14

Книговорот

Участвую в книжном обмене, с нетерпением жду когда ко мне отправится посылочка и вдруг... вам отправлена посылка из Куйбышева... ого! посылка из прошлого? вроде же Самара? ан нет, это город в Новосибирской области 😉 К сожалению не знаю ника моей дарительницы, но надеюсь что она просматривает отчеты. Спасибо тебе огромное, обожаю Кинга а Нил Гейман это что-то новенькое для меня. С удовольствием прочитаю.

Книговорот Буккроссинг, Отчет по обмену подарками, Обмен подарками

а еще был блокнотик и конфеты. Всегда приятно получать подарки, да и дарить тоже, а вот пост с отчетом и благодарностью для дарителя это отдельная радость (знаю по себе). Всем Добра 🙂

Дубликаты не найдены

Похожие посты
35

Носочно-цветочный Москва-Саранск, запоздалый отчет

Внезапно вспомнила, что совсем забыла отчитаться о своем подарке на 8 марта. Экстренно исправляюсь :)

Еще и фотки поискать пришлось, с телефона они почему-то исчезли. Слава Яндекс-диску!

Кото- и кито-инспекция:

Носочно-цветочный Москва-Саранск, запоздалый отчет Подарки, Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, 8 марта, Длиннопост

И вот коробочка открывается.....

Носочно-цветочный Москва-Саранск, запоздалый отчет Подарки, Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, 8 марта, Длиннопост

А теперь подробнее. Носочки мне, колготки мелкой:

Вкусняяяяяяяшки! Это для всех, с мужем и папой тоже поделились.

Мелкой: аппликации и набор фокусника

И для меня, любимой:

Большое спасибо моей снегурочке!

Показать полностью 5
53

Гастрообмен 2020 Владивосток-Москва

Апокалиптичное утро 30 марта, г. Москва. День 1-ый карантина.
Пришло уведомление, что моя долгожданная посылка аж из самого Владивостока, которая всего за 4 дня !!! добралась до моего отделения (во время предыдущих обменов у меня три дня по Москве посылки гуляли), готова к выдаче.
Отправляя свою посылку, я узнала, что почта закрывается для посещения на эту неделю, но можно оформить доставку, ято и было сделано.
Но доставка ожидалась только завтра, поэтому я спокойно готовилась к удаленным занятиям, когда неожиданно раздался звонок от почтальона.

И вот моя дальневосточная радость у меня.

Гастрообмен 2020 Владивосток-Москва Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Длиннопост
Гастрообмен 2020 Владивосток-Москва Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Длиннопост

Традиционной кото и собако инспекции не было. Животные были заняты другими делами.

Нервно вскрыла в предвкушении.

Спасибо огромное моей дарительнице за море радости и позитива! Будем с мужем наслаждаться вашим подарком!

Показать полностью 4
53

Отчет по Носочно-Цветочному обмену 2020 МИНСК - МОСКВА

Всем привет!!!!

Приняла участие в "Носочно - цветочном" обмене. Долго думала над своим подарком, думала, выискивала, но сломала ногу и сидела дома, так что пришлось отправлять через доставку. Моя "внучка" вроде была довольна!

Но поделиться хочу отчетом о своем подарке!!!! ЭТО НЕЧТО!!!!

Мои почти 1,5 кг счастья прибыли из Минска в Москву за короткий период... чуть меньше недели. Дольше на почте посылка лежала, но тут уж мой косяк, снимали гипс!

Отчет по Носочно-Цветочному обмену 2020 МИНСК - МОСКВА Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, 8 марта, 23 февраля, Подарки, Длиннопост

Домой домчали быстро, чтобы вскрыть без присутствия маленьких "МАМДАЙ" и "ДАЙМНЕ". От посылки исходил потрясающий аромат пряностей!!!! Сначала не поняли откуда и почему, но открыв... лично я визжала от восторга!!!

Отчет по Носочно-Цветочному обмену 2020 МИНСК - МОСКВА Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, 8 марта, 23 февраля, Подарки, Длиннопост

Корица, набор крымских специй, шоколад, вкусняшка детям, милейшие открыточки ручной работы на ВСЕ основные праздники: "С Днем рождения!", "С 8 марта!", "С 23 февраля!", "С Новым годом и Рождеством!" и "Светлой Пасхи!", металлический магнит (место на холодильнике будто для него было), подствка под горячее с Крымскими достопримечательностями и мыло ручной работы!

Также была записка с любимым музыкальным каналом моей "Снегурочки". За эту маленькую и такую личную деталь отдельная благодарность!

И еще, в маленькой коробочке было печение с романтическим предсказанием, но я об этом не расскажу!

Спасибо, Танечка, за такой ВКУСНЫЙ и нежный подарок!

Благодарю организаторов @RazgulGormonov, @Kpoxaru,  за идею и обещаю участвовать дальше!

Всем Спасибо, что прочли!!!

Показать полностью 7
94

Лучшая дарительница. Гастрообмен из Казани в Подольск

Лучшая дарительница. Гастрообмен из Казани в Подольск Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Казань, Длиннопост

Сначала я вообще не планировал участвовать в этом обмене и долго сомневался, но под впечатлением от предыдущего подарка, я всё таки запрыгнул в уходящий поезд и в последний день записался в Гастрообмен(если бы я сразу знал какой крутой человек будет готовить мне подарок, то вступил бы в этот обмен не задумываясь). В самые же первые дни, после начала обмена, мне пришёл трек из чудесной Казани, перед глазами сразу поплыли знакомые образы: Чак-Чак, Эчпочмак и татарский чай с молоком.
Почта России довольно быстро домчала до меня посылку, поэтому я не долго пускал слюну, в томительном ожидании. Уак только я открыл коробку, подарки начали буквально высыпаться оттуда(и как только Александра умудрилась вместить столько всего в эту коробку)

Лучшая дарительница. Гастрообмен из Казани в Подольск Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Казань, Длиннопост

А были там, вкуснейшие конфеты-суфле в красивой коробочке с видами Казани:

Талкыш Калеве ручной работы из казанской кондитерской:

Почта России его не слишком пожалела, но больше половины уцелело, да и на вкусе повреждения не сказались. Вот он какой:

Но на этом татарская экзотика не закончилась, в увесистой коробке был Баурсак:

И конечно же вкуснейший Чак-Чак:

Казанские чаи, чтобы ничего не слиплось от такого изобилия) Чаи уже успел попробовать, они офигенные!

А дальше Александра вышла за пределы гастрообмена и положила классные казанские сувениры: магнитик, набор открыток и мини-модель знаменитой казанской мечети Кул-Шариф:

Упаковка открыток оказалась оформлена в виде карты с отмеченными достопримечательностями, это для меня особенно актуально, так как в скором времени собираюсь посетить Казань

Кроме всего этого было ещё и письмо, написанное Александрой, с милым котиком и красивым орнаментом, но его я не покажу:-)
@Alexmaymay, СПАСИБИЩЕ тебе за такой супер-подарок, ты очень крутая! Всё очень-очень вкусное и несёт местный колорит. Надеюсь что твой анонимный даритель постарается для тебя не меньше и порадует тебя так же сильно, как ты меня!

Показать полностью 10
36

Подарок для затрахавшегося человека. АДМ Цветочно - Носочный. Назарьево - Кольцово

Моя личная эпидемия началась полтора месяца назад, с череды ОРВИ у маленького сына, потом инфекционка, потом осложнения и чёт я как то подустала. Так, что даже не сразу получила свой подарочек с обмена.

А подарок отказался оч в тему . Релакс набор "девичий" - вкусняшки сахарные, косметические улучшалки приятные - я теперь не зелёного цвета, а слегка землистого, а мешки под глазами потеряли иссинюю черноту :)

Книга тоже очень кстати - я вообще смутно представляю как детей растить - смотрю , чтобы не убился, был здоровый и кормлю переодически. Иногда кажется, что этого не совсем достаточно и читаю чего нибудь в тему "38 и 6 способов вырастить нормального человека ". Ещё были прессованное полотенчико и зеркальце- прям набор мамы шилопопого ребёнка - одним вытереть мордаху дитя из лужи , во второе посмотреть на себя после всего - на всякий пожарный)

В общем, спасибо за милоту , которая подняла мне настроение)

ЗЫ. Жевачка- ностальжи фантастически материализовалась из мыслей накануне))Любила в детстве, собирала фантики.

Подарок для затрахавшегося человека. АДМ Цветочно - Носочный. Назарьево - Кольцово Обмен подарками, Отчет по обмену подарками
105

Гастрообмен 2020. Волгоград - Тула

Раньше участвовала почему-то только в новогодних обменах, до других то не доходили руки, то как всегда проворонила. А сейчас 4ий обмен подряд и уже, как подсевший, ждешь, ну когда же снова))) спасибо АДМ за возможность чаще приносить радость другим и радоваться самим. Я жутко люблю готовить подарки))) и вот стала счастливым обладателем весомого гастрономического подарка из Волгограда, аккурат на мой  день рождения . Удачно вышло, что за одно посещение Почты России  забрала  посылку и отправила свой презент)))

Гастрообмен 2020. Волгоград - Тула Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Длиннопост

открыв этот сверток счастью не было предела)))  очень люблю различные интересности...

отличные добавки к салатикам и другой еде, а готовить я обожаю 😋😋😋

Гастрообмен 2020. Волгоград - Тула Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Длиннопост

конечно без сладкого жизнь не мила)) очень познавательные и красивые коробочки , даже жалко трогать

здоровье тоже очень важно !!

и внутри оказался еще один сверток с непредсказуемым содержимым) все лето с мужем ходим на рыбалку, за зиму уже можно сказать соскучилась даже . Непременно опробуем в выходные с подходящим напитком 🍻

Спасибо большое за подарок и Ваши старания!!! 👏🏻👏🏻👏🏻

Показать полностью 7
48

Обмен подарками. Отчет. Посылка с Озона во Владивосток

Мой отправитель где-то потерялся, посылка пришла от альтруиста. За что ему огромная благодарность! Отправили в тот же день, когда я уже подумала, что подарка не будет. Очень была приятно удивлена. Фото конечно не очень, плюс я уже все распотрошила и начала есть 😁. Но отчитаться надо. Спасибо большое Весеннему Дедушке Морозу!

Обмен подарками. Отчет. Посылка с Озона во Владивосток Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Новогодний обмен подарками
30

Носочно-цветочный обмен Красноярск - Санкт-Петербург

Впервые удалось поучаствовать в обмене подарками и очень удачно. Свой подарок отправила быстро, в Краснокамск, правда мой получатель отчёт не написал, но надеюсь, что всё дошло в целости и сохранности. Посылка для меня была отправлена по истечении основного срока, но дошла быстро, за неделю. Огромное спасибо за замечательный подарок моей отправительнице Наталье из Красноярска!

Внешний вид подарка, котоинспекция спала и интереса к коробке не проявила.

Носочно-цветочный обмен Красноярск - Санкт-Петербург Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Длиннопост

В подарке были большая красивая коробка конфет, 2 пачки разного зелёного чая, кружка с видом Красноярска, книга, оригинальные яркие носочки, вкусный подарок для кошек, и письмо в прикольном конвертике с утконосами. Такой чай и конфеты ранее не пробовала, книгу тоже не читала. В посылке была ещё тряпочка с подписью, что можно выкинуть. Видимо, чтобы в коробке всё лежало плотно и не болталось, на ней подарок и разложила для фото, тряпочка тоже хорошая, в хозяйстве пригодится :-) Видно, что подарок собирался с вниманием к моим интересам и прям всё очень понравилось. Все подарки на одном фото

Носочно-цветочный обмен Красноярск - Санкт-Петербург Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Длиннопост

Кот и кошка со своим подарком

И кот тянет лапы за вкусняшками

Ещё раз спасибо Наталье за подарок, я была более, чем в половине регионов России, но вот в Красноярском крае пока ни разу, так что очень рада была получить посылку оттуда. Теперь пора собирать подарок на Гастрообмен :-)

Показать полностью 3
37

Шоколада много не бывает

написала я в своих пожеланиях Тайному Дедушке. И сейчас посмотрим, что же он мне прислал

Шоколада много не бывает Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Спасибо, Тайный Санта, Лениногорск, Португалия, Длиннопост

У нас тут как раз режим ЧС объявили на 15 дней, думаю, с таким запасом, переживу

Ещё про носки писала, что люблю с интересным принтом. Вот, пожалуйста

Шоколада много не бывает Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Спасибо, Тайный Санта, Лениногорск, Португалия, Длиннопост

Огромнейшее спасибо тебе, Дедушка Альберт из Лениногорска и организаторам сего мероприятия!!! В этом обмене, к сожалению, принять участие не смогу из-за вируса этого, будь он неладен. Но к следующему, надеюсь, все закончится, и я буду снова в строю. И общий вид посылки

Показать полностью 2
48

Про моего прекрасного альтруиста из проекта "Книговорот". Москва - Караганда

Поучаствовала я в прошлом году в проекте "Книговорот", от создателей всем известного бестселлера "Анонимный Дед Мороз на Пикабу".Я то книгу высылала, а про меня забыли. Я погрустила чуть чуть, да и забыла про это, неудачи случаются.
Шли месяцы, Новый год близился, предпраздничная суета поглощала, подготовка подарка для внучки, ожидание своего подарка... И вдруг приходит сообщение, что мне идёт посылка от альтруиста из проекта " Книговорот". Это было удивительно и очень неожиданно. С нетерпением стала ждать прихода внезапного новогоднего подарка... И вот этот день наступил - трек-номер показал, что посылка меня ждет-дожидается. Пошла я за одной книгой, а получила целую мини-библиотеку самых разных жанров)

Про моего прекрасного альтруиста из проекта "Книговорот". Москва - Караганда Буккроссинг, Добро, Длиннопост, Альтруизм, Обмен подарками
Про моего прекрасного альтруиста из проекта "Книговорот". Москва - Караганда Буккроссинг, Добро, Длиннопост, Альтруизм, Обмен подарками

Спасибо тебе добрый человечек, за пополнение моей библиотеки и за то что не дал потерять веру в человеческую доброту.

P.S. Терри Пратчетту будет особо уютно среди своих собратьев)

Показать полностью 3
58

Книговорот от альтруиста. Сочи--- Нелидово.

Когда май уже заканчивается, когда ты прочитал отзыв об отправленном подарке и отзыв о том, что ты стал хорошим альтруистом вдруг падает на почту три письма. Идёт посылка с "цветом", Кружкообмен и нашёлся хороший человек, который добавит книг в мою библиотеку. Этот пост для @kvinvi.

Книговорот от альтруиста. Сочи--- Нелидово. Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Буккроссинг, Альтруизм, Длиннопост

Получила на почте со второго раза, первый раз пришла--света не было. Кошка по традиции спит. Но посылку вскрывала в окружении мужчиноинспекции. Фоткать себя запретили, но их руки- ноги в кадр попадали.

Книговорот от альтруиста. Сочи--- Нелидово. Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Буккроссинг, Альтруизм, Длиннопост

Все пришло в целости и сохранности. Открывала под сопенье мужиков. Завернуто на совесть, пытались отобрать, но не отдала. Если бы я рядом не сидела отобрали бы, разобрали бы в клочья.

Пока я была в шоке от супер подарков, руки начали хватать.

Собрала все в кучу на пол минутки, чтобы запечатлеть. Моя дорогая дарительница, это супер посылка. Море восторга и позитива, так все продумано и учтено. Комиксы супер, а книга о достопримечательностях выше всяких похвал, в Сочи теперь можно ехать подготовленные и учитывать экскурсии по интересам. Открытка это вообще про меня- с утра три кружки кофе. Спасибо тебе, даже слов нет описать. Вот тебе фото довольной котейки от которой я уже три раза получила за то, что отбирала у неё новую игрушку. Мира и добра тебе и семье твоей.

Показать полностью 4
52

Книгообмен от альтруиста (Астрахань-Москва)

Во-первых, я протупила неделю, потому что получила посылку еще в выходные, извините ^_^

При открытии пакета, чья фотка затерялась (коты спали в тенёчке под диваном и не реагировали), я увидела это:

Книгообмен от альтруиста (Астрахань-Москва) Буккроссинг, Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Длиннопост

Уииии, животинки!!!! И клёвый деревянный магнитик)

Смотрим, что скрывают лисички:

открыточка

Книгообмен от альтруиста (Астрахань-Москва) Буккроссинг, Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Длиннопост

ииииии

Офигенная штука! Обложка на ощупь кожаная (но это не точно), текст при просмотре соответствует Сильмариллиону и вообще, я хотела подобную штуку уже лет пять, потому что сама пишу!

Большая тебе благодарность, альтруист из Астрахани ^^ хотела собрать тебе презентик в обратный адрес, но кот сгрыз пакет с адресом)

Показать полностью 2
300

Посылка с книгами)

Всем добрый вечер) Участвовала я в книгообмене, а человек, которому я отправляла посылку, не забрал посылку, и она ко мне вернулась. Может кто-то хочет забрать? Там Лем, Фрай и всякие приятности) Отправлю за спасибо) А то я старалась, собирала посылку, как-то обидно(

256

Книговорот.

Пока не началась очередная волна отчётов по обмену подарками, опубликую пост с моим подарочком.

Мне так понравилось обмениваться подарками на новогодние праздники, что я решила поучаствовать в проекте Книговорот. Дело в том, что я люблю читать, и предпочитаю бумажные книги.

Отправив посылку с графическим романом, стала ждать свою книгу. И она не заставила себя ждать.

Книговорот. Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Буккроссинг, Длиннопост

Так. Что у нас тут? Блокнот, брелок и нечто в бумаге. Мне даже немного неудобно стало за свою посылку. Я то ничего к роману, кроме стикера, не добавила. Стыдоба!

Так то я писала, что люблю фэнтези, но и классику тоже уважаю. "Классика так классика" - подумала я и вынула книгу из бумажной обертки. А там...

И ведь действительно - классика. Классика жанра :) Знаете, как приятно держать такую книгу в руках! Моя прелесть!

Ещё нашла магнитик, который тут же занял место на холодильнике. Брелок живёт на сумке.

Особого внимания заслуживает блокнот. Даже жалко его использовать.

В блокноте живёт мишка, который вылезает из-за пригорка и садится у реки. Если быстро листать страницы - мишка оживает :)

Елизавета, огромное спасибо за чудесную посылку!

Показать полностью 15
39

Книговорот от альтруиста Сочи -> Москва

Посылку получил почти неделю назад, но был немного загружен, потому радостью делюсь с некоторым опозданием. Читаю в основном IT-литературу, как по работе, так и для души (что и указал в профиле), но, т.к. подобные книги в букинистических магазинах практически отсутствуют (быстро устаревают), а в книжных достаточно дорогостоящие, на подобного рода подарок особо не рассчитывал. Чтобы всё-таки увеличить шанс что-нибудь получить, добавил, что не прочь почитать комиксы либо мангу, ну или что-нибудь с картинками, а также книги про бег и триатлон. И вот, когда мой основной отправитель давно забил на мои хотелки, я получаю сообщений от Почты России, что в мой адрес отправлено нечто весом аж под 2 кг. Ждать долго не пришлось, в пластиковом мешке был достаточно объёмный пакет пупырки.

Книговорот от альтруиста Сочи -> Москва Отчет по обмену подарками, Буккроссинг, Обмен подарками, Отчет, Подарки, Альтруизм, Длиннопост

Вскрыв его, с удивлением обнаружил там Харуки Мураками "О чём я говорю, когда говорю о беге", и вспомнил, что недавно на паркране в Кузьминках участвовал в розыгрыше подобной книги, но в тот раз удача была не на моей стороне. Книга содержит ряд автобиографических очерков Харуки Мураками о временах его увлечения бегом на длинные дистанции, и является одной из самых читаемых книг о беге, так что попадание 100%. Также к книге был приложен ряд ништяков в виде вкусняшек, а также магнит и подписанная открытка.

Книговорот от альтруиста Сочи -> Москва Отчет по обмену подарками, Буккроссинг, Обмен подарками, Отчет, Подарки, Альтруизм, Длиннопост

Ну и основным подарком всё же была огромная яркая и красочная энциклопедия по вселенной Marvel. Так как я пристально слежу за развитием киновселенной Marvel (когда там уже 29 апреля?!), а также сериальной вселенной Netflix-Marvel (R.I.P.), то многое из этой книги уже было мне известно, но всё же нашлась и доселе неведомая для меня информация)) Ну и конечно же это отличный подарок любителю комиксов любого возраста и пола!

Хотелось бы передать слова благодарности пикабушнице @kvinvi, устроившей мне этот внезапный сюрприз. Подтверждаю, подарок пришелся мне по душе) Вкусняшки кончились, чтение было приятным, до чая пока не добрался. Еще раз спасибо))

Показать полностью 2
56

Книговорот от альтруиста, Киржач – Москва

После того как новогодний обмен прошел более чем удачно, я решила, что все люди в этом мире хорошие и добрые, а значит и последующие обмены подарками пройдут распрекрасно. И, в целом, не прогадала.

Мои подарки дошли в целости и сохранности, довольные получатели отписались, что все понравилось, а я тем временем ждала и надеялась, когда же хорошие и добрые люди и мне что-нибудь отправилась. Ждала-ждала, да и не дождалась. Мало ли, на что надеялась, душа наивная.

Но тут как свет в окошке приходит сообщение, смысл которого я перевела как: "Альтруист высылает крутой подарок". И это действительно крутой подарок.

Помимо основного (книжного) подарка мне достались вкусняхи. Вишневая карамель действительно взрывает мозг, ничего кислее в жизни не пробовала, классная вещь)

Книговорот от альтруиста, Киржач – Москва Отчет, Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Длиннопост, Буккроссинг, Подарки

Пряник уже пал в неравной бою со мной-обжоркой. И пара суфлешек тоже. Вкуснотища!

Книговорот от альтруиста, Киржач – Москва Отчет, Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Длиннопост, Буккроссинг, Подарки

Приятное полотенце, жасминовое эфирное масло и семена цветов. Написано, можно сажать в марте. Хоть и апрель уже, но думаю, что просроченные пара недель не сильно скажутся на всходе, поэкспериментирую на днях.

Подарки к приближающемуся празднику

"Съедобные" фломастеры. А точнее, с пищевыми красителями. Полезная в хозяйстве вещь.

Атрибуты города Киржач, из которого и была отправлена эта посылка – местная газета и традиционный магнитик.

Ну и, собственно, то, ради чего весь сыр-бор затевался: пара безумно интересных книг: "Молчание ягнят" и "Токийский зодиак". Все как я люблю – детектив, триллер, расследования. И если с "молчанием ягнят" все более-менее понятно (классика, как-никак), то с жанром "хонкаку-детектив" столкнулась впервые. Легкое гугление дало понять, что это "жанр, в котором читателю предложена честная интеллектуальная игра: раскрыть дело раньше, чем это сделает главный герой". Посмотрим-почитаем, я уже в предвкушении.

Спасибо тебе огромное, дорогая альтруистка Татьяна! Очень приятно было получить такой приятный сюрприз, подобранный тщательно и с душой. Удачного буккроссинга!

Показать полностью 8
69

Бумеранг добра.

А все началось с того ,что меня не разу не кинули в обменах 2019.И решила я что надо стать альтруисткой аж три раза нестчитая того ,что отправила ответочку своей книгодарительнице.И что я могу сказать это здорово!!!!Когда незнакомую человеку нравиться то,что ты выбрал для него,и ещё мистически угадал о том, о чем не писали в пожеланиях ,и тебе пишут спасибо все нравиться -это самое крутое чувство

Бумеранг добра. Кот, Отчет по обмену подарками, Длиннопост, Альтруизм, Буккроссинг, Добро

Но я немного отдалилась от темы....Сегодня мне пришла ответочка, от @khalkYu, как же я терпела целый день чтоб открыть ее дома ,а не на работе ,не передать.Моя котоинспекция разделилась, одной было пофигу на все, кроме своей игрушки....

Бумеранг добра. Кот, Отчет по обмену подарками, Длиннопост, Альтруизм, Буккроссинг, Добро

Вторая маленький интерес проявила ,одобрила и смылась куда-то.

Было ооочень много скотчаааааааа, в синем пакете был белый ,а в нем....

Бережно запаковано, что то розовое и синие загадочные конвертики ,открываем....вкусняшки ,с котом это попкорн такой необычный)

И котобестиям перепало...

А мнеее ,такое розовое чудо ,мягкое мягкое ,но чувствую малая кошка подрастет отберёт)Бомбочка для ванны и книжка шикарная ,начала читать ,угараю со смеху...

У меня было такое же лицо целый день,пока посылку не открыла,да и сейчас такое же)

Спасибо тебе милая @khalkYu,ты меня очень порадовала,все подарки прекрасны и в тему .Добра тебе и тепла!!!!
Простите за длиннопост.
И еще ....тем людям кто кидает в обменах,вас тоже настигнет бумеранг ,но уже другой....

Показать полностью 7
46

Если отправитель не сможет, то альтруист поможет!)

Всем привет. Решил принять участие в «КНИГОВОРТе». Почти такой же «анонимный дед мороз», но только весной и с отправкой книжек)
Свою посылку я давно отправил, но к большому сожалению мой отправитель не отправил мне подарок.
На этот случай, мне мог бы помочь так называемый «Альтруист», но честно и я не верил, что на мою беду, мне кто-то поможет. НО случилось чудо!
Вот она посылочка из Люберец!

Если отправитель не сможет, то альтруист поможет!) Подарки, Буккроссинг, Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Анонимус, Длиннопост

А что у нас в этом красивом пакете?)

Если отправитель не сможет, то альтруист поможет!) Подарки, Буккроссинг, Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Анонимус, Длиннопост

Просто праздник!!!

Большое спасибо моему Альтруисту из Люберец!
Делайте добро и оно к вам, рано или поздно вернётся!)

Показать полностью 2
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: