7

Китаец-кидала

Ситуация такая, в ноябре месяце заказал телефон, причем у продавца в основном отличные отзывы. Сначала напрягло, что продавец не отправлял заказ в течении 10 дней, как раз этот срок отведен на отправку товара, после которого заказ отменяется автоматически. Не желая ждать все 10 дней, на пятый день я попытался отменить заказ, но продавец не подтвердил его отмену и отправил его на 10 день. По итогу я получил то, что вы видите на фото через 2 месяца.
Поэтому, если вы наткнетесь на этого продавца "Asia-Pacific D C Technology Co., Ltd" бегите от него подальше

Китаец-кидала Алиэкспресс распродажа, Китайцы, Мошенники, Длиннопост
Китаец-кидала Алиэкспресс распродажа, Китайцы, Мошенники, Длиннопост

Дубликаты не найдены

+6

В чём проблема? Это ж Али. Деньги продавцу не пришли. Диспут- возврат.

+3

Деньги вернут. Но хочу отметить:

- вы очень рисковый чел... заказывать вещь за 30к при нулевой гарантии....

раскрыть ветку 4
0
Берут телефоны и за 500 баксов. 30 это не много
0
Монитор за 15к на тмоле заказывал и то нервничал пиздец как. Что-то дороже вряд ли заказал бы.
раскрыть ветку 2
0

Ну от упаковки меньших размеров можно отказаться... да и 15к дофига...

раскрыть ветку 1
+2

Пиши жалобу, деньги вернут, если ты на Али брал. Если нет, сам виноват

+1
А вес в отслеживании был указан? На сайте почты России вес не менялся?
раскрыть ветку 1
0
Отслеживание было только на одном китайском сайте, на почте России не отслеживалось. Да и спор я открыл сразу после отправки, из-за этого "странного" трек номера
+1

Так спор откройте, в чем проблема?

раскрыть ветку 1
0
Проблема в том, что прождал 2 месяца за зря, да и решение спора затягивают в связи с китайским новым годом, да и другими проблемами, о которых не умолкают в новостях
0
Я так понял тебе пришёл зажим для телефона для игр по типу pubga и в подарок брелок. Заказывал 2 штуки таких с алика, пришла только одна... за вторую деньги вернул, хотя куда-то доставилась, походу тебе. Буду ждать твой телефон у себя
раскрыть ветку 1
0
Нет, даже зажим не прислали)
0

Видео вскрытия посылки, конечно же, есть?

раскрыть ветку 1
0
Само собой
0

Нихуя не понятно. Телефон то ты получил или нет?

раскрыть ветку 4
0
Нет
раскрыть ветку 3
0

Бабло то вернули? Так как вес пакета однозначно на телефон не тянет

раскрыть ветку 2
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: