Коктейль

Не видел в интернете подобное, но может ошибаюсь.

Мой любимый коктейль.

Пепси дикая вишня 80мл

Миринда 20мл

Old Monk Rum 50мл.

Ром можно добавлять для крепости напитка но не больше 100мл на мой взгляд.

Может его можно и улучшить.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
Автор поста оценил этот комментарий

Пепси дикая вишня 80мл


Миринда 20мл


после этих 2х компонентов , можно вместо хорошего рома лить хоть казахстанский коньяк из канистры , один хер вкуса вы его уже не почувствуете.

раскрыть ветку (26)
Автор поста оценил этот комментарий

казахский коньяк,.. зачем?


с таким же успехом можно лить тройной одеколон, спирт или жидкость для протирки примусов.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

не все коктейли плохи с газировкой.

Один даже приз какой-то завоевал.

Спрайт, лимон и морошковая настойка. Получается неплохой слабоалкогольный коктейль.

Спрайт 2части

Морошковая настойка 1 часть

Кольцо лимона

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В плане миксования бухлишка я сам ещё тот извращенец, практикую смешивание Егеря с элем , практикую смешивание вермута с водкой , но ещё не разу не видел чтобы дохуя знаток отличил колу с гринлейблом от колы с Уильямом .

2
Автор поста оценил этот комментарий

А ты смешай и узнаешь. Чистый ром я пить не могу, ибо на крепких алкоголях начинаются проблемы с желудком. В 16 лет попробовал чистый коньяк и 2 месяца в больнице. До этого ничего не пил, кроме кваса.

раскрыть ветку (22)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ты прикалываешься? С таким желудком пьешь пепси и миринду? Тебя после них не  откачивают?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Увы. Но все нормально. Могу есть, что хочу, когда хочу. Проблема с алкоголем только. Но стоит намешать все нормально. Выпить водки я ложился на месяц в больницу, но смешав ее до 20 градусов  с тем же пепси все было нормально.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Чувак , речь шла о том что ядреные ароматизаторы пепси/колы/спрайта и тд. превратят благородный вкус любого крепкого напитка в спирт+ароматизатор газировки

ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий

А ты не смешной и не особо эрудирован. Где блять в моем комменте я призывал тебя пить чистый ром/коньяк ?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Ты не призывал, я лишь объяснил почему я начал поиски идеального для себя коктейля на всякий случай. Это называется "смотреть вперед" ибо после таких вопросов, как у тебя возникают другие и я сразу на все ответил. В чем проблема? Или ты не видишь связи? Ты настолько не смешной и не особо эрудирован?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это называется «Смотреть в завтрашний день» когда всем похуй , но ты все же объяснил почему

Автор поста оценил этот комментарий
ТС, есть 100500 коктейлей с ромом, которые подчёркивают вкус алкоголя. А то что ты написал - лютая дичь, которой можно забивать вкус дешёвого пойла. Воспитывай культуру употребления. И не нужно мусором засорять данный ресурс. Одна умная женщина сказала: Молчи в тряпочку - за умного сойдёшь.
Автор поста оценил этот комментарий

Чистый ром я пить не могу, ибо на крепких алкоголях начинаются проблемы с желудком. В 16 лет попробовал чистый коньяк и 2 месяца в больнице.


Анекдоты на эту тему.


1.

Два синяка купили самой говенной самогонки.

Первый спрашивает: а не потравимся?

Второй открывает и разом ополовинивает пузырь. Занюхивает рукавом, достает сигарету и говорит первому - ну а ты чего сидишь. Пей давай, а то темнеет уже.


2.

Мыши плакали, кололись но продолжали жрать кактус.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Шта? 2 месяца блядь с инсультом не лежат, а тебя после коньяка. Да и хули с него будет, окромя поблевать, если говно или перебрал.  Пиздишь, сынок

раскрыть ветку (12)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Однозначно пиздит . Месяц в больнице после небольшого количества алкоголя это бред

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

А как с колой замешает - так сразу все нормально.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

При чем от водки месяц лежал , а от коньяка 2 месяца :D

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Скорее всего, школотрон вкусил виски-колы и хвалится. Особенно "только Вильям Лоусонс" - довольно паршивый молодежный коктейльный виски

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Однозначно, я второй день водку пивом запиваю и норм, завтра на работу схожу и вылечусь
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Если проблема с желудком, какой нить гастрит или язва? Вы эксперт по таким ситуациям?
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Кому ты нахуй нужен в больнице 2 месяца? Дичь. Все язвы-гастриты амбулаторно. Аппендицит - неделя в больнице

раскрыть ветку (5)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
От больницы в деревне какой-то можно всё что угодно ожидать
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В деревне, где пять койко-мест на десять бабушек, которые стабильно при смерти, где даже коридоры заняты, 16 летний пацан лежит 2 месяца после коньяка, ага

Автор поста оценил этот комментарий

У меня такая специфическая реакция на алкоголь. То же пиво я не могу, но квас в легкую. А самое смешное с виски все нормально, но только вильям лоусон.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Про 2 месяца в больнице пиздишь

Автор поста оценил этот комментарий

Чувак а запили как отдельный пост как ты 2 месяца в больнице после коньяка пролежал , тупо интересно что с тобой там делали все это время

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку