Зря ты так делаешь. Их тупо в первые секунды забрали еще те, кто их продает. =\
Вот такой вот, гнилой, мир вокруг..
Вот такой вот, гнилой, мир вокруг..
раскрыть ветку (6)
ну тогда пусть на*бет их кто нибудь с деньгами, и да про*бут все эти игры взятые с нечистыми помыслами.
P.S. а куда деваться мне они не нужны, друзьям предлагал, а лично раздовать... хм... по сто сообщений на одну игру будет, и думай потом кому отдать.
P.S. а куда деваться мне они не нужны, друзьям предлагал, а лично раздовать... хм... по сто сообщений на одну игру будет, и думай потом кому отдать.
раскрыть ветку (1)
Ну здесь вот люди делали викторины/конкурсы. И тогда действительно забирали те, кому эти игры нужны. Я вон себе МЕ на такой викторине, долго хотел, но никогда не успевал, если просто вот так вылаживали.
Продает? Регают новые акки и продают эти акки шоле?
Или в ориджине можно из ключа делать что-то вроде гифта?
Или в ориджине можно из ключа делать что-то вроде гифта?
раскрыть ветку (3)
