Коммерсант с Петровым и Хаски
Посмотрел фильм "Коммерсант" с Петровым и Хаски. История о попадании в тюрьму обычного человека в 90е, не готового к такому. Фильм по книге российского писателя Андрея Рубанова "Сажайте, и вырастет". Это его первая книга и она по сути является его автобиографией. От фильма есть немного ощущение что всё развивается слишком быстро. Но картина цельная, я получил удовольствие, теперь вот пишу отрабатываю. Мне далека вся арестантская философия и жизнь. Но нравятся такие фильмы, потому что там очень хорошо можно показать характеры. Мне кажется это лучшая роль Петрова, а ещё захотелось прочитать оригинальную книгу.
