Китайский минивэн с вертолётом
Смотрите, что творят китайцы! Компания Xpeng запустило производство минивэна с вертолётом. В Автоваз такие проекты десятилетиями подписи всех инстанций собирали, а они взяли и сделали.
Как им так удается то? Да, все просто - инвестиции дают, инфраструктуру построили, предпринимателей вырастили - вот и весь секрет. Они просто не боятся экспериментировать, да выглядит, как шняга, да, денег потратили солидно, ну и что? Даже если не выстрелит, все наработки применят в новом проекте и так пока не выстрелит!
Китайцы реально настроены и знают как сделать технологический прорыв и, похоже, их уже никто не остановит!
Специализируюсь на цифровой трансформации и продуктовой разработке. Чтобы не пропустить новые статьи, подписывайтесь на VC канал Ivano Digital и в Телеграм: Ivano Business.