раскрыть ветку (1)
Восхождения и "прогулки" - первое в процессе ледовых занятий на леднике ак-сай, второе - вершина рацека, закрывали ею третий разряд
Здравствуйте, увидела вас в комментариях к посту о клопах(может о тараканах). Вам там посоветовали травщика Михаила, скажите пожалуйста, обращались ли вы к нему? И каков результат, всех он с первого раза потравил? Не мошенник, приезжаюший по 5 раз и каждый раз цена выше и выше?
раскрыть ветку (1)
Хорошо потравил: на одной квартире у нас была совсем начальная стадия, там тараканы исчезли совсем, на второй у нас сильно заражён подъезд, так что там в некотором количестве эти твои вернулись, но он об этом предупреждал сразу. Цена хорошая, в общем, могу сказать, что рекомендую)

