5

Когда ищешь работу офис-менеджером...

Когда ищешь работу офис-менеджером... Работа, Секретарь

Видела недавно пост про специальные кадровые агентства , где ищут секретарш с доп. услугами , но не все готовы, видимо, платить ещё и за это , поэтому просто выкладывают обычные резюме , а потом пишут про нюансы. Не знаю, находят ли:)

Дубликаты не найдены

+5

Больше похоже на месть сотрудника)

+5
– Что делать, если моя жена спит с моими друзьями?
– А много у тебя друзей?
– Много.
– Перетерпи, это я тебе как друг говорю.
раскрыть ветку 1
0

Что делать если жена моего друга спит не только со мной, но и с другими его друзьями?

+1
Как-то мало предлагают, я где-то в этих же краях про 120к читал.
раскрыть ветку 1
0

Чет да, 80 тыр в месяц за все услуги - маловато.

+1
К директору нашего Крупного предприятия ходила знакомых дочь на собеседование, должность секретаря. Все ему понравилось он произнёс речь с обязанностями и подытожил: "ты должна меня облизывать"
Как бэ х.з. как понимать, буквально или.. Она отказалась. В критериях было: не замужем и готовность к командировкам. Лысыйсукаборов.
раскрыть ветку 2
+1
Мне звонил тоже один такой, сначала рассказывал про обязанности , про фирму , зарплату , а потом плавно перешёл к тому , замужем ли я , в конце спросил , как я отношусь к более близким отношениям , пару раз переспросил и извинился за беспокойство )
+1

Даже если не в прямом смысле, ну нафиг работать с чуваками которые требуют к себе такого отношения и даже не утруждаются это как-то корректно сформулировать.

+1

А руководителю пофигу кого любАть? Или это первый этап собеседования?

Думаю было так: Начальник говорит секретарше - не уволю, пока себе замену не найдешь!

И она теперь ищет. Это же надо быть такой исполнительной!

+1

Видать, нашла работу с бОльшей премией )

0

Есть развод на эту тему.Сначала фото попросят,потом видео,потом денег, чтобы фото и видео никто не увидел...

0

а можно адресок компании?

раскрыть ветку 9
+3

Бля... Руслан....ну е мое

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
-2

он вообще не думал

+1

Руслан, тебе не светит :))

раскрыть ветку 3
0

он для подруги интересуется :)

раскрыть ветку 1
-1

люблю эксперименты)

0
Это с почты скрин, в сообщении адреса компании не было) для этой информации, наверное, надо было согласиться
раскрыть ветку 2
-3

я бы пошел. может там этот директор разнообразие любит. да и я подурачиться не прочь)

раскрыть ветку 1
-1
А тестовое испытание будет?
Похожие посты