221

Когда садишься на мотоцикл - помни: все хотят тебя убить))

Внедорожник сбил мотобатовца (видео)
Камера наружного наблюдения запечатлела жутковатую аварию. Место действия — Лос-Анджелес. Полицейский и его мотоцикл, как говорится, находились не в то время и не в том месте. Спустя мгновения в байк и полицейского прилетел черный Chevy Tahoe, в который врезалась Honda Civic. Внедорожник двигался на запрещающий сигнал светофора и по довольно странной траектории. Для женщины за рулем легковушки это стало неожиданностью, и она не смогла предотвратить столкновение с внедорожником, оказавшимся на ее пути. Интересно, что за рулем Chevy находился мэр Инглвуда (города на юго-западе округа Лос-Анджелес) Джеймс Баттс.К счастью, полицейскому крупно повезло, в момент удара он был в шлеме и полной экипировке, отделался несколькими переломами.

Дубликаты не найдены

Отредактировано JC.D 5 месяцев назад
+40
Если б мотоциклист утонул в этом фонтане, была бы самая нелепая смерть в дтп за всю историю человечества!
раскрыть ветку 1
+15

Он головой приложился сразу - вполне мог сознание потерять и буль-буль

+14

Что интересно, мэр Инлвуда

-негр

-сам бывший полицейский

-помогал своему родному брату победить в многомиллионном тендере на вывоз мусора

https://en.wikipedia.org/wiki/James_T._Butts_Jr.

раскрыть ветку 4
+4

Ну судя по поведению - ниггер

раскрыть ветку 1
0
Иллюстрация к комментарию
+6

Но коррупции, конечно, у них нет.

+3
А папа у него- прокурор...
+10

Нельзя мэров сажать в тахо, только так

раскрыть ветку 9
+9
+3

Это же Борис блядь Джонсон. Бывший мэр Лондона и бывший министр иностранных дел.

Весьма эксцентричная личность.

-1

Не верю. Он ехал и не вспотел?

раскрыть ветку 6
0
Вы когда ходите - потеете?
раскрыть ветку 5
+7
Оказывается в штатах мэры очень нехорошие люди.
раскрыть ветку 5
+6

По любому взятку судье дал и дальше на посту сидит своем. А если б коп откинулся, то в его крови 2,7 промилле обнаружили.

раскрыть ветку 4
+1

Ну, в сша есть такая штука, которая применяется почти всегда - залог. По факту узаконенная взятка. Заплатил залог, пошел домой и вдруг ты оказался в мексике.

раскрыть ветку 2
0
Да коп его бы застрелил , да среагировать не успел
+4

Мда, как же задолбали эти хрусты, опять урод 200 по междурядью хуярил на заднем, хуй заметишь его

раскрыть ветку 4
0
А чем задолбали? Меддурядье узаконено, но с ограничением в 20 км/ч относительно потока
раскрыть ветку 3
+3

Еще раз пересмотри видео и прочитай мой коммент, ты должен в нём увидеть сарказм)

раскрыть ветку 2
+1
+1

Теперь он будет любить бассейны)

+1
Вот повезло так повезло.
+1

А в интернетах пишут, что это только в России чиновники плюют на законы и ПДД в частности. Кому верить?

раскрыть ветку 5
-1

Нет, но этого мэра накажут по закону с вероятностью 99 процентов. Какую вероятность вы видите на нашей местности?

раскрыть ветку 4
+1

Откуда такая уверенность? И как накажут, оштрафуют? Нашего бы тоже оштрафовали, если бы информация в сеть утекла. Может, даже прав бы лишили на полгода, что он, без прав не поездит? И американский поездит, если что.

раскрыть ветку 1
-1

100%

раскрыть ветку 1
+1

Снова по мнению пикабушников виноват хруст на 146%? или он не при делах?

+1

Слишком дохуя текста.

0

судя по всему капец левой ноге.

0

можно было бы посмеяться над составом пострадавших-виновных. Мэр сбивает полицейского в фонтан, проезжая на запрещающий сигнал светофора, попав в аварию с бабой за рулем. Причем баба - первый пострадавший, полицейский - второй.

0

а кто на проезжей части-то недвижимостью лег?

0

Я даже в машину с этим девизом сажусь.

раскрыть ветку 1
0

Убить мотоциклиста?)))

0

Хрена себе водные процедуры у мужика.

0

Водила на черной тачке накурен, что ли? Или (я всегда хорошо думаю о людях) у них так можно?

-2

Я лет в 15 навернулся с "макаки" (это когда на мопед переваривали раму и ставили движок от "Минска"), получался типа кроссовик . С тех пор принял философию деда: все что между ног, не машина...

раскрыть ветку 1
+11

Конечно, не машина. На машине я по будням часов в 12 доезжаю до работы за час-час двадцать, а на мотике за 15 минут:)

-2

за одно и помылся

раскрыть ветку 3
+3

за одно, в данном случае, пишется заодно!

раскрыть ветку 2
+1
ну тогда и запятые надо убрать
-1

таки с мобильного печатал, Т9 он такой ))))

-7

Мотоциклист - городской камикадзе.

-8
Правительство в отставку. Президента в отставку. Мэра посадить на 100 лет.
А, в америкосии произошло? Тогда это просто несчастный случай.
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: