8

Китаец-кидала

Ситуация такая, в ноябре месяце заказал телефон, причем у продавца в основном отличные отзывы. Сначала напрягло, что продавец не отправлял заказ в течении 10 дней, как раз этот срок отведен на отправку товара, после которого заказ отменяется автоматически. Не желая ждать все 10 дней, на пятый день я попытался отменить заказ, но продавец не подтвердил его отмену и отправил его на 10 день. По итогу я получил то, что вы видите на фото через 2 месяца.
Поэтому, если вы наткнетесь на этого продавца "Asia-Pacific D C Technology Co., Ltd" бегите от него подальше

Китаец-кидала Алиэкспресс распродажа, Китайцы, Мошенничество, Длиннопост
Китаец-кидала Алиэкспресс распродажа, Китайцы, Мошенничество, Длиннопост

Дубликаты не найдены

+6

В чём проблема? Это ж Али. Деньги продавцу не пришли. Диспут- возврат.

+3

Деньги вернут. Но хочу отметить:

- вы очень рисковый чел... заказывать вещь за 30к при нулевой гарантии....

раскрыть ветку 4
0
Берут телефоны и за 500 баксов. 30 это не много
0
Монитор за 15к на тмоле заказывал и то нервничал пиздец как. Что-то дороже вряд ли заказал бы.
раскрыть ветку 2
+2

Пиши жалобу, деньги вернут, если ты на Али брал. Если нет, сам виноват

+1
А вес в отслеживании был указан? На сайте почты России вес не менялся?
раскрыть ветку 1
0
Отслеживание было только на одном китайском сайте, на почте России не отслеживалось. Да и спор я открыл сразу после отправки, из-за этого "странного" трек номера
+1

Так спор откройте, в чем проблема?

раскрыть ветку 1
0
Проблема в том, что прождал 2 месяца за зря, да и решение спора затягивают в связи с китайским новым годом, да и другими проблемами, о которых не умолкают в новостях
0
Я так понял тебе пришёл зажим для телефона для игр по типу pubga и в подарок брелок. Заказывал 2 штуки таких с алика, пришла только одна... за вторую деньги вернул, хотя куда-то доставилась, походу тебе. Буду ждать твой телефон у себя
раскрыть ветку 1
0
Нет, даже зажим не прислали)
0

Видео вскрытия посылки, конечно же, есть?

раскрыть ветку 1
0
Само собой
0

Нихуя не понятно. Телефон то ты получил или нет?

раскрыть ветку 4
0
Нет
раскрыть ветку 3
Похожие посты
268

Мошеннические схемы при работе с китайцами и как их избежать

Мошеннические схемы при работе с китайцами и как их избежать Китай, Китайцы, Китайские товары, Мошенничество, Интернет-Мошенники, Длиннопост, Негатив
Мошеннические схемы при работе с китайцами и как их избежать Китай, Китайцы, Китайские товары, Мошенничество, Интернет-Мошенники, Длиннопост, Негатив
Показать полностью 5
2871

Китаянка рассказала как разводила русских туристов

Китаянка рассказала как разводила русских туристов Китай, Китайцы, Азия, Путешествия, Туризм, Развод на деньги, Обман, Мошенничество, Длиннопост, Негатив
Китаянка рассказала как разводила русских туристов Китай, Китайцы, Азия, Путешествия, Туризм, Развод на деньги, Обман, Мошенничество, Длиннопост, Негатив
Показать полностью 4
380

Как меня кидает AliExpress

Как меня кидает AliExpress AliExpress, Кидалы, Мошенники, Китайцы, Мошенничество, Длиннопост
Как меня кидает AliExpress AliExpress, Кидалы, Мошенники, Китайцы, Мошенничество, Длиннопост
После того, как температура моего седалища вернулась к нормальным показателям v.2.0
После того, как температура моего седалища вернулась к нормальным показателям v.3.0
После того, как температура моего седалища вернулась к нормальным показателям v.4.0
Показать полностью 4
945

Как обманывают китайские поставщики и как этого избежать.

Показать полностью
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: