Комбо
Было мне тогда 16 лет. Родители оставили с 4х летним братом дома, строго настрого мне запретив с ним выходить на улицу, так как братишка тогда приболел. И вот родители уходят и в больной 16ти летней голове тут же возникает мысль: ага, я один дома, самое время как ниибаца крутой перец покурить сигарету на балконе ни от кого не скрываясь!
Но вот неудача. Сигареты кончились. Затуманенный мозг, опровергая все наставления маман, приказывает мне сбегать в ближайший ларек. Укутываю братишку и бегом за сижками. На обратном пути 10 раз ему повторяю: "Родителям не говори что мы куда-то ходили. Если спросят скажешь что никуда не ходили. Понял?!" Тот весело в ответ: "Понял"
И вот спустя время возвращаются родители, и мой соскучившийся братишка бежит их встречать с криками: "Мама,папа, а мы с блатиком в магазин за сигалетами не ходили! Не ходииили!"
Комбо....