Кому радио?

Всем привет!


От одного проекта остался сервер с интернет-радиостанцией - прибить его жалко и я подумал может кто-то захочет заниматься радиостанцией?


Чтобы радиостанция была интересной нужны редакторы - люди которые будут составлять расписание программ, подбирать контент и т.п. Может быть кто-то хочет вести передачи - новости(IT, мода, хобби и т.д.), попробовать себя в роли ведущего или диктора

Кто пишет музыку, книги, стихи - разместить свои произведения.

Все это естественно беплатно - просто для удовольствия.

Я готов обеспечивать работу сервера, обучить тех, кто будет заниматься наполнением контента, работе с сервером интернет-радио - это не сложно, все кликается мышкой)))

Если тема действительно пойдет я готов выпустить мобильное приложение (программу на телефон)

Сейчас радиостанцию можно слушать через браузер на компьютере или мобильном телефоне.

Если у Вас есть идеи и желание попробовать себя на радио - пишите на почту komu-radio@yandex.ru

Ссылку на станцию не привожу, чтобы не обвинили в рекламе, да и пока там кроме музыки ничего нет и если ВЫ не возьметесь - не будет)))

ЭТО ВСЕ БЕСПЛАТНО. Просто жалко сервер убивать.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Сам врядли смог бы содержать станцию

Но хотел бы немного эфирного времени для реп фристайла

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Запросто - только музыка должна быть под открытой лицензией. Надумаете - пишите на почту. Эфира хватит всем!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

инструментал либо свободный - из группы freeteam либо с другом планируем писать. сейчас обязательно запишу адрес и напишу по существу )

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку