Когда слышишь рассказы про лихие 90-ые

Когда слышишь рассказы про лихие 90-ые Дмитрий Нагиев, 90-е, Старое фото

к посту Такими они были :)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
313
Автор поста оценил этот комментарий

- Смотри, Нагиев!

- Где?

- Везде, б***ь!

раскрыть ветку (98)
99
Автор поста оценил этот комментарий

Да ладно, до Петрова ему далеко.

раскрыть ветку (86)
214
Автор поста оценил этот комментарий

Что делают голивудские знаментиости, когда готовятся к новому фильму? Сбрасывают вес, меняют имидж, стирают татуировки.

Что делает Петров, когда готовиться к новому фильму? Переодевается.

раскрыть ветку (62)
106
Автор поста оценил этот комментарий
За доплату мсье Петров изволит расчесать волосы слегка иначе, чем обычно
раскрыть ветку (7)
38
Автор поста оценил этот комментарий
Иногда может переодеться в гоголя
раскрыть ветку (5)
60
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

- А где Петров?

- А вон по площадке гоголем ходит

10
Автор поста оценил этот комментарий
Залезть на дерево и вздрочнуть?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Сложный вопрос, логическая цепочка не прослеживается
раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Во-первых:
Гоголь был лютым онанистом, что в те времена очень порицалось.
Во-вторых:
Первый - второму: Представляете! Вчера, на бал в Петергоф Пушкин пожаловал! Да-с... С Натальей Гончаровой. Сам Пушкин, красив, разодет во фрак, да и Наталья всех поразила белоснежным платьем. Только вот конфуз вышел - на юбках пятнышко грязи махонькое было... Конфуз - право слово.

Второй - третьему: Вы слыхали? Вчера на бал в Петергофе Пушкин с женой приезжали. Разодетые все... Только вот конфуз вышел, Наталья как выходила из кареты - неловко ступила в лужу и юбки себе грязью забрызгала.

Третьий - четвертому: Вчера был на балу в Петергофе, и все бы хорошо, да тут чета Пушкиных приехала и конфуз устроила. Сам то он ничего, а жена его пьяна видать была... Ну из кареты вылезала и прямо в грязь... И сама забрызгалась и Пушкина забрызгала.

Четвертый-Пятому: Ах, что вчера Пушкин с женой на балу в Петергофе устроили! Приехали оба пьяные в стельку. Начали из кареты спускаться, так Пушкин Наталью прямо в грязь и толкнул. И сам упал. Всех вокруг забрызгал. Конфуз.
...
Девяносто девятый - Сотому: Слышь, я вот чо скажу то... Иду вчера по болоту... Вдруг вижу Гоголь на дереве сидит... И дрочит.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Аа, вон чо! Спасибо, забавно) в сериале не дрочил на дереве, конечно, но все время где-то валялся, хотя, чего ж ему самому, когда там дамы всякие его любили в хвост и в гриву
2
Автор поста оценил этот комментарий

А не слишком ли дохера платить придётся за такую радикальную смену имиджа?

38
Автор поста оценил этот комментарий

Да лааадно, некоторые тоже от фильма к фильму внешне не меняются, а у каких-то вообще один образ на все фильмы, как будто одного человека играют.

Тут я думаю вопросы к режиссёрам, это они решают, как будет выглядеть персонаж, а не актер

раскрыть ветку (29)
24
Автор поста оценил этот комментарий

Киянка всегда одинаковый. Но, тем не менее, он breathtaking.

раскрыть ветку (8)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Мне кажется, что он скорее хорош как личность, а не как актёр
раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Вот-вот, насчёт его актёрских способностей особых легенд не ходит. И заметьте, нет повсеместного баттхёрта "почему Ривз ещё без оскара", как было с ДиКаприо. И вообще, с кинонаградами у него всё более, чем скромно (хоть для многих это и не показатель). Номинаций на золотую малину, кстати, нахватал тоже будь здоров.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Да уж прям одинаковый! Взять его ранние фильмы...
раскрыть ветку (4)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю, какие именно ранние фильмы вы имеете ввиду, но в 90-00-х он был суперскучным актёрам. Сопсна, думается, поэтому его карьера и загнулась вплоть до Уика.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Скорость, матрица, Джони мнемоник в пролёте? А это первое, что пришло в голову.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Матрица вообще образец плохой игры Киану.) Любите его, или нет, но актёром он был посредсивенным. 6 номинай на малину это подтвердят. Во всех фильмах одно и тоже лицо.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Как по мне, то в матрице гг и должен быть таким, отрешенным от мира, безэмоциональным, как Кристен Стюард
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, ты breathtaking. Если не веришь, спроси у Киану.

25
Автор поста оценил этот комментарий
А че, вон Шварц, во всех фильмах рожа кирпичем "асталависта беби" и все такое, но КАК КЛАССНО!))

И наши эти горе-актеры, тьфу блять, плеваться хочется, что в сериалах что в фильмах, везде эта игра "с надрывом" бляцкая е6ать их в сpaльник!
накипело.
раскрыть ветку (10)
24
Автор поста оценил этот комментарий
Зачастую, Шварцу специально подбирают фильмы, где нужно делать рожу кирпичом, поэтому в них он смотрится более-менее органично. Даже в каком нибудь "Детсадовский полицейский" он и должен играть эдакого Терминатора в абсолютно непривычной ему среде и подобно настоящему киборгу-убийце, он обязан к этой среде адаптироваться. И, видит бог, он старается!
раскрыть ветку (4)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Ну кое-где он за рамки образа всё же выходил.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

как мне нравится этот фильм) Но, как ни крути, в Арни я влюбилась в "Терминаторе")))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я до терминатора в него влюбился. На качалку бегали в 16 лет, хотели быть похожим на него ,сейчас мне 41. Я все равно от него тащусь
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий
Получилось добротно, надо признать)
23
Автор поста оценил этот комментарий

Соглашусь, если сравнить Шварца и Невского - актеров схожего амплуа, то от первого прямо веет харизмой, а Невский везде выглядит как качок-дурачок

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Уат дид ю сэй?!
Иллюстрация к комментарию
4
Автор поста оценил этот комментарий

С другой стороны, возьми бесстрастного Терминатора и яростно го Конана-варвара

По разному же играет их

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну как по мне, он всех играет по-разному, но в основном люди считают его "морда-маятник", некоторые вообще за актера не считают.

Шварц очень харизматичен, честен, и как-то.. в общем он СИЛЁН внутри (не только накачан), в нем "мужчины" много!
Когда его смотришь понимаешь, что он и в жизни так поступал-бы как своих фильмах.
Мож это и не так, но он как актер заставляет так думать, а это чего-то да стоит!))
Как и Шон Коннери, Киану Ривз, Рассел Кроу.
Но Шварц среди них король, красавчик!))
4
Автор поста оценил этот комментарий

кто говорил, что шварц крутой актер?

8
Автор поста оценил этот комментарий

Вин Дизель и Скала Джонса вообще не меняются, при этом у них гонорары за фильм под 30 млн долл

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий
У Скалы есть отличные роли в Pain & Gain и Snitch
11
Автор поста оценил этот комментарий

Я думаю тут проблема в потребителях, а не в актёрах

раскрыть ветку (2)
24
Автор поста оценил этот комментарий

Я думаю тут нет проблемы

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Если кассы собирают, то зарплаты оправданы. У них, как у нас, в минус не любят снимать)

2
Автор поста оценил этот комментарий

джони депп, стэтхэм?

1
Автор поста оценил этот комментарий

джекичан всегда играет сам себя

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Посмотрим, сколько минут продержится тот, кто попробует сыграть Джеки Чана)
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен, но вот ещё есть Инцидент в Синдзюку, там немного другой

10
Автор поста оценил этот комментарий
Я в фильме "Подмена" Джоли не сразу узнала, когда сообразила, то естественно, уже не могла отделаться от мысли, что это именно она.
А Петров... Я не понимала, что за хайповый фильм, что на него все обзорщики делают обзоры, откровенно поливая дерьмом, причем некоторые обзорщики по несколько раз обозревают фильм! Один и тот же!
И только после шуток с Пикабу, про одиноковость ролей, поняла. Они, блять, разные фильмы обозревают, просто если не всматриваться, и где паузу не нажми, везде этот чувак одинаково выглядит, если не слушать комментарии блогера, то на слух Петров везде - быдло герой на героине.
Одинаково говорит, одинаково выглядит, одинаковое амплуа.
Говорилось, что для хорошего актера одна из самых больших бед застрять в одной роли, особенро если серия фильмоа была.
Джоли переживала из-за Лары Крофт, Рекфлид из-за Гарри Поттера. Инглунд во многих интервью говорил, что его расстраивает, что после Фредди Крюгера в нем видят лишь злодея.
А этот Петров принципиально, кажется, снимается в одной и той же роли.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Скажем так - и в США такое - редкость. Актёры, которые готовы сильно трансформироваться ради роли - наперечёт.

Ну и - есть ещё один момент - деньги. Готовить актёров, скажем, сыграть солдат, предварительно отправив их на специальную подготовку - недешёвое удовольствие. Но, тот же Михалков, когда снимал "Сибирский цирюльник" именно так и поступил, определив актёров, включая немолодого Меньшикова, в военное училище (связи позволяли). Как мы уже знаем, успеха картине это не обеспечило.

раскрыть ветку (17)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Девушка принимала участие тогда в этом фильме из нижегородского театрального училища . В ахуе была. Тысячи людей ждали погоды.. В буквальном смысле. Что бы тучки нужной кучерявости шли слева направо, а не наборот) Всё это оплачивалось.
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

прекратите хуесосить маэстро!

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

...оставьте и мне немного места для разбега

2
Автор поста оценил этот комментарий

Мне почему-то казалось, что это один из немногих смотрибельных его фильмов...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну - если отсечь то, что он снял до 90-х, то - из режиссёрских работ - да. Благо - негатива она не вызывает.

1
Автор поста оценил этот комментарий

"Сибирский цирюльник " не обрел успеха? Это шедевральный фильм, по сюжету, атмосфере, съёмкам. Это "Москва слезам не верит" толбко не советская, а российская.

раскрыть ветку (11)
1
Автор поста оценил этот комментарий

"СЦ" - это посредственный сценарий, в который вбухали очень много средств.


И да - сейчас его никто не пересматривает, а помнят только те, кто застал премьеру, т.к. средств в рекламу вбухали не меньше, чем в фильм, и картину позиционировали чуть не как символ возрождения отечественного кинематографа после периода кооперативного кино, когда отечественный продукт был представлен сплошь комедиями за копейки. Это единственное, что отличает его от "Солнечного удара", который спустя 5 лет и не помнит никто.

Так что сравнивать "СЦ" и "МСНВ" - нелепо.

раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я его пересматриваю, мои родственники друзья и коллеги.  Что значит "посредственный сценарий"? Обе сюжетные линии держат в напряжении весь фильм. И если вы пишете  про "немолодого" Меньшикова, то я вам секрет раскрою . В мснв Алентовой и в сц Мельшикову лет одинаково - 38!

раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я его пересматриваю, мои родственники друзья и коллеги.

Ну - если в то, что вы - я охотно поверю, но вот насчёт коллег, если конечно вы не сотрудница студии "ТРИТЭ", сильно сомневаюсь.

Что значит "посредственный сценарий"?

Это значит, что он не вызывает никакого интереса.

И если вы пишете про "немолодого" Меньшикова

Нет, я пишу о том, что скучно и уныло.

Есть, например, "Гладиатор" Ридли Скотта. Там нелепица на нелепице, а картина сильно повторяет "Падение Римской империи"... Но он захватывающий, а на большом экране - завораживающий до дрожи.

А "СЦ"... Мне каждую минуту просмотра было наплевать, что происходит, и единственная интересная сюжетная линия - это линия с принципиальным американским солдатом и его командиром, но её хватило бы на короткометражку, а не на фильм продолжительностью более двух с половиной часов. А всё остальное - тягомотина с претензией на "энциклопедию русской жизни второй половины 19 века".

Причём - пафоса много, но единственная цитата, которая до сих пор нравится, это не про "Он русский, это многое объясняет". Она как раз раздражает. Блистательна лишь фраза "Если бы я вас слушал, государыня, у нас вообще не было бы детей".

В общем - я не вижу ни одной причины картину смотреть, кроме как для изучения истории российского кинематографа (она стала некоторым этапом, как я писал выше), а уж пересматривать - вообще не понимаю - зачем.

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну у вас , похоже, просто предвзятое отношение к Михалкову.   Сибирский цирюльник шикарный фильм. 

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

При чём тут предвзятое отношение к Михалкову, если я внятно, хотя и обобщённо описываю недостатки картины? Я-то как раз из тех людей, для которых важен результат а не подноготная.

В "СЦ", например, мне банально - не симпатичен главный герой, а точнее - его ключевой поступок. Иначе как придурью его выходку я назвать не могу.

И вот это - кульминация картины, которую я смотрел больше 2-х часов? Приступ ревности? Я ждал чего-то поглубже, помощнее.

Возвращаясь к тому-же "Гладиатору" я помню накал финального поединка Максимуса и Коммода. Там это цепляло. К этому шло на протяжении достаточно длинного фильма, и к этому пришло. Когда Максимус начинал терять сознание - плакать хотелось - настолько я сочувствовал герою.

А Андрей Толстой - сочувствия не вызывает. Что был, что нет.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

У меня совсем другие чувства вызывал сц.  А в гладиаторе я за коммода)

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
- Какой Петров?
- да любой Петров!
8
Автор поста оценил этот комментарий
Я сейчас в небольшом ступоре, я не знаю кто такой этот Петров, и не знаю, хорошо это или плохо. Телик не смотрю от слова совсем, совсем даже нет его в доме)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Бэда посмотри. Я через него узнавать начал актеров
Автор поста оценил этот комментарий

*готовится

Автор поста оценил этот комментарий

Уверены?)

27
Автор поста оценил этот комментарий

А есть где-то мемы про передачу эстафеты от Козловского Петрову? Ни разу не видел, что странно.

раскрыть ветку (12)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Я думаю эстафета с Безрукова началась, а Козловский даже не второй. Кто-то там еще был "в каждой бочке затычка".

раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Чадовых я как-то пропустил, а то, что началось с кого-то - так почему бы и нет. Так и передаётся :)

Но вот Безруков меня никогда не раздражал своим количеством :)

раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий
А меня прям бесил, "Высоцкий", "Уланская баллада", "Джентльмены, удачи", "Ирония судьбы-2" и т.д...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Справедливо :)

хорошо, всё это мимо меня прошло, потому что не так форсилось в рекламе по ТВ, а вот Петров мне лично очень надоел, хотя телевизор стал смотреть куда меньше.

9
Автор поста оценил этот комментарий
Гоша Куценко
2
Автор поста оценил этот комментарий

Панин ?

8
Автор поста оценил этот комментарий

так там между ними еще Чадов был и брат Чадова

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Имхо, Чадов был до Козловского.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Козлов пока не готов передать эстафету

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

козловский уже дорос до эпизодических ролей в голливудских сериалах!

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Например?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Викинги, играет Вещего Олега, правда сериал не голливудский)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Да ладно, во время физрука Нагиева было побольше
3
Автор поста оценил этот комментарий

В фильме "Текст" Петров, ИМХО, неплохо играл.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Читал, Вы хотели сказать?
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Петров что в книги уже научился проникать?))
Нет, смотрел конечно. На момент просмотра я не был в курсе что есть книга.
Теперь хочу прочитать. Тот кто читал, совершенно логично негативно отзываются о фильме.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

не буду читать, но фильм смотрела. хочу оставить его в памяти как самостоятельное произведение. на мой взгляд, хоррррошая такая российская тяжелая чернуха получилась. даже потяжелее, чем у Быкова.

Автор поста оценил этот комментарий
Кого неплохо сыграл, Петрова?)
Автор поста оценил этот комментарий
До Петрова далеко тем, что умеет перевоплощаться) Но Петров очень схож с Колей Клеткиным из Голливуда.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Это кто?
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Хз

1
Автор поста оценил этот комментарий
Толсто
8
Автор поста оценил этот комментарий
- Смотри, Нагиев!
- Гиде? Гиде?
- На пригорочке!
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ну Нагиев и Нагиев

14
Автор поста оценил этот комментарий

вспомнилась тут короткая фразочка из выступления Камызков, "Нагиев что, на ракету копит?"

Предпросмотр
YouTube0:27
раскрыть ветку (8)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Такая обыденная шутка, и такая бурная реакция...

раскрыть ветку (7)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Ты не учитываешь нюансы.
Нынешний КВН стал слишком рафинированным, пресным. Много цензуры (Первый канал, вся хуйня)
Поэтому очень мало шуток про политику и остросоциальные темы, а к членам жюри в основном подлизываются и шутят над ними по по-доброму, иначе судья может обидеться (как когда-то Галкин после этой подъебки https://youtu.be/bKxFLt4sdl0).
Ну а шутить на тему доходов членов жюри, так вообще обычно табу.
А тут команда не обломалась и неплохо так подъебнула Нагиева что он в каждой дырке затычка и наверное дохуя зарабатывает.

Отсюда и такая бурная реакция в зале, т.к по меркам КВН это довольно дерзко было.
раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Как говорится-КВН уже не тот. Я ещё помню выпуски 90 х. и начало нулевых. Там свободы слова поболя было.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ага))) Где-то 99 год, когда Путин на КВН побывал...

Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий

А что тут зашкварного? Банальная шутка жи

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Где я писал про зашквар?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну на что тут Галкин обиделся?

Он еще и молодой там

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вот и спроси Галкина на что он там обиделся.
Но что обиделся факт. Про эту закулисную историю многие знают, после той игры он в больше в жюри КВН сидеть не соглашался.

А тебе бы поучиться употреблять выражения к месту, понимая их смысла. Иначе я хз зачем ты слово "зашквар" употребил, там где его по смыслу не было и никто не писал.
Зашквар и обида вообще разные по смыслу слова.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку