Ооооо, и сюда добрались. Т.е. одноклассников, контактников, ватсаперов и инстаграмщиков мало показалась. Решили пикабушников пропагандировать?
раскрыть ветку (4)
на что? про что? я просто смотрю и ничего не понял в этой нарезке разных видео пожаров
раскрыть ветку (1)
раскрыть ветку (1)
На что смотреть? Как ребята пожар тушат? Я насмотрелся за 17 лет. А смотреть на то как зеленопогонные идиоты пытаются вести пропаганду пожарного дела непонятными способами, привлекая соцсети и т. п., так это фарс и показуха, не более.
