Кхм кхм. Обзор на мои города в Theo Town

В данном посте покажу свои города, расскажу о них. А также что за игра такая. Начнём.

Theo Town мобильная и компьютерная игра, симулятор города. В игре нет конкретной цели, задача построить урбанистически правильный город так скажем. Но там нет конкурсов на самый лучший город. Поэтому понять насколько хорош и удобен город, сложно.

Есть регион, который делится на несколько частей. И каждая часть это город. И это всё онлайн, поэтому можно смотреть у кого круче город. Сейчас покажу вам свои города.

Кхм кхм. Обзор на мои города в Theo Town Остров, Камень, Кольский полуостров, Растения, Водопад, Дом, Скалы, Лодка, Порт, Theotown, Длиннопост

Первый. Находится на острове, потухший вулкан. Город построен в водосточном жёлобе, так как склоны острова крутые, а на склоне хрен что построишь. Город за счёт порта (заправочный узел) Ещё активно приезжают туристы.

Город вытянутый, из общественного транспорта только такси и паром на материк и косу.

Кхм кхм. Обзор на мои города в Theo Town Остров, Камень, Кольский полуостров, Растения, Водопад, Дом, Скалы, Лодка, Порт, Theotown, Длиннопост

Вот тот же город, это коса между двумя островами. (Во время шторма, когда то давно её намело) Так как на песке у воды построить сложнее чем на камне, здесь почти нет домов, только тур база с пляжем. От основной части города ходит паром. Городу 23 года.

Кхм кхм. Обзор на мои города в Theo Town Остров, Камень, Кольский полуостров, Растения, Водопад, Дом, Скалы, Лодка, Порт, Theotown, Длиннопост

Следущий также основан на косе. Коса по типу Арабатской стрелки, Беляус или на Азовском море много таких. Закрывает проход в залив. Косы 2, с одной и с другой стороны залива. Город делится на 2 части, туда подходят жд пути, между косами ходит паром. В городе есть порт. 30% года намыты искусственно. Также город частично живёт от добычи соли (искусственные озера которые выпаривают соль) У берега со стороны моря насажены деревья, чтобы шторм не размыл косу

Кхм кхм. Обзор на мои города в Theo Town Остров, Камень, Кольский полуостров, Растения, Водопад, Дом, Скалы, Лодка, Порт, Theotown, Длиннопост

Следущий на очереди Либерденд. Кто не знает что такое Лаберленд, для тех Джимми Уэйлс создал Википедию. Остров является штабом НАСА и военным штабом, часть правого берега арендовано у Сербии.

Кхм кхм. Обзор на мои города в Theo Town Остров, Камень, Кольский полуостров, Растения, Водопад, Дом, Скалы, Лодка, Порт, Theotown, Длиннопост
Кхм кхм. Обзор на мои города в Theo Town Остров, Камень, Кольский полуостров, Растения, Водопад, Дом, Скалы, Лодка, Порт, Theotown, Длиннопост

И последнее 2 города. Про них рассказывать нечего. Первый основан на дельте реки, второй по принципу самого первого.

Такие дела

Все карты я создаю сам, все города онлайн. Если интересно как создавать карты, давайте наберём 30 стрелок вверх, и я расскажу возможно в следующем посте