50

Когда торопишься внести правки

Отблагодарили меня мешком конфет за помощь. Конфеты как конфеты, обычные, пусть и со странными названиями типа "Плотник Вася" или "Оптимисты".  Вот такие:

Когда торопишься внести правки Конфеты, Подарки, Юмор, Странности, Ошибка, Косяк, Опечатка, Длиннопост

Решил состав глянуть, вдруг названия эти неспроста такие криповые, а там:

Когда торопишься внести правки Конфеты, Подарки, Юмор, Странности, Ошибка, Косяк, Опечатка, Длиннопост

Не знаю, что там им сделал плотник Василий, но следующая линейка конфет, видимо, будет называться "Дизайнер Маша".

Дубликаты не найдены

Баяны

165K постов11.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.

Подробнее
+5

У этой фирмы еще "Укус женщины", "Женский протест", "Слеза мужчины", "Кочегар Петя" и много другого прочего есть.

+3

провинившихся работников путем мистических преобразований превращают в конфеты и продают. Ввиду специфики манипуляций - обертка приобретает имя и название профессии существа, которое пустили на продукт

раскрыть ветку 1
0

короче нужно, талантливее
Следующая партия конфет - из Маши

+2
Иллюстрация к комментарию
+1

Шекснинские производители конфет любят необычные названия.  Например слеза мужчины https://atag.ru/tovar/sleza-muzciny-2

Или заначка от жены

https://atag.ru/tovar/zanacka-ot-zeny

Или закусон олигарха

https://atag.ru/tovar/zakuson-oligarha

+1

Конфеты то хоть вкусные ?

раскрыть ветку 1
+1

С чаем заходят. Но у самого шоколада привкус такой, как бы дешманский, приторный.

+1

"Оптимисты" -- не самое оптимистичное название конфет.

-- Маша, пошли "оптимистов" есть!

-- Ой, последняя! Оставь мне половинку "оптимиста"!

Хотя, "половинка "Плотника Василия" звучит ещё прекраснее.

0
0

Конфеты "В**еби Маше", чтоб не спала на работе

-1

Чувствую, какая-то Маша сегодня получит п***ы

раскрыть ветку 1
0

Сорри, баянометр предательски промолчал.

-2
Боян бабоян.
Похожие посты
203

Новогодний сюрприз в феврале

Новогодний сюрприз в феврале Доброта, Подарки, Новый год, Конфеты, Радость, Сюрприз, Длиннопост, Производственный брак, Клиентоориентированность, Сервис
Новогодний сюрприз в феврале Доброта, Подарки, Новый год, Конфеты, Радость, Сюрприз, Длиннопост, Производственный брак, Клиентоориентированность, Сервис
Показать полностью 4
362

Продолжение поста "Премия в виде унитаза, или новогодние чудеса СДЭКа"

Продолжение поста "Премия в виде унитаза, или новогодние чудеса СДЭКа" СДЭК, Посылка, Новый Год, Казус, Ошибка, Унитаз, Табуретка, Удаленная работа, Премия, Подарки, Длиннопост, Ответ, Итоги, Находка, Победа, Негатив
Продолжение поста "Премия в виде унитаза, или новогодние чудеса СДЭКа" СДЭК, Посылка, Новый Год, Казус, Ошибка, Унитаз, Табуретка, Удаленная работа, Премия, Подарки, Длиннопост, Ответ, Итоги, Находка, Победа, Негатив

Я направился в отделение, чтобы выяснить может быть они и мою посылку нашли, и я их просто поменяю. Но надежды были тщетны. В отделении сказали, что нашли только получательницу (я думаю, что это она нашлась сама). Ситуация становилась все веселее. Некая А. ждала свою посылку. По трек-номеру ее выдали 11 января. Мадам А. отрицает получение своей посылки. Так что по факту у нас оказалось два трек-номера и две накладные. Обе накладные были выданы. Посылку для мадам А. я получил 6 января, а предположительно мой трек-номер был выдан 11 января. Скорее всего найти какую-то связь получилось благодаря единственному номеру, который был на полученной мною посылке - складскому штрихкоду, наклеиваемому в распределительном центре. Благо я его сфотографировал и указал во всех заявлениях.

Кто же мог получить посылку 11 января? Сама мадам А., которая все отрицает? Кто-то из отделения СДЭКа? Или же ее отдали вообще третьему человеку? Чтобы найти ответы на эти вопросы я попросил показать мне накладную, по которой была выдана вторая посылка. Должна же была быть там подпись. Мне сказали, что кладовщик, выдававший заказ будет только на следующий день и мне лучше поговорить с ним. Ну окей, поговорим - решил я. Но табурет я вам не отдам, потому что у вас документов, т.е. моей посылочки нету.

Вечером по привычке набрал горячую линию СДЭКа, услышал, что мне ответят в течение суток. Спросил оператора, видит ли она в системе, сколько раз я просил перезвонить. Она сказала, что всего пять раз. Я попросил оставить жалобу еще и на этого сотрудника и зафиксировать просьбу поменять ответственного сотрудника по решению моих проблем а человека, до которого можно дозвониться. Проверил почту - мне пришло два ответа, что мои претензии зафиксированы.
14 января.
В отделении СДЭКа мне показали запуганного кладовщика. Он явно не знал, в чем мог провиниться, ждал, что на него будут кричать. Кричать я не стал, но попросил выяснить, где моя посылка. Кладовщик мне бодро ответил, что буквально вчера из-за моей настойчивости они провели ПОЛНУЮ инвентаризуцию, и лишних грузов не обнаружили. Якобы моя посылка могла остаться в распределительном центре и лучше бы мне сдать стул, а уж мою посылку как-нибудь найдут. А еще лучше - компенсируют стоимость конфет и пересылки или позволят отправителю бесплатно отправить на мой адрес еще что-нибудь. Такой вариант меня не устроил, и я попросил для начала дать мне самый простой ответ - показать подписанную накладную, по которой мою посылку выдали 11 января якобы для мадам А. Кладовщик убедительно заявил, что поиск в архиве заявок потребует немного времени, но я уже был научен горьким опытом, и сказал прямо, что вернусь вечером.

С этим вопросом вечером я вернулся в отделение СДЭКа. Накладную найти не удалось. Вернее удалось, но подписи на ней было. Вообще ничьей. Или же они распечатали ее снова - свежую, хрустящую. На вопрос - как так они отдали посылку до начала работы все отделение СДЭКа переглянулось. Кто-то предположил, что это был именно тот послепраздничный день, когда они вышли работать пораньше. Я поздравил их с трудолюбием и предложил уточнить, с кем я могу проверить камеры, работавшие с 9 до 10 утра 11 числа, чтобы узнать, кто же мог получить мою посылку и была ли она выдана. Оказалось, что проверить камеры можно только по заявлению начальника отделения, но он болеет короной. Поугрожав, что сожгу к чертям чужой стул, буду жаловаться на кражу, грабеж, издевательство над пользователями и буду требовать компенсации, возмещения ущерба, стоимости "экспресс" доставки и морального вреда, я вежливо попросил главную девочку все-таки найти в себе силы позвонить руководителю отделения и проверить камеры.

Вечером звонил на родную горячую линию. Пересказал всю историю еще раз. Спросил, позвонят ли мне в течение суток. Оператор сказала, что да, но у меня есть возможность сменить менеджера, т.к. мой давно не отвечает. Почему-то удивилась, когда я попросил проверить, видит ли она, что подобная просьба уже была оставлена вчера. На всякий случай продублировала. Казалось, что шансы что-то выяснить становятся все более призрачными т.к. срок хранения видеозаписей вряд ли большой.

15 число.
С утра мне позвонил СДЭК:
"Здравствуйте! Я такой-то такой-то, по вашей просьбе мы выяснили, почему назначенный за вами менеджер вам не отвечает. Просто он уволился"

Ребята, меня четно порвало. Я ржал минуты три без остановки. С трудом справившись с эмоциями, я уточнил у оператора, не было ли причиной увольнения моего менеджера количество моих заявок или моя настойчивость? Оператор пытался убедить меня, что это никак не связанные события, но я был уже ни в чем не уверен. Впрочем, я пересказал все оператору и он даже прислал мне с рабочей почты СДЭКа письмо, так что возникло впечатление, что наконец-то у меня будет возможность перестать материть обязательного робота горячей линии СДЭКа, чтобы перейти к разговору с оператором.

Днём раздался второй звонок от СДЭКа. Мне сообщили, что нашли мою посылку и я могу наконец-то забрать её из своего отделения. Господа, это уже прогресс! - обрадовался я, и тем же вечером, взяв с собой табурет пошёл в родное отделение СДЭКа.
В отделении меня встречали уже как родного. Мне даже казалось, что я стал местной легендой. Типа бабушки, которая ежедневно ходит писать заявления в милицию, не обращая внимания на то, что это давно уже пункт полиции.
Гордо вынесли коробку. На коробке была приклеена накладная. Целая. Под нетронутой пленкой.
Недоверчиво я вскрывал коробку, и все проверил. Все было на месте, даже конфеты не покусанные...

На вопросы, как же ее нашли мне никто ответить не смог. Мой шок оказался сильнее любопытства, и я честно сдал табурет и пошёл домой. Дома меня ждало чаепитие со вкусными конфетами, теплые слова в открытке и прочие новогодние ништяки.
А табурет остался ждать свою хозяйку в СДЭКе.
Показать полностью 1
2066

Простота хуже воровства

530

Премия в виде унитаза, или новогодние чудеса СДЭКа

Премия в виде унитаза, или новогодние чудеса СДЭКа СДЭК, Посылка, Новый Год, Казус, Ошибка, Унитаз, Табуретка, Удаленная работа, Премия, Подарки, Длиннопост
Премия в виде унитаза, или новогодние чудеса СДЭКа СДЭК, Посылка, Новый Год, Казус, Ошибка, Унитаз, Табуретка, Удаленная работа, Премия, Подарки, Длиннопост
Показать полностью 2
2682

"Светофор", спасибо за честность

"Светофор", спасибо за честность Юмор, Опечатка, Магазин, Ошибка, Длиннопост, Колбаса, Светофор магазин
"Светофор", спасибо за честность Юмор, Опечатка, Магазин, Ошибка, Длиннопост, Колбаса, Светофор магазин
Показать полностью 1
289

Мегафон: навсегда-- это только два месяца

Мегафон: навсегда-- это только два месяца Мегафон, Негатив, Подарки, Ошибка
419

Киндер сюрприз

47

Эх, какой был шикарный подарок!

Эх, какой был шикарный подарок! UPS, Курьерская доставка, Курьерская компания, Ошибка, Подарки, Shit happens, Негатив, Доставка
185

Когда уходит детство

120

Весенний обмен кружками

Весенний обмен кружками Обмен подарками, Кружкообмен, Подарки, Отчет по обмену подарками, Конфеты, Кролик
Весенний обмен кружками Обмен подарками, Кружкообмен, Подарки, Отчет по обмену подарками, Конфеты, Кролик
Показать полностью 1
3130

А это маме!

653

Подарки от работодателя

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: