Комменты))

Комменты))
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Есть тут на Пикабу опытные девушки? Мне вот интересно, скажите честно. Какой размер для вас самый приемлемый, и какой прям очень не очень. Я понимаю что все зависит от опыта и собственных предпочтений, но все же, есть же какие то стандартны.
раскрыть ветку (56)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
49,5
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я не опытная девушка, и не девушка вообще, но хотел бы сказать: многое зависит еще и от физиологии. У них там пиздец во всех смыслах. Поэтому большой может сделать больно.
Вот вам цитата, почти классика:
"Ей больно. А больно быть не должно. У неё манда уже раздолблена. Когда ебёт он, ей больно. Больно, как будто в первый раз. Боль напоминает этой бляди, каково это было девственницей."
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
только вчера рассказывал другу про этот момент)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
что за фильм?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
бешеные псы
Автор поста оценил этот комментарий
бля, да это ж классика...
1
Автор поста оценил этот комментарий
самый приемлемый это 17-19 см лично для меня. крайне необычен был секс с 24 толстыми сантиметрами, но приятно:3
раскрыть ветку (12)
1
Автор поста оценил этот комментарий
пиздец
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я не понял че заминусили, попросили честно ответить, человек ответил, а если у вас комплексы то это тут причем?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это же пикабу...
Автор поста оценил этот комментарий
фигасе! 17-19 приемлемый... это тоже самой что сказать: для меня самый приемлимый размер груди 4-5
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
для меня размер в самый раз около того тоже, у всех по-разному, или вам нужны девушки которые будут успокаивать что 13 см это верх блаженства для девушки и чтобы вы не расстраивались?
Автор поста оценил этот комментарий
Так пожалуйста, скажи
если мне не нравятся меньше 17 см, то это не значит что минусить наДо. Я не из тех девушек для кого размер не имеет значения. А заминусили меня закомплексованные, или те, чьи органы меньше 17см, типа "лови минус, сучка, иш чё выдумала, 17-19 ей подавай"
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот интересно, если я напишу, что мне не нравится грудь меньше пятого размера, меня тоже заминусят закомплексованнные девушки, или те, у кого размер меньше?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Если тебя спросят, какие сиськи тебе нравятся, то ты в праве ответить так, КАК ТЕБЕ НРАВИТСЯ, прикинь?
Автор поста оценил этот комментарий
логика пикабу))
интересно стало сколько у меня, еще в школе мерял, щяс хз, линейки даже нет, купить надо будет)
Автор поста оценил этот комментарий
Негра нашла?
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не девушка, но .. у меня 19, однако проблемный размер, если полностью, то больно практически всем, я так прикинул на сколько приходится оставлять .. получилоь где-то 16-16.5 было бы оптимально в большинстве случаев .. однако я женат, с женой отношения длительные, тут немного другое, со временем она привыкла растянулась что-ли хз, стало попроще, после родов еще проще, но и сейчас полностью ей больновато, иногда может не замечать в запале, но тогда после па ей больно. А еще оральный с таким размером это, так, кончик только намочить =(
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
блять ржал в голос, кончик только намочить))
Автор поста оценил этот комментарий
блять ржал в голос, кончик только намочить))
Автор поста оценил этот комментарий
блять ржал в голос, кончик только намочить))
Автор поста оценил этот комментарий
14-17 норм
Больше или меньше уже не очень
ИМХО
раскрыть ветку (17)
1
Автор поста оценил этот комментарий
а если не секрет, то какой у вас рост?
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
160, но от роста ничего не зависит )
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Однако, такое предположение имеет место быть. Когда мне было 13 лет, ребята постарше, с которыми я жил в одном корпусе находясь в детском лагере, рассказывали нам салагам что для девушек оптимальный размер мужского достоинства высчитывается по формуле: Её рост/10= Х см. Тогда я серьёзно испугался, что мне всю жизнь придётся совокупляться с карлицами. Но к счастью всё обошлось =)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Испугался он... Как что-то плохое прям...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
мне было 13, я был наивен и пуглив.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Глупости. Чтобы почувствовать мужской половой орган, девушке достаточно размера в 14-15 см. Дальше вагина имеет свойство растягиваться, но она тоже не бесконечна, и реальны случаи, когда девушки говорили, что от приборов свыше 22-23 см. им реально больно, когда целиком стараются засунуть.
Автор поста оценил этот комментарий
читала, что, чем выше девушка, тем длиннее у нее влагалище. видимо, оттуда и вопрос про рост.
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
все зависит от физиологии)
парни многие зря комплексуют,оптимально 13-17 см)
раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий
ты просто не знаешь, каково это "стоять вдалеке"(
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
не поняла,если честно)
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот, что он имел ввиду
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
всё же нарисовали...
как неловко та(
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
@Nastayya
ты так и не ответила, ты поняла или нет?
а то пропала. Я уже волноваться начинаю.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
поняла)
ну я же и писала,что оптимально-до 17 см)
Автор поста оценил этот комментарий
зарождение тетриса
Автор поста оценил этот комментарий
Представь, что у твоего партнёра чуть больше, чем ты можешь себе позволить.
Автор поста оценил этот комментарий
Это все индивидуально.
Автор поста оценил этот комментарий
т.е. опытная-замерявшая что ли?
кому вообще приходит в голову мерять и вести учёт ?
да,бывает,когда,скажем очевидно большой например,и по ощущениям иначе ,но главное-это действительно умение,а не размер..
Автор поста оценил этот комментарий
Мб я скажу совсем не новость, но размер идёт не на первом месте. На первом месте идёт твоя фантазия и время, сколько ты можешь держаться)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку