не так с этим методом? Коту не больно, помяукает и убежит. Если бы людей так взвешивать было удобно, так тоже делали бы.

раскрыть ветку 3
+25

Я делаю еще проще. Оставляю пакет в комнате, выхожу из неё, через минуту возвращаюсь с весами а в пакете сидит кот. Единственная сложность отобрать потом пакет у кота.

+20

Господи, какие мы нежные.

Ничего страшного же не произошло, чтобы это называть лютым пиздецом.

И да, весы на картинке мне улыбаются с:

+7

А зачем постоянно взвешивать кота? Вы его сожрать хотите по достижении определенной массы?

раскрыть ветку 5
+10

Ну так то он прав - ничего с ними не будет. Найдите ему весы подвесные до сотни кг (хватит же?), Он и себя так взвесит.

+9
"Подвешенные весы" называются "безмен") Пользуйтесь)
раскрыть ветку 1
0

Так же делал)

-1
Я так гребёнка взвешивала, когда напольных весов не было. Только конечно не в пакете, а переноске.
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+128
А давайте те, кто ходят в тег политика будут делать также, взвесился, посидел на Пикабу, взвесился ещё раз и узнал, сколько насрал в камментах
раскрыть ветку 10
+6

Всегда думал, девочки не какают в комментах

раскрыть ветку 8
+53
Ну конечно... не какают... Срут как полковые кобылы!
раскрыть ветку 7
0

в профиле же и так есть счётчик)

+25

Ну чё? Раз нас много. Давайте хвастаться достижениями что ли. Я как-то раз похудел на 1.9 кг. Кто больше?

раскрыть ветку 23
+11

Похудел с 86 до 73.

раскрыть ветку 8
+57

🙏💨👎

раскрыть ветку 7
+3

я набрала 30 кг за год. хотя казалось бы: как блять.

раскрыть ветку 9
+4

если с 25-ти то норм

+2

Блядь, как?!

0

Эй, ну расскажи.

раскрыть ветку 3
0

Как можно 30 кг в себе за год удержать?

раскрыть ветку 2
+1

Это в смысле какахи 2 кг весили?

раскрыть ветку 2
+5

Нет, он себе руку отрубил

раскрыть ветку 1
0

Это должно лежать в инсаграмме)

+5
раскрыть ветку 1
+3

вон даже стаканчик стоит под это)

+5

Да срал я на эти весы.

+8
Ну не знаю, потом весы оттирать нужно:)
раскрыть ветку 6
+28
Для чистоты эксперимента?
раскрыть ветку 5
+12

Для полноты экскрементов.

+1
Не, ну можно в целофановый пакетик и потом уже на весы:)
раскрыть ветку 3
+9
Вот чёрт, так же действительно было проще...
раскрыть ветку 14
-1
А я еще взвешиваюсь перед тем как пернуть и после. По увеличению веса можно высчитать сколько газа легче воздуха находится в тебе.
ещё комментарии
+10

Кстати говоря - я весом 62кг, однажды отравился и меня понесло с самого утра и до поздней ночи и знаете сколоко за день я высрал???... 7  килограмм, я в 2 часа ночи был 55кило. Прикиньте сколько в 100-120 килограммовом теле какашек.

раскрыть ветку 9
+47
В случае с диареей речь во многом о потере веса за счет воды, а не какашек.
раскрыть ветку 1
0
Да какая в жопе разница
+17

Справедливости ради, не совсем какашек. Когда несет - значит что-то (или кто-то 👀) убивает ваши бактерии в кишечнике. И выходят бактерии. То есть полезная и необходимая составляющая правильного функционирования нашего организма. Когда все прошло, организму потребуется порядочно времени, чтобы восстановить бактерии.

По этой кстати причине не рекомендуют просирательное пить дольше 3-х дней подряд. (Т.к.бактерии хорошие тоже вылетят)

P.S. Простите, забыла как просирательное человеческим языком называется.

P.P.S. Слабительное!!!

раскрыть ветку 5
+21

Шаурма оно называется

раскрыть ветку 3
+1

Вы прослушали описание дисбактериоза с точки зрения научного совета, заседающего у каждого подъезда.

0
Какашек, плавно переходящих в твой пережеванный завтрак
+5
Не знаю, я когда взвешивалась, потом ходила в туалет по-большому, а потом опять взвешивалась, весы почему-то разницу не видели))
раскрыть ветку 10
+143
Попробуйте снимать штаны в следующий раз
раскрыть ветку 5
+12

То что ты говоришь- отвратительно! ))))))

раскрыть ветку 4
+13

Погрешность - у дешёвых (а может и дорогих весов) очень большая погрешность измерений. Поэтому хитрые китайцы запоминают предыдущий вес и если он не сильно изменился с момента последнего взвешивания, выводят его, чтобы сымитировать стабильность результатов.

раскрыть ветку 1
0

Вот в июле накапает достаточно бонусов, возьму Xiaomi Smart Scale 2 и начну здесь выкладывать говнозамеры.

+1

Бабочками стали?

+1

Ну так бабочки легкие совсем.

+3

Весы срабатывают с пятёры. Стока не насрать

раскрыть ветку 9
+19
Звучит как вызов
раскрыть ветку 1
0

Это хорошие весы, "говенные" взвешивают больше :)))

+4

Используйте кухонные

+2
Так там кухонные весы стояли, специально для этих целей)
раскрыть ветку 4
0

Весы для говна?))

раскрыть ветку 3
0

у меня кот столько не весит..

+1

Я тоже всегда так делаю, утром встал, в туалет сходил, можно становится на весы, а то не считается

раскрыть ветку 14
+1
А если не хочется с утра?)
раскрыть ветку 11
0
Вставай в обед
0

Клизма в помощь

раскрыть ветку 9
-7
Мой дед часто говорил: хохол посрёт и оглянется). Дед был хохол, то бишь малоросс, по нынешнему - украинец. Второй тоже. Соответственно я тоже хохол. И да - иногда оглядываюсь)))))
раскрыть ветку 1
0
Нахуя?
ещё комментарии
0

А если синхронизировать весы с облаком, то можно сравнивать свои результаты с тысячами срущих пользователей по всему миру

0
А до этого купивший весы срал прямо на них... Фубля.
0

Не сразу.

0
Как же скучно я живу
-1
Один вопрос. Зачем ЭТО знать?
-1
Секундомер тоже есть? Или по телефону замеряешь?
-2

"Купил весы в ванную. Теперь всегда точно знаю, сколько я сру."
а я обычно пользуюсь туалетом

раскрыть ветку 1
-1

Ты скучный.

-6

Автор, сри сразу на весы

раскрыть ветку 3
+12

Вы настоящий рационализатор!

+7