Найдены возможные дубликаты

+50
Судя по его реакции "Аа! НИХУЯСЕБЕ, КАК У МЕНЯ ТАК ПОЛУЧИЛОСЬ! НЕТ, НУ ВЫ ВИДЕЛИ?!", навык в тегах лишний.
раскрыть ветку 5
0
А камера просто так работала, чисто случайно.
раскрыть ветку 4
+13

нет он мог сидеть и две недели снимать это, а потом вырезать и выложить только единственную удачную попытку.

раскрыть ветку 3
+4

Тут сложнее сохранить покерфейс после 5-тысячного неудачного дубля. 

+9

Умею так взять бутылочку кока-колы, дунуть в неё через трубочку, а там брвлрвлрлвлр.

раскрыть ветку 4
+23
"брвлрвлрлвлр"
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+1
Мрглмргл
+4
Умею взять бутылочку из под кока-колы, дунуть через нее, а потом брвлрвлрлвлр.
0
Могу борщ взять и ложкой сметану из борща раз так резко взять, чтоб не растворилась сметана
+3

pen-behind-ear Challenge!!!

Ну вместо бутылок.

раскрыть ветку 1
0

Челенж: оставь "you-name-it коммент челенж" .

+4
Ничё такая жопка прошла.
раскрыть ветку 2
-1

А если это был парень?

раскрыть ветку 1
+4
Уже поздно
+4

ну теперь все дырки твои

+1
раскрыть ветку 1
0

@moberator тут клубничка

0
Он наверно первому сексу так не радовался
0

Чудо

0

Я так понимаю, что он продемонстрировал способность радоваться совершенно бесполезным вещам.

0
Из далекого детства слышу голос Веры Васильевны: "А еслиб в глаз?"
раскрыть ветку 1
0

Ведь права была Вера Васильевна!

0

Все, чувака больше ничего не удивит в этой жизни )

0
Охранником его по-любому возьмут
0
Когда на собеседование попросили продать ручку..
0
Внатуре Strong! И не азиат даже!
0
Зато Джаспер сильный
раскрыть ветку 1
0
-1

?

раскрыть ветку 1
+1
Чувак, если решил сохранить в png - отключай прозрачность. Спасибо.
-1
Чел на Макгрегора похож))
Похожие посты
3241

Ответ на пост «Hr-менеджеры, они такие» 

Лет 10 назад  на периферии двоюродный брат устраивался на должность ITшника на Почту России. Причём у них там даже сервак линуховый стоял, т.е. далеко не эникей был нужен.

Договаривался напрямую с руководителем, но собеседоваться попал к HR.

HR: Как часто выпиваете?

Брат: Да я совсем не пью, есть нюансы со здоровьем.

HR: Категория С реальный опыт есть или только в правах открыта?

Брат: Иногда управляю, но редко.

HR: С вашими нюансами со здоровьем сможете по 6 часов в за рулём и до тонны посылок в день разгружать?

Брат:😳😳😳

Потом разобрались, основной контингент  мужиков на вакансии водителя у них был.

Интересно окончание истории: брата конечно взяли, с IT там жопа была, за неделю всё разгрёб, настроил удалёнку и договорился, что лично приезжать будет 1 раз в неделю, остальное, если что, удалённо разрулит. Почта в городе 40-50 км по не очень хорошей дороге, на авто ехать чуть меньше часа за ЗП 15 тыс. его устраивало тем более в своей деревне также подрабатывал выездами, сервер настроить, упавший веб сайт поднять и т.п. админские функции.

Проработал он так 1.5 месяца. Потом местные "куры" раскудахтались: как так, мы тут всю неделю сидим, а этот приезжает изредка, ещё и ЗП больше нашей. С работой пришлось расстаться. Мерило количества работы методом усталости со времён ожидания светлого будущего осталось, а структура государственная...

2116

Самая быстрая продажа

Прочитал истории с продажей ручки, и решил написать про опыт моей тёти на собеседовании, далее с её слов:

Х: продай мне ручку *и даёт её мне*

Тетя: Не продам

Х: (выпучивая глаза) Почему?

Тетя: (понимая, что умными фразами про эксклюзив тут не прокатит, сделала ход конем) Назовите мне хоть одну причину, по чему я должна её тебе продать

Х: (полностью не понимая как он оказался не на той стороне) .....?!.

И лицо как на картинке из интернета ниже.

Прошло 6 лет, и сейчас она уже управляющий нового филиала.

Самая быстрая продажа Собеседование, Ручка, Продажа, Ход конем
1061

Собеседование

Хочу поделиться историей, со мной вчера произошедшей. Пришел я, значит, на собеседование на должность менеджера по продажам. В деле в этом я подкован и работоспособен. Решил проявить креатив. Ну, все ведь знают про "продай мне ручку". Ну вот я закупил ручку в коробочке красивой, красиво оформленную и всё в таком духе. Догадались?

Итак, час Ч:

-Хорошо, *username*, Ваше резюме нас устраивает и предварительное собеседование Вы прошли успешно, но хотелось бы посмотреть на Вас... "В деле", так сказать. Продайте-ка мне ручку!

И достает обычную шариковую BIC с колпачком синим. Вот она, минута моего триумфа! Я достаю " заготовку" и начинаю (привожу примерно):

-Мне очень интересно Ваше предложение, но совершенно очевидно, что эта ручка и так является Вашей собственностью, а я могу предложить Вам приобрести...

И так далее, про преимущества, удобство, красоту и респектабельность моей "заготовки".

Слово за слово, продал ручку на 50р дороже, чем купил.

Звонок вечером:

-Извините, Вы нам не подходите, Вы слишком заинтересованы в продажах, извините.

WHAT?!

2921

Продажа ручки

На собеседовании меня попросили продать ручку. У меня не было с собой ручки, поэтому, что бы ее продать, мне пришлось её украсть. Это позитивно отразилось на итоге собеседования, поэтому я уже третий год работаю в администрации губернатора.
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: