Кккомбо (Я.маркет и Онлайнтрейд)

Итак-с начнем пожалуй.

Кккомбо (Я.маркет и Онлайнтрейд) Яндекс Маркет, Маркетплейс, Покупка, Мат, Длиннопост

Дело было вечером делать было нечего.

Вспомнилось как в юности я со своей тётушкой практически в промышленных маштабах заготавливал морковку по корейски.

И было принято решение купить терку.

А так как в памяти сидит Borner, то решил таки купить его.

Посмотрел в интернете ценник: большие цены :( расстроился.

Кккомбо (Я.маркет и Онлайнтрейд) Яндекс Маркет, Маркетплейс, Покупка, Мат, Длиннопост

Думаю ну что там такого, можно же и китайца купить похожего, что там испортить то можно?

Купил, попробовал, охренел :( только не в хорошем смысле.

Тупой, рвет а не режет, насадки вылетают.

Попытался нарезать лук, получил сок.

Морковка тоже такая себе получилась.

Досадно :(

Ну ладно...

Кккомбо (Я.маркет и Онлайнтрейд) Яндекс Маркет, Маркетплейс, Покупка, Мат, Длиннопост

Вспоминаю что есть у меня яндекс плюс и баллы там капают периодически :))))

Кккомбо (Я.маркет и Онлайнтрейд) Яндекс Маркет, Маркетплейс, Покупка, Мат, Длиннопост

Лезу на маркет яндекса. Вау :))) радость то какая, впервые на маркете нахожу товар дешевле чем на остальных (Озон,WB).

Да еще и баллы можно списать и доставка прям до дверей завтра.

Класс.

Кккомбо (Я.маркет и Онлайнтрейд) Яндекс Маркет, Маркетплейс, Покупка, Мат, Длиннопост

И ведь не было поста коль все прошло хорошо?

И началось:

Я. маркет в процессе оформления заказа поднимает ценник на 200 руб :( обидно, но по прежнему дешевле.

Доставка с 99 прыгает до 149, ну ладно зато курьер и в 2-х часовой интервал привезёт.

Оформляю, списываються баллы.

Не сцыте все завтра будет.

Продавец проверенный ОнлайнТрейд как никак, товар буде оригинальный, все пучком.

Кккомбо (Я.маркет и Онлайнтрейд) Яндекс Маркет, Маркетплейс, Покупка, Мат, Длиннопост

На следующий день ждем-с.

Как ни странно курьер от Яндекса прибывает вовремя, отдает пакетик замотанный как следует скотчем (хер вскроешь) и уезжает.

Начинаем вскрытие. Упаковано в блистер. Все сияет, этикеточки, красота в общем.

Кккомбо (Я.маркет и Онлайнтрейд) Яндекс Маркет, Маркетплейс, Покупка, Мат, Длиннопост

Аккуратно ножницами (не повредить бы) по кругу вскрываем и тут ...блять... при попытке вытащить держатель

он просто в твоих руках раскрывается :( сломан сцук.

Кккомбо (Я.маркет и Онлайнтрейд) Яндекс Маркет, Маркетплейс, Покупка, Мат, Длиннопост
Кккомбо (Я.маркет и Онлайнтрейд) Яндекс Маркет, Маркетплейс, Покупка, Мат, Длиннопост

Неприятненько. Я все таки планировал продукты нарезать, а не пальцы.

Кккомбо (Я.маркет и Онлайнтрейд) Яндекс Маркет, Маркетплейс, Покупка, Мат, Длиннопост

Ну ладно, неприятно, бывает. :(

Пишем в маркет, бла бла бла вот такая херня, вот фоточки.

Ответочка: не сцыте звоните где покупали, вам помогут.

Звоним.

Ответочка: идешь на сайт там прям форма есть - пишешь, фоточки прикладываешь и ждешь ответ.

Ладно, идем, пишем, фоточки грузим.

Звоним. Получили?

Мы вам сообщим решение в течение 1-2 раб.дня :(

Печалька, ждем-с

Кккомбо (Я.маркет и Онлайнтрейд) Яндекс Маркет, Маркетплейс, Покупка, Мат, Длиннопост

К вечеру письмо:

Ты еблан, сам сломал, менять не будем. Надо было лучше смотреть.

Кккомбо (Я.маркет и Онлайнтрейд) Яндекс Маркет, Маркетплейс, Покупка, Мат, Длиннопост

Эээээ

а что так можно было?

Кккомбо (Я.маркет и Онлайнтрейд) Яндекс Маркет, Маркетплейс, Покупка, Мат, Длиннопост

Ну чтож, отзыв с 1 звездой и описание ситуации, может помогут вам придти в чувство.

Или таки может остальных покупателей предупрежу.

НО приходит ответ от маркете, мы не можем разместить отзыв, так как он относится к отзыву на магазин а не к товару.
Ну что ж, на товар пять звёзд, а вот в комментариях все что думаю от магазине Онлайнтрейд.

Заодно почитал отзывы :) а там мать моя: этому привезли 1 товар из 2 заказанных, этому сломанное доставили.

Шик блеск в общем.

От я.маркета прилетает письмо.

А что вы недовольны?

Ответочка: таки поломанную вещь привезли и говорят что я сам поломал, неприятно ж.

Мы посмотрим и вам напишем.

Кккомбо (Я.маркет и Онлайнтрейд) Яндекс Маркет, Маркетплейс, Покупка, Мат, Длиннопост

Сами понимаете никто и не написал.

11/02 сам пишу в маркет, как же так где поддержка?

Ответили: разбираемся и связываемся с продавцом.

По итогам 12/02 прислали письмо что можно отнести на возврат, с продавцом они договорились.

13/02 сдал, вернули деньги

Бонусом дали 20% скидку за косяки.

И я вновь заказал тёрку.

В этот раз привезли не ломанное :)

Кккомбо (Я.маркет и Онлайнтрейд) Яндекс Маркет, Маркетплейс, Покупка, Мат, Длиннопост

Вывод: да нет никакого вывода :)

Пойду морковку реззать на салат. Колбас нарезать мелко мелко, картошку на жарёху также.

Просто мысли:

На Я.маркете лучше не покупать.

Онлайн трейд в продавцах, беги глупец.

При покупке чего либо смотреть под микроскопом что получаешь.

Ругаться и требовать замены/возврата.