-18

Когда начали догадываться

Когда начали догадываться Картинки, Переписка, ВКонтакте

Рассматривали свою фотографию 2004 года. И, конечно, "раньше-то и шмотки в магазинах нормальные были" и солнце ярче светило, но у меня начали закрадываться подозрения)

Дубликаты не найдены

+4
Не понял о чем пост. Можно для дауна раскрыть суть юмора?
раскрыть ветку 7
-1
Да юмора там особо и нет.
Просто до меня дошло, что "вот сейчас везде эти штаны одинаковые, приличному человеку надеть нечего, а раньше-то!" - не совсем правда. Для четырех утра это выглядело потрясающим открытием и я подумала, вдруг кому-то оно ещё срочно необходимо xD
раскрыть ветку 6
+2
Мнях. Я 77 года прошлого столетия выпущен в сей мир. Всегда были мажоры в штанах импортных, давай условно пропишем их как в штанах с подворотами, и правильные посаны в трениках, с хипстерски оттянутыми коленками.блин чот я пьян и у у меня один хер все описанные в тренде модном получилось
раскрыть ветку 5
+1
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0
Да это нормально, у меня чет не сформулировалось)
+1

Клеша-то ладно, в конце концов после "оксфордских мешков" уже ничего не страшно. Но вот за идиотский дизайн обуви надо дизайнерам забить всю эту продукцию ломом в анус. А потом отпилить ржавой тупой пилой их кривые ручки.

раскрыть ветку 9
0
Дык мы ж теперь в свободной стране живем - хочешь клеши, поди найди. Я с джинсами модели "лосины" все никак не смирюсь, а в дешевом сегменте они сплошняком, о том и пост.
раскрыть ветку 8
+1

Модели "лосины" - это не джинсы, а дамские колготки, неумело замаскированные под джинсню.

В массовом порядке обычно возят вот такой "модный" мусор, нормальную "классику" ни шиша вообще не найдёшь - хоть в эпоху клешей и "утюгов", хоть в эпоху "джинсовых колготок с карманами" и лёгких кроссовок на босу ногу в трескучий мороз.

раскрыть ветку 7
0
Счас магазины крупные, типа, Котона, ЛСВайкики и др., создают стиль одежды. Чтобы ты когда к ним зашел, мог подобрать джинсы, а к ним сразу футболку, куртку и т.п. Жалко только, что если тебе нравятся джинсы обыкновенные, ты их там не найдешь, потому что сейчас в моде зауженные.
раскрыть ветку 2
0
Вот и речь о том, что ничего нормального не найдёшь: возят только "актуальное в этом сезоне", сиречь мусор.
0
Я, честно говоря, магазинов-то таких и не знаю)
Но в целом везде, разумеется, прослеживается данная тенденция. В женских вообще беда.
0
Очень интересно, продолжайте.
раскрыть ветку 67
0
Мы в свежем, тут так и задумано xD
раскрыть ветку 66
0
Вы такая веселая, что я даже хамить не хочу)
раскрыть ветку 65
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: