Uncle.J0 Политика Комменты от ботов ЕР доставляют 12 часов назад "За КПРФ бомбят - просто хотят поднасрать ЕР перед выборами"Видение такое: ЕР типа нормальные пацаны, всё делают, а на пикабу некие злобные твари бегают и пытаются насрать на коврик.А Дума у ЕР в собственности. Политика Волна постов Госдума Депутаты Короткопост Текст 13 1 Ещё 0