Дубликаты не найдены

Отредактировал NMPro 1 год назад
+9
Владимирский стандарт..Ветер северный..
раскрыть ветку 3
+4

сосиски отварил и съел немеряно.

и лёг в желудке тяжкий груз

раскрыть ветку 1
+2

Владимирский стандарт... Ветер северный

На трон железный сел неуверенно

Но не стрела обычно губит,

А разрывающийся туз!

0
Зашла за этим комментом.
+3

Второй день на пост смотрю и не могу смысл догнать. Может пояснишь?

+2

Сосискою в шныря- зла не мерено.

Похожие посты
1959

Большая сосиска

-- Хочу, - говорит он, - хот-доги на ужин. Но нужно купить хорошие сосиски.

-- Не знаю, - отвечаю ему, - хорошие сосиски сложно купить. Может, "Большая сосиска". Они более-менее терпимые.

-- Большая сосиска?? - удивляется он.

-- Ну да. Фирма такая "Большая сосиска". Загугли.

Он тянется к клавиатуре, но вовремя спохватывается.

-- Нет. Нет. Нет. Я на это не поведусь. Не буду я это гуглить.

304

Костюмы персонажей из "Игры престолов"

Многие уже видели подобные посты, и все же я не могла удержаться, чтобы не уделить внимания прекрасной работе Мишель Клэптон и Мишель Каррагер, разрабатывавших костюмы для "Игры престолов", а точнее вышивке, которую, к сожалению, иногда сложно разглядеть в сериале.

Костюмы персонажей из "Игры престолов" Длиннопост, Игра престолов, Вышивка, Санса Старк, Серсея Ланнистер, Лиза Аррен, Эллария Сэнд
Костюмы персонажей из "Игры престолов" Длиннопост, Игра престолов, Вышивка, Санса Старк, Серсея Ланнистер, Лиза Аррен, Эллария Сэнд

Это платье непохоже на обычные для того периода жизни Серсеи алые наряды, оно подчеркивает сложность характера героини.

А вот уже символика Ланнистеров на платьях, напоминающих броню.

Одно из поздних платьев Серсеи.

Один из самых продуманных костюмов сериала.Свадебное платье Сансы Старк наполнено глубоким символизмом.Узор на пояснице — объединение серебряной форели Талли и лютоволка Старков. А вот сверху уже расположился золотой лев Ланнистеров, показывающий их увеличивающееся влияние на Сансу.

Платье жительницы жаркого Дорна-Элларии Сэнд

Прекрасная вышивка на платье принцессы Мирцеллы.

Показать полностью 14
452

Петир-Ювелир

Коль пошла такая пьянка с цитированием лучших моментов цикла "ПЛиО", то вот один из моих любимых юмористических отрывков из свадьбы Мизинца и Лизы Аррен:

Петир-Ювелир Юмор, Игра престолов, ПЛИО, Петир Бейлиш, Книги, Цитаты, Длиннопост, Лиза Аррен

Настала пора провожать молодых в постель, и рыцари отнесли Лизу в башню, раздевая ее на ходу и вскрикивая непристойные шутки. Тирион избавил меня от этого, вспомнила Санса. Может быть, это не так и страшно, когда тебя раздевают для любимого мужчины и делают это друзья, любящие вас обоих. Но Джоффри… Санса содрогнулась.

Леди Лиза привезла с собой только трех дам, и они попросили Сансу помочь им раздеть лорда Петира и проводить его на брачное ложе. Он подчинялся им охотно и беспрестанно шутил, но и сам платил той же монетой. Когда его завели наконец в башню, все гости раскраснелись, шнуровка у них на корсажах распустилась и юбки пришли в беспорядок, но Сансе Мизинец только улыбался. Его благополучно препроводили вверх по лестнице в спальню, где ждала его леди‑жена.

Весь третий этаж молодые занимали одни, но башня была мала, и Лиза, верная своему слову, вопила вовсю. Дождь зарядил снова, загнав пирующих в башню, и они слышали каждое слово.

– Петир, милый Петир, о‑о. Да, Петир, да. Вот где ты должен быть. – Певец завел озорную балладу «Ужин у миледи», но даже его игра и пение не заглушали Лизиных криков. – Сделай мне ребенка, Петир, – надрывалась она, – сделай мне еще одного ребеночка. Петир, Петир, ПЕТИИ‑ИИИИИР! – Этот последний вопль прозвучал так громко, что собаки подняли лай, а две Лизины дамы просто изнемогли от смеха.

© Джордж Мартин, "Буря Мечей", Санса VI

Показать полностью
824

Почему бы и нет?

Пару лет назад на пикабу было фото с креативно сваренными в чайнике сосисками. Так вот, unusualracoon, ты уже спросил с пензенских рекламщиков за своё фото?)
Оригинал фото тут http://pikabu.ru/story/kak_papa_poprosil_svarit_sosiski_d_21...

Почему бы и нет? Пенза, Лифт, Реклама, Реклама в лифте, Сосиски
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: