Анек хороший, но беда бедного в том что он только локально может вкусняхи добывать (если есть доступ рыбу там ловить, раков, бабаны и тд.), а богатый может себе все позволить что захочет и от этого он сука все равно не станет счастливее, потому что сила в правде, правда за честными, а честные не могут быть богатыми, а только счастливыми.
Не совсем согласен, был на больничном, полгода, реально скажу - устал. Проснёшься, завтрак, за комп... час, полтора... устал, лёг на диван в телефон, полчаса - уснул, полчаса - проснулся, вышел на улицу... и все по кругу
И так маялся 4 месяца
Тут ещё надо добавить, что такие тачки покупают как инвестиции, всякие Бугатти и Феррари, которых 3 в мире, с годами только дорожают
Что значит не доплачивают ? Работник есть - есть, значит установлена та минимальная сумма оплаты, чтобы бизнес работал. Это в вашей голове не доплачивают и только, а там люди поумнее сидят. Если бы недоплачивали, люди не шли бы работать к ним.
Напомню, что цель в любом бизнесе, чтобы работники работали за воздух, иначе бизнес не будет развиваться быстрым темпом.
Работник работает ровно столько, чтобы его не уволили, а бизнес платит ровно столько, чтобы работник не уволился

