7529

Коль у друга нету рук

Получил мелкий задание во втором классе:

Коль у друга нету рук Задание, Школа, Кир Булычев

Подходит с учебником и спрашивает:
- В смысле? Как это - нету рук?
Я прочел, думаю: "Ни хрена себе, чернуху какую второклассникам задают!" Ну и задвинул целую лекцию про людей-инвалидов, про их проблемы с социализацией, про готовность придти на выручку и оказать помощь в меру своих сил не смотря даже на свои ограниченные возможности. Под конец моей речи малой даже расчувствовался, чуть слезу не пустил. А на следующий день он пришел со школы и сказал:
- Анна Ивановна просила тебе передать, что в том задании говорится о четвероногом друге.
Призадумался. Похоже что пессимизм - это у меня уже хроническое.

Дубликаты не найдены

Отредактировал Leninin 2 года назад
Лучшие посты за сегодня
7868

Продолжение поста «История о том, как из-за одной модели пострадали 10 фотографов, агенство и журнал» 

Продолжение поста «История о том, как из-за одной модели пострадали 10 фотографов, агенство и журнал» Модели, Жизнь, Instagram, Негатив, Мат, Без рейтинга, Несправедливость, Ответ на пост, Длиннопост, Анастасия Берс
Продолжение поста «История о том, как из-за одной модели пострадали 10 фотографов, агенство и журнал» Модели, Жизнь, Instagram, Негатив, Мат, Без рейтинга, Несправедливость, Ответ на пост, Длиннопост, Анастасия Берс
Показать полностью 3
4847

Ответ на пост «Как не надо расторгать договор» 

4817

Ответ на пост «Как не надо расторгать договор» 

3896

Антидепрессии пост...

3738

Меня задержали в Китае с температурой 37.5

Меня задержали в Китае с температурой 37.5 Китай, Китай наизнанку, Коронавирус, Карантин, Длиннопост
Меня задержали в Китае с температурой 37.5 Китай, Китай наизнанку, Коронавирус, Карантин, Длиннопост
Показать полностью 7
3224

Такая интересная жизнь

2922

Бизнес-класс

Показать полностью
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: