Кофеин.

Механизмы действия, эффекты, содержание.
Кофеин. Механизмы действия, эффекты, содержание.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Где ацетилхолина достать? закрыты уже магазины...
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
Не нужно никого доставать
Автор поста оценил этот комментарий
Холин отдельно есть. в посте про ноотропы подробнее.
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Можно в двух словах насколько они вредны и как долго нужно принимать для должного эффекта?=)
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Холин - предшественник ацетилхолина. Если не жрать ложками (да и не получится) - то безвреден и почти без эффекта. Помогает только при лютом утомлении.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо) Пойду беломора достану=)
Автор поста оценил этот комментарий

интересует такой вопрос про кофе, он влияет на качество спермы? гуглил эту тему и на разных сайтах по разному пишут.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и вопросы) Думаю, что почти никак (сколько лет пьёт его человечество и норм все вроде), если есть проблема - то лучше, конечно, отказаться, дабы наверняка.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

если верить статистике то среднее количество сперматозоидов уменьшилось, по сравнению со средним значением такого же объема лет так 30-50 назад. Почти в два раза если я правильно помню.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Думаю, каждому может легко прийти на ум несколько причин такой тенденции. Однако что же считать нормой?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

естественно причин снижения много. Норму сами врачи определяют, видимо на основе средних значений. Они просто снижают планку нормы по количеству сперматозоидов.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну лишь бы самая основная функция выполнялась без сбоев.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку