4

Когда ищешь работу офис-менеджером...

Когда ищешь работу офис-менеджером... Работа, Секретарь

Видела недавно пост про специальные кадровые агентства , где ищут секретарш с доп. услугами , но не все готовы, видимо, платить ещё и за это , поэтому просто выкладывают обычные резюме , а потом пишут про нюансы. Не знаю, находят ли:)

Дубликаты не найдены

+5

Больше похоже на месть сотрудника)

+6
– Что делать, если моя жена спит с моими друзьями?
– А много у тебя друзей?
– Много.
– Перетерпи, это я тебе как друг говорю.
раскрыть ветку 1
0

Что делать если жена моего друга спит не только со мной, но и с другими его друзьями?

+1
Как-то мало предлагают, я где-то в этих же краях про 120к читал.
раскрыть ветку 1
0

Чет да, 80 тыр в месяц за все услуги - маловато.

+1
К директору нашего Крупного предприятия ходила знакомых дочь на собеседование, должность секретаря. Все ему понравилось он произнёс речь с обязанностями и подытожил: "ты должна меня облизывать"
Как бэ х.з. как понимать, буквально или.. Она отказалась. В критериях было: не замужем и готовность к командировкам. Лысыйсукаборов.
раскрыть ветку 2
+2

Даже если не в прямом смысле, ну нафиг работать с чуваками которые требуют к себе такого отношения и даже не утруждаются это как-то корректно сформулировать.

+1
Мне звонил тоже один такой, сначала рассказывал про обязанности , про фирму , зарплату , а потом плавно перешёл к тому , замужем ли я , в конце спросил , как я отношусь к более близким отношениям , пару раз переспросил и извинился за беспокойство )
+1

А руководителю пофигу кого любАть? Или это первый этап собеседования?

Думаю было так: Начальник говорит секретарше - не уволю, пока себе замену не найдешь!

И она теперь ищет. Это же надо быть такой исполнительной!

0

Есть развод на эту тему.Сначала фото попросят,потом видео,потом денег, чтобы фото и видео никто не увидел...

0

Видать, нашла работу с бОльшей премией )

0

а можно адресок компании?

раскрыть ветку 9
+2

Бля... Руслан....ну е мое

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
-2

он вообще не думал

+1

Руслан, тебе не светит :))

раскрыть ветку 3
0

он для подруги интересуется :)

раскрыть ветку 1
-2

люблю эксперименты)

0
Это с почты скрин, в сообщении адреса компании не было) для этой информации, наверное, надо было согласиться
раскрыть ветку 2
-4

я бы пошел. может там этот директор разнообразие любит. да и я подурачиться не прочь)

раскрыть ветку 1
-1
А тестовое испытание будет?
Похожие посты
10124

День Рождения в Офисе !!!

День Рождения в Офисе !!! Офис, День Рождения, Сотрудники, Секретарь, Отдел, Работа, Деньги, Подарки

У нас в офисе на старой работе была традиция собирать деньги с сотрудников на День Рождения ,как правило такса была 200 - 300 рублей, пособирать со всех и сумма получалась неплохая , плюсом шло от предприятия ещё 3000 руб,всегда дарили деньгами, а потом в обед или под конец рабочего дня за час или полтора до окончания рабочего дня устраивали чаепитие с тортиками или небольшой фуршет .

Устроилась к нам одна девушка и на протяжении практически всего года также сдавала деньги на подарки, а перед Днём Рождения уходит в декрет .

Отступление:

Дни у кого когда День Рождения знали все т.к. информационный лист по датам всегда висел на информационном табло в офисе.А собирала финансы всегда секретарь Генерального директора.

Когда наступил День Рождения у ушедший в декрет ,задал секретарю простой вопрос:

Я: "А вы деньги не будете ей собирать , а то обычно за неделю сбор начинается?"

Секретарь: А зачем она же в декретный отпуск ушла .

Я: Так она же год практически сдавала нам всем на подарки ,деньги свои тратила ,не хорошо как то.

Секретарь : Так ведь ни фуршета ни банкета не будет , зачем скидываться,мы решили с девочками не сдавать.

Я: Жаль

Пришёл к мужикам в отдел ,рассказал об этом и решили раз девочки не хотят то мы скинулись и отправили  перед обедом к ней предварительно созвонившись и узнав точный адрес , с наказом по дороге цветов купить .

А по приезду как раз в обед привёз от неё подарок ,  беляшей штук 6 (впоследствии оказавшихся очень вкусными) ,небольшим тортиком и рассказом что муж чуть с лестницы не спустил когда дверь открыл и увидел мужика в костюме с галстуком и букетом цветов ,видимо приняв за кого то другого .

А в обед залетела одна из менеджеров где работала ушедшая в декрет и с вопросом:

Менеджер: "Что за праздник?"

А мы сидим чай пьём с тортиком , и получила ответ:

Мы: ваша сотрудница подарила которая в декрете.

Менеджер : А нам ничего не передала ,нехорошо так

Мы: Вот именно не хорошо (но имели ввиду совершенно другое,сарказм не прошёл)

После декрета кстати она так и не вышла к нам ,вряд ли думаю что из за этого случая,но факт остаётся фактом.

Показать полностью
2715

Хороший секретарь - залог успеха

Случай на работе.

Звонил один из предпринимателей - очень эмоциональный мужчина, наорал на приемную, потом соединили не с тем отделом, тоже поорал.

Минут через 5 звонок переключают на меня, человек хочет зарегистрироваться в личном кабинете.

(П - предприниматель, С - секретарша, Я - я)

П - Хочу зарегистрироваться в личном кабинете.

Я - Заходим на сайт, заполняем форму регистрации.

П - Ага, ща я почту свою введу.

Я - Ок

П - Долбанный компьютер, как на нем язык переключить. Какого хулио он не переключается. Это просто не мой компьютер, рабочий, я сейчас за рабочим столом секретарши.

Я - Ок, я подожду.

П - Да бл*... (орёт) Людочка как в этой еб*чей машине язык переключить. Иди сюда бл*, переключи мне.

С - Сергей Владимирович, как и везде язык переключается.

П - Людочка, ты сегодня пи**ец тупишь, ты меня за тормоза считаешь чтоли? Ты давай дела свои делай и не надо тут комментировать.

С - Все, я переключила.

П - Нихера ты не переключила. Ты что на своем компе язык переключить даже не можешь?

С - Всё, теперь точно переключила.

П - Хорошо, теперь телефон поставь мне на громкую связь, чтоб я трубку не держал

С - Хорошо, Сергей Владимирович, вот сюда надо нажать, теперь кладите трубочку.

В телефоне послышались короткие гудки... пи-пи-пи

Про себя думаю - Людочке хана

286

Подтяжки

Paботает в нашем офисе мужик один. Рассеянный такой с улицы Бассейной, мы его Семеном Семеновичем кличем. Однажды он пришел на работу, а подтяжки от его брюк сзади болтаются. Ну, секретарша наша за всеми внимательно следит, она тут же указала Семену Семеновичу на его оплошность. И все сотрудники это заметили, острить начали. Мол, новая мода такая появилась - чтобы подтяжки болтались сзади брюк. Ceмен Семенович помрачнел, ушел с головой в работу, неделю примерно ни с кем не общался. А однажды явился радостный такой и просветленный. - Чему радуетесь, Семен Семенович? - спрашиваем его. - Я видел ЕЁ! Модницу! Она шла по улице, а сзади ее брюк специально болтались подтяжки!

2380

Секретутка. Работа с доп.услугами.

"Зачем заводить просто любовницу или содержанку, если можно нанять на работу специалиста, в обязанности которого будет входить не только профессиональное решение рабочих вопросов, но ещё и удовлетворение любых, даже самых изощрённых прихотей своего начальника?" - так думают многие клиенты специализированных кадровых агентств.

Далеко не каждая секретарша готова становиться секретуткой. А если и готова, то не факт что боссу она подойдёт по внешним или иным критериям. Красивых секретарш, нянь, переводчиков, домработниц и репетиторов не так много, а те немногие симпатичные и молодые не всегда согласны на отношение, отличные от рабочих.

Секретутка. Работа с доп.услугами. Работа, Ценные кадры, Агентство, Секретарь, Бизнес, Headhunter, Длиннопост

Вот хочется тебе, большому боссу, дающую личную помощницу в офис, или такую же домработницу, но где её найти? Не обращаться же в кадровое агентство с подобной просьбой. Хотя...почему бы и нет?

Лет 8 назад кадровиков, ищущих персонал с "расширенным пакетом возможностей" можно было буквально по пальцам пересчитать, сейчас же таких агентств полно, особенно в двух столицах. Охотники за головами за солидное денежное вознаграждение моментально подберут сотрудника, соответствующего любым, даже самым изощренным, требованиям своего клиента. Причем уровень профессиональных навыков такого работника будет не хуже чем у сотрудника на аналогичной должности в каком-нибудь крупном и серьезном предприятии.

Секретутка. Работа с доп.услугами. Работа, Ценные кадры, Агентство, Секретарь, Бизнес, Headhunter, Длиннопост

"Наличие в штате квалифицированного специалиста, с которым к тому же складываются близкие, интимные взаимоотношения – это престижно, комфортно, а главное – выгодно подчёркивает статус, повышает имидж владельца бизнеса или руководителя высшего звена." - написано на сайте одного кадрового агентства.

Стоимость услуг такого агентства начинается от ста тысяч рублей за одного найденного сотрудника, и оплачивается после заключения трудового договора между нанятой девушкой и её новым начальником. Предела у вознаграждения агентсву нет, иногда выплачивались суммы более двух миллионов рублей. Разово.

Несут ли такие хедхантеры какие-нибудь риски связанные с 240-ой и 241 ст. УКРФ? Давайте разберёмся.

Статьи уголовного кодекса под номером 240 и 241 это вовлечение в занятие проституцией и организация занятия проституцией соответственно. Но что же такое проституция?

Понятия проституции действующее уголовное законодательство не раскрывает, хотя для составов, предусматривающих ответственность за преступления, способствующие проституции, оно является ключевым. Такая ситуация допускает различные взгляды на наличие состава преступления в каждом конкретном случае. Однако вся информация в открытых источниках указывает на то что проституция это систематическое оказание сексуальных услуг разным людям за вознаграждение.

Короче говоря - спать с боссом за повышенное жалование это не проституция. А искать женщин готовых спать со своим директором, соответственно, не уголовно наказуемое деяние. Да и почему только женщин? Личные водители и охранники с интимом тоже пользуются спросом, причём у начальников обоих полов.

В современных реалиях фраза "за*бался на работе" получила второй смысл.

телеграм-канал сутенёра - ttttt.me/suterTV

Показать полностью 2
2431

Секретарша

Принесли в ремонт мойку воздуха лг, говорят не работает

Секретарша Ремонт техники, Работа, Секретарь, Длиннопост

Начали по шаблону спрашивать дата покупки, что с ним делали.
Выяснилось что стояла она в кабинете начальника одной организации, тот попросил секретаршу помыть его, а она не придумала ничего лучше чем засунуть крышку (на которой управление) в посудомоечную машину вместе с кучей посуды, моющими средствами и тому подбным. И вот результат.

Показать полностью 4
95

Про секретарей

Прочитал https://pikabu.ru/story/sekretarsha_6869715#comments

Вдохновило.

Тетя моя долгое время отработала в Севастополе в одном институте еще за украинским временем. Занимались они проверкой качества пищевых продуктов и выдавали на них сертификаты. Также ходили по объектам общепита и делали контрольные закупки (проверяли качество, соответствие по весу и т.д.) Понятно, что некоторые продукты по качеству не проходили, а рестораны проваливали проверку, что порождало у них желание быстро решить вопрос. А потому к директору института постоянно ходили люди. Вопросы решались.

И должность секретаря в этой связи была важной и ответственной,  поскольку секретарь все видела и знала. На должности была женщина ближе к 50 годам, которая трудилась еще с советских времен. За все это время никто ни разу не видел ее за работой. Обычно она банально читала книжки. Но при этом была настолько ценной для института, что тот купил ей квартиру (единственной). Как считали сотрудники за молчание и участие в разных схемах.

Как-то зам директора попросил ее набрать приказ. Она изменилась в лице, побелела, стала орать, что она никогда не печатала и печатать не намерена. Она не соплячка какая-нибудь! Директор полностью встал на ее сторону и при людях отчитал своего зама, что он оскорбил важного ответственного сотрудника. Ее и до этого побаивались, а после и вовсе на цыпочках перед ней стали ходить.

Закончилось все плохо. Директора расстреляли прямо в своем кабинете, а институту присвоили его имя.

8311

Секретарша

Работаю директором по производству. По штату положен помощник руководителя, в простонародье секретарша.
Знакомьтесь, Валентина Ивановна.
54 года, опыт работы более 30 лет, бабушка 2-х внуков, работаем вместе 3 года.
У моих коллег ( директор, начальник цеха) тоже похожая ситуация.
Никаких помощниц возраста 25 лет, модельной внешности и любительниц " задержаться на работе" )))
Откуда этот стереотип, что помощник руководителя это девушка от 20 лет, в обязанности которой только своевременный кофе и информация на месте ли руководитель?
Помощник это специалист своего дела, опыт, знания, пунктуальность.

Никакой нормальный руководитель не возьмет себе помощницей сотрудника только с внешними данными. Есть требования и они немалые. Поэтому и работают уже с приличным опытом, стажем и как следствие, возрастом.
Когда появилась вакансия ( 3 года назад), приходили на собеседование...
Возраст 23-25, фитнес, йога и т.д. Почему моделью не работает, непонятно))).
По работе- ни о чем. Причем прямо на собеседовании озвучивалось (ими), что ради карьерного роста готовы на вне рабочий график.
Пришла Валентина Ивановна, собеседование заняло 15 минут, через 3 дня приступила к работе.
Скажу честно, скоро на пенсию моей помощнице, как представлю, что нужно искать другого сотрудника, настроение портится).Обещает еще поработать, я не против.
За 3 года ни одной пропущенной задачи, все командировки вовремя, согласования все вовремя, все встречи запланированы и т.д. И все это ненавязчиво, даже незаметно.
Хорошего помощника найти-как соседа по лестничной клетке выбрать))) Важнее чем покупка квартиры.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: