Коллекционирование вкладышей. Бывает и хуже :)

Навеянно постом http://pikabu.ru/story/_3555625 Дима 30 годиков
Коллекционирование вкладышей. Бывает и хуже :) Навеянно постом <a href="http://pikabu.ru/story/yeto_moy_muzh_emu_25_godikov_i_on_sobiraet_kollektsiyu_vkladyishey_zhvachki_love_is_u_menya_vsyo_3555625">http://pikabu.ru/story/_3555625</a> Дима 30 годиков
Автор поста оценил этот комментарий
Если ты это сохранишь, твои правнуки будут богаты.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Вопрос спорный. Сейчас полные коллекции вкладышей стоят не так уж и дорого, з редким исключением! А вот не распакованные жевачки тем времени стоят значительно дороже. У меня кстати есть полная коллекция BomBiBom не распечатанная :) 

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
годиков, Хуёдиков блять, заебали
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

годиков-хуедиков, блеать, заебали! пока в школе еще учитесь, поднажмите на русский язык. не пожалеете

Автор поста оценил этот комментарий

Вот это сокровища!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо! Это действительно "дорогого" стоит, не в плане цены, а в плане потраченного времени на поиски, обмен, покупку, реставрацию. Ну и воспоминания о том прекрасном детстве :)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

военная техника? я не видел такого

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, это жевательная резинка LAZER и LAZER mini (производимая компанией Турецкой компании ULKER). 

Автор поста оценил этот комментарий

Бесценная коллекция

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Для кого как :( К примеру, для пенсионера или школьника это мусор. А вот для родившегося в 1975-1985-ых это сокровище :) 

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Кто то упоминает Петрозаводск!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, есть такой, очень известный коллекционер по теме жевательной резинки из Петрозаводска, Алексей Б. 

Автор поста оценил этот комментарий

надеюсь ты их там не приклеивал? а то испортишь же

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

нет, конечно )) В каждом листе А4 сделаны прорези, куда вкладыши продеваются уголками. 

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

 Коллекционирование - Принцип всех он-лайн игр...


П.С. тебе бы кармашки понаделать... как в фотоальбомах

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В каждом листе А4 вырезаны отверстия небольшие куда вставляются вкладыши.

Такой способ организации был выработан не сразу, но показал себя очень действующим. 

Автор поста оценил этот комментарий
Чертов БОГАЧ!.. :О
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Круть! О.о

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо! Но я скажу Вам по секрету, есть в Москве, Питере, Нижнем Новгороде и Петрозаводске коллекционеры, по сравнению с их коллекциями, моя просто мусор :) 

показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

TipiTip маловато,редкие?)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

TipiTip, Donalds - встречаются реже обычного и соответственно стоят дороже. С Дональдами худо-бедно разобрался, а вот с типами есть куда расти. 

Автор поста оценил этот комментарий

Слушай, а наклейки от жевачек старые (им уже минимум 7 лет) держать есть смысл? У меня практически полная коллекция одной марки (это около 100 штук). Смогу ли я их продать позже?!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ДА! У меня есть сообщество в одной известной социальной сети (bubblegum_90s) как раз по обмену/покупке/продаже вкладышей/наклеек/жевательной резинке и атрибутов! там можно разместить объявление. 

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я даже запах каждой жвачки вспомнил...)))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

У меня еще есть коллекция не распакованной жевательной резинки со всего мира. примерно 23 кг уже :) вот когда ящик открываешь сразу голову теряешь ! 

показать ответы