Колобок

Научился ежик дышать через опу,сел и задохнулся.
Автор поста оценил этот комментарий
Это вы смешной. Даже если я поверю что вы сам чеченец, то с какой стати вы должны лучше меня знать как выглядят чеченцы науке неведомо.
Особенно в свете вашего же идиотского ляпа про бороду.

Про речь я вам уже неоднократно писал что сознание человека чеченской наружности что он чеченец куда как весомее.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Что за бред вы несете"то с какой стати вы должны лучше меня "
??Как я могу не знать как выглядят чеченцы если сам им являюсь и живу в Чечне а?
Вы дебил или притворяетесь?
Автор поста оценил этот комментарий
По внешнему виду. И как по мне так он намного больше похож на чеченца чем указанные вами. К тому же он, в отличие от них, честно говорит что он чеченец.
Бороды же к национальности вообще никакого отношения не имеют.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Тоесть вы утверждаете что вы лучше меня(Чеченца) знаете о том как выглядят чеченцы?
А про их речь промолчали.
Вы смешной
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А он говорит что группа. Плюс есть укроновость где уже группа.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А мало ли что он говорит, а?
Почему я ему должен верит к примеру?
Он говорит они будут воевать группой и т.д?хех
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Я вам выше скидывал.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Так там не группа.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что на видяшке, в отличие от вашей, чётко видно кто он по национальности и это подтверждается его же словами. Так же он сам заявлет где он находится и это подтверждается закадровой картинкой.
Соответственно приведённая мной видяшка вызывает куда как больше доверия чем ваша. На которой никто ничего не говорит в подтверждение ваших слов и местность тоже однозначной идентификации не поддаётся.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да?И как вы определили кто он по национальности?
Он в отличии от тех что на видео намного меньше на чеченцев похож, а про его речь я вообще молчу,так кто больше на чеченцех похож, мужики с кавказа с бородами и чеченской речью, или мужик кавказской наружностью с русской речью, а?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Я вам даю чеченца, который честно говорит что он чеченец и находится на майдане. Плюс новость с обращением чеченцев с Украины, растиражированную укросми же.
Вы же приводите видяшку с группой непойми каких товарищей непойми где и высыпающих непойми за кого.
Чуете разницу?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я вам шас сниму видео на фоне кремля, и скажу что я американец, но буду говорить по русски, что это изменит?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Не может. Как ясно следует из вышеприведённой мной укроновости и видяшки с майдана чеченцы на территории руины были до начала карательной операции на юго-востоке. При чём явно во множестве и среди них были солидарные с майданом.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
а у вас видео есть?Покажите
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Это можно будет использовать как доказательство того, что как минимум один Американец есть в России.
А вот если вы скинете видяшку как вы бухаете с друганами и говорите на каком-то корявом языке, то она уже доказательством того что вы американцы и находитесь в России являться не будет.
И это, имхо, очевидно.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Хех, но оно может быть доказательством того что носители "корявого" языка есть в этом месте с оружием, а этот корявый язык родом с рф.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Не мирный он точно. А сколько их там точно не известно.
Но получается что дофига. Одно время они даже обращение к Кадырову делали: mignews .com .ua/biznes/45808.html
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы мне какую то новость, а я вам несколько видео, вы мне про одного в гражданском, я вам про батальон с полным камуфляжем, чуете разницу?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
ааххахаах, точно! такие кусты только возле Донецка растут
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это донецк
Автор поста оценил этот комментарий
Нет это не Украина это космодесант и они на Марсе.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот ты и показал свой лицо, зомби
Автор поста оценил этот комментарий
Ну и какой это год, на видео не видно, оригинала с инфой тоже нет. Как узнать, что это донецк, на видео только яма. Как вообще понять, что они воюют, а не на сборах где-нибудь в горах кавказа?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
По ихней< мать её речи!
Я понимаю её, сечешь?
Там еще 1 русский вроде есть, а так же рации вконце передаются данные, а то что снаряды летают так вообше обыденное дело, ага.
Хватит отрицать то что видите своими глазами, зомби, признайте и все.
Зацепится за много что можно, только на просторах интернета ты не найдешь это видео, было бы оно старое ты нашел бы его.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Нате в коллекцию. Чеченец на майдане рассказывает что он за майдан: http://www.youtube.com/watch?v=P5HudJ2w7ZM
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
И?это один мирный или группировка военных?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
@moderator вброс
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Какой блятт сразу вырос а?это видео доказательство, хуле оно вбросом становится сразу??
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
это видео доказательство чего? твоего идиотизма? ты что блять только из пещеры вылез или из комы вышел? За Юго Восток воюют добровольцы со всего мира , я понимаю для тебя это сюрприз.
http://www.youtube.com/watch?v=LLk9_EH6Pfo
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Идиот:?Окей,
а по моему идиот это ты раз, раз веришь что чеченцев волнуют какие то ополоченцы и украинцы и весь мир в целом, где вы витаете?Зомби блять, да похуй на вас всех чеченцам(в том числе и мне)
И так понятно кто и за что им платит и то что это люди с Востока , батальон такой есть< если ты дятел не знаешь
https://vk.com/video41723078_170881665 а вот тебе еще видео, проффисиональные военные, знакомые рожи с соседнего села скажу я тебе, послушай, Герменчук называется, последний парень от туда
Открой глаза, а впрочем ты зомби.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
это на тебя напал нарезной батон? тот который из псковской дивизии
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты мне обьясни где тут ,пожалуйста,находится вброс, что такое вброс?
Или может это монтаж и не Украина и вовсе не чеченцы?
показать ответы