Найдены возможные дубликаты

+538
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
+78

У Киану Ривза и Джонни Деппа такие же.

+42
Ага, из коллекции Kanye West. За 500$
+7
В точку. А ещё и акция наверняка липовая, крупную партию яда под этим соусом сбывают
0
Это грв.
+90
раскрыть ветку 18
+54
Это голландский угол. Чтобы показать душевные волнения и напряженное состояние.
раскрыть ветку 12
+24
Рекомендую для снятия стресса попробовать голландский штурвал
раскрыть ветку 8
+1

А мне всегда подобный угол казался пизанским...

0
Тоже то видео от кинопоиска про властелин колец посмотрел недавно?
0
Не голландский, а нидерландский
+3
А вот и дегустация)
ещё комментарии
+2
+1
Держите)
раскрыть ветку 1
+1
+65
Видели наверное электронные ценники? Появились лет 8 назад, но до сих пор не стали повсеместными. Так вот: к таким бы электронным штучкам сделать бы две кнопки - лайк и дизлайк, которые бы работали с учетом отпечатка пальца. Каждый бы ставил оценку товару. Как в интернете)
раскрыть ветку 39
+113

в итоге бы продавцы за бонус от торговых представителей после работы накручивали бы оценки кому надо.

раскрыть ветку 17
+29

Зачем продавцы? Модерировать эти ценники будет кто? Магазин. Нарисуют чо хочешь.
В интернете ищите. По штрих-коду или google lens. На большинство продуктов находятся сразу сайты с отзывами.

+3

так отпечаток и нужен чтоб исключить накрутку, хотя все равно с одного человека можно до 20 лайков поставить)

раскрыть ветку 15
+41

А че не отпечаток жопы сразу? И поля для ввода Имени Фамилии  года рождения и места работы. А заодно и политических взглядов.

Не ну реально задолбали с этими отпечатками и так повсюду. Сделали в фитнес-клубе недавно.

Раньше было, приходишь, карточку сдаешь - тебе браслет выдают. Счас карточки у всех забрали, вход по браслету, НО ЕЩЕ ОТПЕЧАТОК! На входе вечно сканер залапанный, рядом поставили баночку с зеленой жижей, народ ругается, сканер не работает, так еще и негигиенично.

Я к тому, что ебнулись с этой биометрией все. Толку никакого особо, а проблем масса.

раскрыть ветку 13
+4
Это же sensitive data. Я бы не доверил залу хранить мои отпечатки.
И, я не уверен, но вроде по закону ты имеешь право отказаться, а они тебе всё равно обязаны предоставить услугу, как всем.
(Доверил бы лишь если зал был бы в ЕС. Там у них GDPR. Владельцы зала уж позаботились бы о секьюрности, ведь если данные утект - потом кучу денег отсудят, а ещё штраф конский платить.)
раскрыть ветку 2
0

Отпечаток - это очень удобно, но всегда должна быть альтернатива.

-2

У моего товарища есть зал спортивный. Там нет персонала. Так вот вход туда через сканер, но по приложению с телефона.

раскрыть ветку 6
-4
Лечите нервы. Слишком серьезно воспринимаете фантазии.
раскрыть ветку 1
+5
Ага, в магните есть сканеры цен. Раньше было там две кнопки нет ценника и вроде уточнить цену. Предположительно, что бы потом наказывать за не выкладку ценников.
А есть некоторые товары в зале которые дешевле остальных. К примеру горошек бондюэль за 60р и горошек грин за 30р, но делают их на одном предприятии и они одинаковые. Арахис есть по 18, а есть по 30 и т.д. Много таких товаров в разных категориях.
У нас в магните повадились на эти товары убирать цены. И сканер оставляют один на магазин и кнопки эти вообще не работают.
+1

В декатлоне на ценниках есть оценки покупателей и количество купленных за месяц (из интернет-магазина подтягиваются наверно)

0

Идея хорошая, реализация - говно. Нужно независимое приложение в телефоне, где будет база товаров и там можно будет ставить отзывы, на основе оценок можно делать рекомендации и т.д.

0

На хабре описание их было.очень круая штука конечно.но разработчики подсчитывали,что окупаемость их в крупном маркете-несколько лет.так и печатают все по классике в итоге

раскрыть ветку 2
0

Видел во Франции такие, дичь ппц на них ничерта не видно и не понятно к какому товару они относятся. Хотя может реализация не удачная

раскрыть ветку 1
-2

Это Хуйня и не будет работать.

+8

Оооо, нужно будет носочки Ваши прикупить))

+14

Всегда думал, что кроме нас с женой про Пикабу в Житомире никто и не знает.

раскрыть ветку 8
+12

Ага, листаешь себе пикабу, натыкаешься на пост про Житомир. И такой думаешь " о, я же как раз в Житомире... живу". Синдром Бандеры-Майкрософта

раскрыть ветку 4
+5

Бандеры-Майнкрафта вообще-то

раскрыть ветку 1
+3

Это синдром БМ, только при условии, что вы только что узнали о Житомире или хотя бы сюда переехали.

P.S: занудамод у меня не вырубается, помогите кто-нибудь.

раскрыть ветку 1
+1
А я вообще редко встречал здесь земляка. Привет с Ровного.
0
Привет из Коростеня, земеля)!
раскрыть ветку 1
0

Привет от коростенца из Житомира)

+260

Ну вискарь по 200₽ должен быть илиткой!

Если там паленка то это реальный зашквар и нонсенс

раскрыть ветку 225
+199

это вообще в гривнях....

раскрыть ветку 138
+71

Ды  и в гривнах это говно, там правда на этикетке должно быть указанно что это солодовий напiй. На 100 грн дороже лоусон и белс, то ещё хоть как то с колой пить можно

раскрыть ветку 127
+13
Вот и я прифигел увидев Бима за 449 и Джека за 553(подумал, что я проспал мега распродажу)...
раскрыть ветку 2
0
А смотрю и охереваю, откуда такие ценники, я неделю назад купил Джим Бима за 1200 а тут меньше 500😂мой еврей люто возмущался
раскрыть ветку 2
0

А почему надпись на русском?!

раскрыть ветку 3
+3
Смотрю в книгу вижу хуй
раскрыть ветку 2
+4
Не те книги ты смотришь...
раскрыть ветку 1
+31

540 рублей примерно. Не дорогой конечно, но и не прям дешман- дешман

раскрыть ветку 82
+52

Нормальный вискарь и за такую цену тоже не купить.

раскрыть ветку 52