Найдены возможные дубликаты

+613
Пфф... ЭТО ТЫ ВОНЯЕШЬ!!!! У ДЕТОЧКИ НЕ МОЖЕТ НИЧЕГО ПАХНУТЬ!!! КОЗЁЛ....
раскрыть ветку 36
+300
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+59
+85

Это настолько жирно, что даже эта этикетка сползает, ибо она нахуй не нужна. Вот блять, опять в жире обляпался

+60
Тогда берется "ДЕТОЧКИНО" и размазывается по рылу :)
+18

К соседям как-то гости приехали и их пездюк пошёл гулять и заодно перед нашими воротам посрал. Бабушка не растерялась, взяла какаху и запульнула её соседям во двор. Они, кстати, в этот момент на улице шашлыки ели. Не знаю пахло говно или нет, но вони по этому поводу было потом много.

+50
У меня в магазине недавно ребенок на стуле обоссался, пришлось выбросить от вони.
раскрыть ветку 12
+194

Ребенка?

раскрыть ветку 3
-14

Ребенка!

раскрыть ветку 7
ещё комментарии
+18
раскрыть ветку 6
+15
раскрыть ветку 5
+13
Тут надо только заменить "ДЕТОЧКИ" на "ТУГОСЕРЯ" и всё встанет на свои места. ^_^
раскрыть ветку 6
+33
Кто меня звал?
раскрыть ветку 5
+2
Ух, сразу перед глазами всплыл образ противной, визгливой свиноматки-яжематери.
0
Если не пахнет, то пусть в руках до туалета доносят.
0

ну вот пусть свои карманы под эти ароматы и подставляет

-3
Я люблю запах детского напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту( зона за киоском) двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялась на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа( продавца) . (С) яжматери.
+200

Как молодой отец хочу сказать! Что детские фекалии... воняют по-мощнее взрослых

раскрыть ветку 62
+163

у вас просто нормальных каках не было!

раскрыть ветку 44
+282

Блядь, вот почему когда человеческое говно обсуждается в принципе, это либо аудитория специфическая (гы-гы, епта), либо медицинские сайты/форумы.

А, блядь, про детское говно можно вещать миру без стеснения. Да что за ебаный в рот. Да все срут, все, и дитятки, и бабушки. Давайте, блядь, обсудим, как дед вчера в туалет зашёл, а я после него, спичку зажгу, а все как полыхнет, во скока метана набздел.

Хуя печёт, ага.

раскрыть ветку 11
+26

Насте 29 годиков

+16

фу блиать

+12

-А мой покакал вчера циферкой "три".

-Фу, ну вы и лошьё. А моя доча вчера в горшке вывела интеграл в квадрате. Гением растёт. Наверное, Президентом станет.

раскрыть ветку 2
0

фу блять

-15

На правах яжепапы подтверждаю: на грудном вскармливании какашки реально не воняют и пахнут молоком. Как перешли на пюрешку из баночек - срать стал по-взрослому.

раскрыть ветку 25
ещё комментарии
+29
Как собачьи. Особенно если кормить собачьим кормом
раскрыть ветку 13
+4

Не правда, от собачьего корма какашки наоборот более сухие и не так сильно воняют, как от натурального кормления.

раскрыть ветку 11
+2

не буду рассказывать про кошачьи, особенно от котиного корма - аж глаза режет!

+17
Зависит от рациона и периодичности выброса.

Побояню: Новый Русский приходит на приём к Доктору.

НР: - Доктор! У меня такая проблема... В общем, я мочусь и фекалю не как все люди!

Д: - Хм, интересно. И как же Вы это поняли?

НР: - Понимаете, я ссу шампанским, а сру красной и чёрной икрой. Это же ненормально?

Д: - Вот это да! Первый случай в моей практике. А пьёте и кушаете что?

НР: - Ну как что? Пью шампанское, ем икру...

Д: - Аааа... Ну тогда всё просто! Попробуйте пить и кушать как все простые люди.

раскрыть ветку 2
+11
Какой-то сложный баян
0

- Доктор, что со мной? Что ем, то и выходит. Ем красную икру - она и идет, ем черную - та же картина.
- А вы, батенька, говно, извините, кушать не пробовали?

- Да ты че гонишь внатуре?!

- А вы попробуйте, попробуйте. Вот будете говно кушать, как все нормальные люди, и все у вас обязательно наладится.

Из книжки анекдотов где-то годов нулевых аж наверно. Наизусть зачитана, ага.  

+148

Мне что, поссать нельзя?

раскрыть ветку 25
+94
Россия. 19 век. Железная дорога. В одном купе едут: генерал, поручик, поп, жена попа, дочь попа лет 19. Поручик спускается со своей полки и говорит генералу:
- Ваше превосходительство, разрешите поссать?
Генерал ему:
- Иди ссы.
Поручик уходит. К генералу подходит поп и говорит:
- Как же так ваше благородие? Вы, боевой генерал, участвовали в сражениях, битвах, наград у вас много, а ваш подчиненный, поручик, при Вас так выражается: поссать? И я тоже - поп, несу слово божье в народ, а он при мне "поссать"? Жена моя, до свадьбы со мной целомудрие сохранившая, а поручик при ней "поссать"? Дочь моя, ребенок, греха не знавшая, а он при ней "поссать"? Вы уж поговорите с ним, чтоб такого больше не было!
Генерал:
- Понял, святой отец, сейчас ему все объясню.
Возвращается поручик и сразу докладывает генералу:
- Ваш благородие, разрешите доложить, поссал!
Генерал принимает позу и начинает его отчитывать:
- Ах ты, *б твою мать, п*здогазое мудо*бище! Я тебе кто? Хер собачий или боевой генерал, грудь меладями расх*ячена?? Я за тебя, м*дака, кровь в битвах проливал, а ты при мне поссать?! А это что - залупа конская на солнце блестит али лысина отца святого? Он всю бошку себе разъ*бал, кланяясь перед Богом за дела наши блядские, а ты при нем "поссать"?! А это кто, по-твоему: бл*дь, шалава подзаборная али жена отца святого, ног перед другими мужиками не раздвигавшая? А ты при ней - "поссать"!!!? А это кто: шлюха последняя или дочь отца святого, пизд*юшка ещё совсем, х*я во рту не державшая? А ты при ней "поссать" !!! Марш, сукин сын, на самую верхнюю полку и чтоб не ссал до самого Петербурга!!!
раскрыть ветку 11
+19
Сколько ни читаю этот анекдот, фсигда ржу как фпервый раз XD
раскрыть ветку 4
+3
Кажется, в оригинале не поручик, а денщик. Именно среди денщиков было распространено спрашивать разрешения у офицера на любое действие, в том числе на личные нужды.
А поручик - это тоже офицер, хоть и пониже генерала. Но разрешения поссать он просить не должен.
раскрыть ветку 1
+1

https://www.youtube.com/watch?v=9nVN_8m0NA8

раскрыть ветку 1
-2
Прочитал сначала "дочь пОпа, жена пОпа"...
раскрыть ветку 1
+89
Ты что, идиот?
раскрыть ветку 12
+37

Почему я не могу поссать нельзя-то?

раскрыть ветку 11
+100

Через пару дней поверх надписи напишут большими буквами "Родишь - поймёшь!" )

раскрыть ветку 16
+96
Вот сейчас у меня припекло так припекло. Мне тоже говорят "да у меня уже в 19 двое детей было,а ты еще не женился","да я уже в 18 с женой и новорожденным ребенком по съемным квартирам жил,а ты все еще...." и т.д. Я ж не виноват,что вы долбаебы. И почему блять рождение ребенка выставляется неебическим достижением? От температуры моего пукана можно плавить карбид тантала
раскрыть ветку 13
+49

Понимаю тебя, бро.

Коллега на работе: "Да я в твоем возрасте уже старшую дочь в школу отправила, а через год младшего! А ты до сих пор не замужем! Вот что ты после работы делаешь? ЧОЭТА? РЕЙДЫ? ЭТО ЧО КАК ЧОРНИЕ РИЕЛТАРЫ ЧТОЛЕ? КАК В ДИВЯНОСТЫХ"

То что клуша рожала от рандомных мужиков с 16 лет закроем на это глаза, ага.

Нет, человек она вполне приличный и нормальный, но не очень умный. Вместо того чтобы вспомнить свое прошлое и сказать "Накуй, не надо, я вон нарожала с молоду детей и жизни не видела" она несет какой то бред. Как будто ей обидно от того.

Скорее всего так и есть, скорее всего у нее подгорает от этого.

раскрыть ветку 9
+17

Я ж не виноват,что вы долбаебы

Или всё проще и тут просто банальная зависть. Зависть к Вам, свободному, еще не сделавшему один из самых главных выборов в жизни, не наделавшему ошибок типа быстрого и поспешного брака, имеющему простор для манёвра и свободу выбора.

0

Нифига себе:

" ... Карбид тантала ТаС обладает высокой температурой плавления (3880°)."

0

Истину глаголешь, бро.

+4

Напишут продуктами жизнедеятельности детей.

+1

Причем напишут говном.

+52
Дети - тоже люди...

Да, почему-то частенько об этом если и вспоминают, то слишком поздно...

раскрыть ветку 13
+68
Схуяли дети - люди. Это только заготовки людей.
раскрыть ветку 12
+6
Полиморфирующий вирус с тенденцией загрузки родительских процессов под 100% и неопределенным сроком резидентного периода
+41

личинки человека.

раскрыть ветку 5
+1
+1
А в какой момент они становятся людьми?
раскрыть ветку 3
+16

Нужно гудок от тепловоза туда и компрессор, настраиваешь на датчик движения и ОК. Делаешь возможность отключения и когда эта зона не в зоне видимости и контроля включаешь функцию отпугивателя. Выходит довольно дёшево. Можно Свирель поставить, но она уж больно противно звучит.

раскрыть ветку 7
+26
Тогда кроме лужиц, там ещё будут кучки)))
раскрыть ветку 1
+7
Если включать вовремя, то лужи и кучки будут оставаться в штанах.
+3

На датчик движения и датчик влажности, а то при каждом прохожем пищать будет.

раскрыть ветку 1
0

Речь идет о пространстве за торговыми роллетами, получается это не проходное пространство, да и я не думаю, что детей водили бы справлять нужду в проходное место. Скорее всего это какой то закуток вдали от глаз прохожих, куда ходят именно по нужде. Предложенный мной вариант неплох в самом деле и действенен. Датчик можно настроить именно на область угла куда обычно встают для справления нужны. Громкость гудков можно подобрать, есть очень громкие, есть не очень. В США у магазинов ставят специальный звуковые устройства, вроде называются "москиты", которые включают владельцы торговых точек для того, чтобы отогнать тусующихся у магазина подростков, которые, в свою очередь, отпугивают потенциальных покупателей. В случае подачи жалобы на такое приспособление можно закрыть конфликт по обоюдному согласию, так как в ряде областей и краёв установлены запреты на справление нужды в неположенном месте.

0
В концертном зале после завершения звуковик принялся выкуривать людишек белым шумом - малоэффективно. Тогда он врубил что-то низкочастотное и пульсирующее (вроде коричневой ноты), и все тут же зашевелили копытами!
-7

Отошел в сторонку постоять, чтобы на проходе не стоять, в телефон позалипать пока кого-то ждёшь, а тут херак, гудок оглушающий. Чувак, да если со мной такая херня случится я же тебя по судам и затаскаю. Причем не важно, получится ли что-то отсудить или нет, а чтобы неповадно было такую херню ставить там, где люди могут ходить. Ладно бы еще на закрытой территории..

раскрыть ветку 1
+6

Датчиком можно настроить именно тот угол, который подвергается "насилию". Не думаю, что люди ходят залипать в телефон в то место где ссут.

ещё комментарии
+10

А может и не дети

раскрыть ветку 1
+6

bomb has been planted

+24

Предлагаю самую дешевую сигнализацию: к батарейке типа Крона подключить двужильный кабель (длина по потребности), через каждые 30 см снять половину оболочки чтобы при намокание шло замыкание. Кто нибудь протестите, опишите ощущения, просто интересно будет ли работать (хотя детишек жалко).

раскрыть ветку 29
+26

Разрушители легенд в первых сезонах тестили. Кароч ссышь ты не струей, а порционно- не торкает.

раскрыть ветку 7
+21
напругу выше пустить, пусть дугой херачит :D
раскрыть ветку 1
+2
Потом перепроверяли - на контактный рельс, все же, лучше не ссать.
раскрыть ветку 4
+48
Да ну нафиг с батарейкой возиться, от сети проще и эффективнее
раскрыть ветку 5
+29
еще тянуть этот блядский провод из помещения, уж легче просто от лэп запитать.
раскрыть ветку 4
+13
Да просто набросать шприцов, мамки испугаются злых наркоманов и уйдут.
раскрыть ветку 3
+2

И вызовут ментов. Доказывай потом что ты не верблюд.

раскрыть ветку 2
+6
Хочу так сделать в местах где кот ссыт.. Но только вольтаж меньше конечно. Больше ничего не берёт его. А ты мне подсказал как осуществить сетку из проводов, благодарю.
раскрыть ветку 6
+20

Не боишься, что кот тебя обоссыт потом за такое?

раскрыть ветку 3
+2

Только наоборот, вольтаж больше, ток меньше. И лучше постоянным токать. Схема гуглиться примерно так: "как сделать шокер своими руками" или "как сделать тайзер своими руками" там же обычно будет сказано как регулировать мощность, что бы коту было приятнее.

раскрыть ветку 1
+3

в ардуину переиграл?

+2

Чтоб без членовредительства - лучше наклейку "Внимание, ведётся видеонаблюдение", и фейковую камеру на уровне пояса.

0

Есть специальные пластинки для детских кроватей, кладётся контактная пластинка под простынь/одеялко/матрасик и создает необходимый сигнал при влажности.

-1
Если немного вникнуть в принцип работы, то от батарейки не просто не торкнет, а ток пойдёт по пути на меньшего сопротивления, по воде от одной жилы к другой, а не в писающего. Если 1 часть заземлить и ждать пока написает на другую, то вступает в дело очень малое напряжение и сила ток от кроны, ну и ничего не почувствуете, ну и наконец даже если фазу 220 бросить на землю, изолировав от оной, все равно за счёт скажем так " порционности" струи эффекта также в большинстве случаев не будет. Не говоря уже о том, что это ук РФ, если что то вдруг будет. В общем объявления, и предупреждения о штрафах вот и все что можно.
+7

Охуеть, ну и дегенераты..

раскрыть ветку 1
0

А вот с этого момента поподробнее, пожалуйста!

+3
Помню-помню этот город Ейск. За то время что я там не была, произошли позитивные изменения. Там появился туалет! Хоть где-то, но он там есть. Даже чтобы поссать в азовское море, нужно было ооочень долго идти, т.к. глубина там всё время по колено.
раскрыть ветку 4
+1
Это вы на лимане Ейском отдыхали, который у нас, местных, зовется не иначе как вонючая лужа по причине присутствия в непосредственной близости от него очистных сооружений, строение старое, часто происходят аварии, куда все сливают понятно. Поэтому местные часто с брюзгливым содроганием и долей злорадства наблюдают за купающимися в лимане отдыхосами))
раскрыть ветку 3
0
Не, не на лимане. По карте это Таганрогский залив. Приморская набережная, но лиман там тоже недалеко. Не удивлюсь если и в него говно сливают и чего только не делают.
раскрыть ветку 2
+7
раскрыть ветку 3
+10
Я у вас раков нажрался лет 7 назад, до конца жизни есть не буду, наверное
ещё комментарии
0

У меня бабушка там живет)

И меня туда возили в детстве. Долгове время думал, что это курортный город) Пока не съездил в Сочи)

+4
Ааа как меня один раз взбесила ситуация, когда мамаша поставила своё дитё лет 3х мочиться прямо возле одного из центральных входов в самый крупный торговый центр нашего города! Такого шока я не испытывала никогда в жизни! Сука, зайди в здание, там туалет на первом этаже напротив этого же входа!!! До сих пор бомбит когда вспоминаю...
раскрыть ветку 4
+4

Это еще что,яжемать не могла пройти 2 минуты до туалета в нашем магазине,просто встала рядом с кулером,выдернула стакан,личинка туда нассала и она так и гуляла с этой ссаниной по всей территории,а яжотец шутковал что он с радостью бы это выпил...блядь убил бы уебанов :(

раскрыть ветку 3
+1
Вот обычно не люблю, когда детей личинками называют, но у таких родителей это и впрямь личинки(
0
О_о мой мозг отказывался до последнего признавать существование таких людей... это пипец
раскрыть ветку 1
+2
Во время прогулки старший 4-хлетка попросился в туалет. Мы бежали (буквально бегом) два квартала до ближайшего известного мне платного туалета, потому что он может и не дотерпеть, а сменных штанов у меня нет. По прибытию обнаружили закрытую дверь. Написал под ближайшее дерево. Спасибо, несезонная Анапа:(
+2

Я наверное невероятно везучая — ни разу не встречала никаких конфузов с яжематерями.

Что помню из темы мама-ребенок, так это то, что орут на детей как припадочные, а ребенок терпит, видит монстра вместо родителя. Вот тут сердце сжимается.

+2

сходить поссать сюда ведь ближе

чем тридцать метров в туалете

ну извините их они же

дети

+1

взрослых бы этому кто-нибудь научил...

+1
О, родной Ейск.
+1
Лучше там муляж камеры поставить. А ещё лучше два.
0

эще пара фот с места (не думал, что это вызовет такой отклик в сердцах читателей)

0

Роллетами? Чо?

0

Работаю в офисном здании на вднх, на первом этаже - ресторан с летней верандой

лето, стоим курим у входа, на веранде кушает семья, их личинка бежит к нам (между входом в офисы и входом с ресторан, они разные но рядом)  и начинает ссать, родители видят, им пофиг, а че? в ресторане же "нет" туалета, пускай на улице ссыт,

думал подойти к ним рядом и тоже начать ссать

0

по сабжу я согласен с возмущениями, но называть тех, кто торгует на курортных рынках "людьми" - язык не поворачивается )

0
Все рно найдется яжмать с этожеребенок'ом
0
Как правило, люди, творящие подобную дичь, не читают объявлений.
0
Бесят такие родители которые отводят силе дитятко посрать пассать в 5 метрах от магазина и тд.. типа спрятались за дерево.. и типа это дети..и чё???
0
То есть муляж срущего мужика будет неплохо продаваться...
-11

Как правило, на курортах и по пути к ним почти нет общественных туалетов, либо они платные. А где есть - очень часто наблюдаются очереди. Поэтому всё и загажено кругом.

раскрыть ветку 24
+9

Платные туалеты - отличный повод погадить за кустом.

ещё комментарии
-18
раскрыть ветку 3
0
ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: