Найдены возможные дубликаты

0

Я донашивала за братом. Из своих вещей у меня был ободок. Здоровый такой, больше моей головы. Меня все дразнили. Теперь у моих детей вещи исключительно новые и каждому свои. Дочке платья, юбки, розовые футболочки, сыну камуфляжные костюмы (он их обожает), спортивки, рубашки, футболки с машинками. Единственное, что мы покупаем нейтрального цвета, это велосипеды, ролики, коньки. Разница 4 года. Поэтому дочка вырастает - малой врастает.

0

Норм. Я за братом донашивала. Иногда выбирала ему рубашки, чтобы и мне нравились. Родители вовремя тормозили мои фэшн порывы, чтоб братишка не стал похож на злобного гомосека )))) А потом мы оба стали металистами и заглядывались на шмотье в стиле Голубой Устрицы. Награда все равно найдет своих героев!

0
Ну и чо? Я вот, младшая, была худее сестры в 2 раза. Ничего за ней не донашивала. Но! Она, почему-то и мамины вещи надевал, и мои как-то на себя натягивала и растягивала, блэт, что я их одеть не могла (((
0

Зато сразу видно, кто в семье не любимый ребёнок.

раскрыть ветку 1
0

Тот который спит на полу и ест из миски.

0
Ну, стоит отметить, что девчонкам идут парнячие вещи, а вот парней в девчачих осуждают:3