Дубликаты не найдены

53 комментария

по актуальности
+23

Выглядит как "Баночка с землицей"

раскрыть ветку 5
+14
"Баночка с землицей, баночка с землицей, что в ней, угадай ка?"© Джек Воробей
раскрыть ветку 4
+10

Дедушка?

раскрыть ветку 1
0

Капитан Джек Воробей!

раскрыть ветку 1
+63

Летели мы однажды авиарейсом, время раздавать обед. Тут подходит стюардесса с железным ящиком подходит и спрашивает: вам курицу или рыбу? Я отвечаю - рыбу, а она мне такая - с вас 3.50...
Тут я надеваю очки и понимаю что это Лох-Несское чудовище...

раскрыть ветку 13
+18
тттри писят
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0

как, ну как!?! ее пустили с такой бадьей в самолет-? ведь это может быть горячей и огнеопасной.))

+41
Звонок в дверь, а там школьница, она и говорит: купи печенье? А у неё было с шоколадной крошкой и с изюмом, ну, говорю, давай с шоколадной крошкой, а она мне такая - с вас 3.50... И тут я понимаю, что школьница размером с дом и прямиком из плезозоя!
ещё комментарии
+13
Ничего не понял
раскрыть ветку 5
+11

Из South park. Ваш К.О.

раскрыть ветку 3
+6

Ты понимаешь "три писят"? "Три писят"?

+7
Мы с семьёй лет 10 назад летели в Турцию, так две дамы в самолёте ели копчёную колбасу, запах витал в салоне, тот ещё
раскрыть ветку 1
+6

Ладно не копчённую рыбу)

+13

Это не смешно=). Сидел я как-то в зале ожидания в Шарике, и тут резкий запах пережаренного лука и сала, оборачиваюсь, а там бабень жрет из пакета картофан с салом, ппц. Потом еще с этим на борт же попрется.

раскрыть ветку 10
+35
Ни ездили вы поездами РЖД
раскрыть ветку 4
+5

ха, как-то мне в двухместном купе 37/38 попался начальник охраны женской колонии... мне ехать сутки, и все эти сутки от пил водку из стакана, как я чай, и травил истории. на 20м часу поездки он сказал "Ну пока" и увалился спать... =)))

Ах та, это еще был бизнес-билет с кормежкой от РДЖ, вот это был лютый ппц..даже вспоминать больно)

раскрыть ветку 3
+14

картофан с салом. отлично же, экий вы привереда

раскрыть ветку 4
-1

да, но  не из пакета же)))

раскрыть ветку 3
+5

Как она пронесла это в самолет? Это ж жидкости больше нормы? или она это сделала прям в самолете?

раскрыть ветку 2
+2

в комнате с надписью WC

раскрыть ветку 1
+4

у разных государств - разные правила

+2
Анкл Бенс
+1

Тоже мне.. одни рисомакароны на столе.. бабуля

+1

Судя по еде - это Ганийцы. Они такую хрень с рисом едят. Делается она из лука, перца и перемолотых маленьких рыбок (с костями и всякой всячиной). Воняет - жесть.

+1

Как их пуситли в самолёт

+1
Бабушкин Дошик
+1
В контейнере перегной с червями. Хули - эфиопы. А в тарелках - пережеванный корень тормалиса. Не даром мужик на заднем плане за живот держится а бабка позади блюеет между креслом и обшивкой
0
Как она вообще это пронесла в самолет, особенно банки с коллой. Тут постоянно доебываются когда одеколон 100мл видят в ручной клади и изучают его будно это бомба, а они протянули в непрозрачной жестянке гараздо больше.
0

Типичные Индусы на международном авиарейсе...

0
Блин, как в плацкарте покатался. Не хватает только запаха грязных ног и сырого белья...
0
Мм.. там еще и рис с нихуя подают
0

И Джереми Кларксоном.

0

Мммм, рис с кока-колой.

раскрыть ветку 1
0
Да норм закатывает,надо просто привыкнуть
-1

А в России со своей едой нельзя - на досмотре потребуют выкинуть. И воду тоже.

-1

Африканцы со своей едой)

Иллюстрация к комментарию
-1

Блядь. Как же так целых 8 часов не жрать. Это просто невозможно же нахуй.

-2

А где арбуз?

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: