Дубликаты не найдены

+6

А где лопата?

+4
А в чем недовольство проявилось?
+4
Что не так?
раскрыть ветку 4
+3
жОптика...
раскрыть ветку 3
+7
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 1
-1
Действительно
+2

А назачем тут тег «Каштак»? Кроми томичей этот район никто не знает. Какую нагрузку он несет?

+2

Ж - Живая аптека, так и задумано.

+1

Цветочек похож на гузку?

Похожие посты
1395

Каштачные барсеточники не дремлют

В этом посте я хочу рассказать историю, которая произошла со мной на днях, чтобы у вас (а в частности это касается милых автоледи) не возникло такой ситуации и не было плохих последствий, которые могли бы произойти со мной.

Как-то раз вечером я припарковала свою машину в одном из не очень благоприятных  районов г. Томска. Меня не было около 45 минут. Когда я вернулась в машину, не раздумывая села и поехала, я поняла, что у меня спустило колесо.

Я сразу же позвонила парню, чтобы он приехал и поставил мне запаску. Пока я ждала, ко мне подошли два мужика и стали очень навязчиво предлагать свою помощь. Прикол в том, что они подошли вообще не с той стороны, где было спущенное колесо, тем самым заметить поломку было не реально.

Я дважды отказалась и отправила их куда подальше. История закончилась благополучно. Колесо мне поменялись, если бы не одно но. Когда я приехала в шиномонтажку, мне сказали, что мое колесо проткнули ножом. И делают это барсеточники, которые потом следят за машиной, предлагают свою помощь.И пока один отвлекает, другой обворовывает.

Так что, милые дамы, если у вас вечером спустило  колесо, не соглашайтесь на помощь незнакомых Вам мужчин. Ибо закончиться может это очень печально.

Каштачные барсеточники не дремлют Барсеточники, Каштак, Криминал, Авто, Томск
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: