тут 25го числа в некоторых кинотеатрах страны показывали отреставрированную версию "Сталкера" Тарковского, но наш город не вошел в это число(( мне оч хотелось бы
раскрыть ветку (1)
Мне интересно, я один, кто был в кино в начале года последний раз? Там вообще чего-нибудь более, менее смотрибельное показывали? Вдруг я чего упустил.